FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Гурон Чёрное Сердце
Не вижу в бессмысленном споре смысла. Велкам в клуб непродолжателей бессмысленных споров)

0

512

Гурон Чёрное Сердце
А что я сделал, за что мне должно быть стыдно? О_о пока только приятно Х)

Энмико
Надеюсь теперь все довольны. *прищурив глаза, умолк с широкой улыбкой на сомкнутых губах* лыбу тянет

0

513

Энмико
Ладно, можно понять "пофиг на всех, кто думает иначе". В конце концов, это модное стремление к пофигизму, и пока диалог не перерос в холивар, я восприму вежливый посыл и удалюсь. Если что, в конце концов, я всегда мог бы продолжить.
Но, всё-таки...

Энмико написал(а):

тип девушек, которым позволено делать что заблогароссудится

Лолшто? Х___Х
Окси
*спрятался в люк, умостил кактусовую тушу куда-то назад, сидит и смотрит О__о*

0

514

Гробовщик
*запустила пальчики в волосы Гробы и перебирает пряди, ласково чмокнув щеку*

Гурон Чёрное Сердце
*покрутила фигу*  XDDD

Владимир Номак
Бывает))) Ну что ж, попробуй))))

0

515

Энмико
Как био, кстати?

0

516

Энмико
Беее... больно надо) *двусмысленно получилось :) *

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-05 20:58:00)

0

517

Айт Рокслей
*На полном ходу домчались до таверны за двадцать минут.*
- Может ещё разок? *Окси лучезарно улыается*
- а так можно уже выгружаться.

0

518

Энмико
*не меняя положения обнял за плечи, держа руки накрест. Что бы ему не было не понятно за что стыдно Х)*

Гурон Чёрное Сердце
Не подправил бы пост и двусмысленно не получилось бы.)

0

519

Добровремясуток, господамы

0

520

Все обнямашкаетесь)) *пошел писать ответ в анкету*

0

521

Окси
-Женщина, спасибо тебе огромное. Ты ж мне, фактически жизнь спасла. *выгрузился сам, галантно выгрузил Окси, и неаккуратно выгрузил Инклава, а самоходку прицепил к забору на цепь и амбарный замок* -Придёт Силенсио, сдадим ракеты на разбор, выбью из него для тебя премию. Две премии.

0

522

Мне кто-нибудь может объяснить это:
"Обучение в военной академии и служба в армии мало отразились на ее внешности - в то время как другие рекруты выполняли силовые упражнения дабы сдать очередной зачет, она пользовалась такими понятиями как "центр тяжести" и "точка приложения силы", поэтому она не получила особо развитой мускулатуры"
?

0

523

Владимир Номак
Все будет, все поправим)

0

524

Гробовщик
Ну дык...

0

525

Владимир Номак написал(а):

Мне кто-нибудь может объяснить это:

Использование в бою реально существующих физических законов механики х___х иными словами, хитрости: подсечки, толчки и прочее. То есть, с реалистической точки зреня всё правильно.

0

526

Айт Рокслей
То что ты называешь модным стремлением к пофигизму, я называю системой сохранности хорошего настроения и нервов путем игнорирования всех недовольных тем, что мне нравится XDD

Айт Рокслей написал(а):

Лолшто? Х___Х

Объясню, любитель цепляться к куску фразы и не замечающий суть))) Имелось ввиду следующее - когда говорят "делай что хочешь", и даже при полноте свободы действий, человек делает добровольный выбор в сторону хорошего))) Пример - негласное родительское разрешение поступать детищу как заблагорассудится, но детище ведет себя достойно. Так понятно?
"сразилась бы с вами в интеллектуальной дуэли, сударь, но боюсь вы нынче не при оружии"  - как толстый намек что спор продолжать не намерена.))))

Владимир Номак
Далее в личку)

Ричард Гардориан
Дааа))) А ты вот молодец, работай... XDD

Гробовщик
Печеньку? Х) *поманила вкусняшкой перед носом*

0

527

А кто-нибудь кактусофила видел?

0

528

Айт Рокслей
Это я в курсе, сам борец. Меня интересует, как это может помочь сдать зачет по ОФП? Каким бы умелым ловкачом ты ни был, если нет мускулатуры - полсотни раз не отожьмешься. Или в академии паладинов в принципе нет офп как таковой и важны только навыки боя? Мне это кажется сомнительным. Латники - не качки-бодибилдеры, но определнный набор мускулов там быть должон. Как и физической силы.

0

529

Владимир Номак

Айт дело говорит))) Но вообще, для женщин в армии немного умягченные требования. Плюс мускулатура женщины тоже более утонченная, так что... Бодибилдерши получаются не из всех.
Кстати, да, работа... *старается читать анкету  не отвлекаться*

Отредактировано Энмико (2012-08-05 21:14:29)

0

530

Кстати, мне одному показалось, что это новая анкета Дасти?

0

531

Владимир Номак
Вот в этом-то и подвох х) Скорее всего, имеется в виду (но не уточнено), что этот набор именно что минимальный.
Энмико
Позволю себе отметить, что твоё мнение я понял отлично. Это вот ты, кажется, недопоняла немного, но данный спор, как и свои объяснения по затронутому вопросу, я закончил постом выше, и лишь из уважения))

0

532

Энмико
*потянулся вперёд, поймал зубами и вернулся в  исходное положение, прижимая "своё добро" крепче к себе*

0

533

Энмико
Если примерять фразу к ситуации, когда зачет - это победа в борьбе - да, все верно. Ловкач может победить силача, используя против него его же силу и массу. Но что, если зачет - это 100 раз отжаться, 100 раз качнуть пресс, 50 раз подтянуться? Или в военных академиях Мистериума все это не котируется и важно только то, завалил ты противника или нет?
Ричард Гардориан
Не так хорошо знаком с Дасти, что бы ответить на твой вопрос.

0

534

Ричард Гардориан написал(а):

новая анкета Дасти?

Стиль похож, но у Дастиес стопудэ поболее будет) кажется так, по крайней мере.
Хотя высказанная идея...
В общем, скорее Дастиес, но есть сомнения.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-05 21:18:48)

0

535

Ричард Гардориан
Хз. Но насколько я себе представляю орден паладинов, для них должны быть важны и навыки боя, и сила. Латы и молот носить - это не шарфики вязать, нужно быть очень могучим. Девушке в этом случае будет вдвойне тяжело и в то время, пока остальные тренируются, девушке придется тренироваться в три раза больше. Просто в силу своей физиологии.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-05 21:18:09)

0

536

Энмико
Мб в современной армии и дают послабление, но не в Мистерийской.

И к сведению, целенаправлено паладинов не обучают в академиях, в орден могут попасть только по приглашению за самоотверженность и верность и наличие магии Света)))

0

537

Владимир Номак
Кто сказал про молот? Их вооружение: щит и оружие, либо двуручный меч. Есть тема специально посвященная боевому стилю паладинов

0

538

Ричард Гардориан написал(а):

Их вооружение: щит и оружие, либо двуручный меч

*сломал моск*

0

539

Блин, как жаль что Рейн пропала... Чорд, почему я виню в этом себя? Эх

0

540

Ричард Гардориан
В биографии упоминаются паладины с молотами. Хотя выбранное оружие - щит и меч. Хотя мне показалось или в биографии проблемы со временем?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно