FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Айт Рокслей
Зачем сломал моск? Щит и оружие - это щит и меч, щит и булава, щит и топор. Или что-то аналогичное. Либо двуручник, который щита не предполагает. Что не так?

0

542

Айт Рокслей написал(а):

*сломал моск*

Что такое?

0

543

Владимир Номак
Не понял потому что фразы. Это прозвучало как "неуязвим для любого железа, кроме серебра" х___х

0

544

Ричард Гардориан написал(а):

Что такое?

Уже ничего, вопрос прояснён)
Просто иногда перлы такие получаются, когда сам того не желаешь.

0

545

Вечера всем )
Воу, страсти накаляются или я снова на всё самое важное опоздал? ))

0

546

...

0

547

Да, со временем косяк. В 18 лет она заступает на службу в форте, через год ловят шамана, то есть ей уже девятнадцать, потом она десять лет живет отшельником, учась работать со своими голосами. До и после отшельничества еще небольшие периоды жизни с семьей, то есть ей сходу уже не менее трех десятков лет. Даже если периоды жизни с семьей меньше месяца каждый - уже как минимум двадцать восемь просто по сумме лет. А персонаж заявлен как двадцати пяти летний, при этом уже успевший поймать немало преступников.

0

548

Лан, посоны и не прочее, до завтра, а то опаздую в Ад.
*застрелился*

П.С. Ах да, покойной ночи))

*вонзил кол в сердце себе*
*окончательно умер*

0

549

Эренглад
Нет, ты слишком рано)

Вопрос был в восприятии, ну а я все же напишу ответ

0

550

Гурон Чёрное Сердце
Удачи

0

551

Гурон Чёрное Сердце
ББ
Энмико
Жду.

0

552

Айт Рокслей
Пусть так ^_~     Так и быть, уступаю последнее слово.

Айт Рокслей написал(а):

я всегда мог бы продолжить.

Не будем.

Ричард Гардориан, Владимир Номак
Ребят...  Начнем с того что никто из вас не видел в глаза настоящего паладина. Особливо мистерийского XDD *ржОт*

Гробовщик

*дразнит второй печенюшкой, но так просто отдать видимо, не намерена*

0

553

Энмико
Боюсь, что никто из нас никогда не видел настоящего паладина. Чего я не знаю о паладинах и их методах отбора и обучения себе подобных в пределах Мистириума?
И, да, незнание особенностей местного ордена святых воинов никак не сказывается на моих познаниях в области математики. Точнее, арифметики. Равно как и особенностей боевого взаимодействия восьмилетней девочки и обученного латника.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-05 21:43:25)

0

554

Энмико
Я на самом деле за меня ленивого Рыж допрос вела единственный интересовался этой темой?

0

555

Владимир Номак
Не нужно понимать больше, чем тебе говорят))) В глаза видел паладина, о чем я говорю? Нет. Вот и все. Точно также как я, отыгрывая полудемона, никогда их не видела.
Никаких претензий к твоим знаниям... И уж как нибудь смотрители сами разберутся, да? Будем хорошими и не станем отбирать работу у симпатичных бесят?  ^___^

0

556

Владимир Номак, почему-то складывается впечатление что вы не рады моему персонажу. Не спорю, в анкете могут быть огрехи, но к чему такой шум. И да, прочитайте внимательнее, у вас пропадет пара вопросов.

0

557

Энмико
Чесслово нравитсся мне твоя аватарка, есссть в ней что-то такое))

0

558

Вампир, колись, где Эовин Грин ака Ева?

0

559

Лира Тише
Я рад любому игроку. Ко мне можно обращаться на "ты", если позволите/позволишь, конечно. "Выкаю" в пределах интернета я, как правило, или по требованию человека, или к новичкам, будучи в роли исполняющего обязанности кого-то из Администрации, или же, третий вариант, к глубоко презираемому мною человеку. В связи с чем предлагаю обойтись без формальностей.
Что касается биографии - просто она мне показалась нелогичной. Я ничего не имею против новичков в общем и тебя в частности, но восьмилетняя девочка, сопротивляющаяся полчаса латнику, который, если по совести писать, просто поднимет ее за шкирку и отнесет, куда ему надо, кажется странной. Равно как и прочие освещенные мной моменты.
И, да, я прочитал биографию внимательно, но так и не понял, что ты имела в виду, говоря об отпадающих вопросах. Можно конкретно указать мне на то, где и почему я не прав и, соответственно, мои вопросы вызваны моим неведением, а не чем-то еще?

0

560

Ричард Гардориан
*смотрит на тебя взглядом уставшего от смертных демона*  Я интересовалась. Паладины в собственном соку в консервной банке - ничего так блюдо...

Лира Тише
Мои реквизиты посмотрите в шаблоне анкеты. Помогу разобрать Вашу анкету и подправить, решить спорные моменты.  Не обращайте внимания, просто кто-то уже сам забыл, как был новичком.)))))) *улыбка в 32 клыка Владимиру*

0

561

Энмико
:O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O
*залип за аватарку*

0

562

Энмико
Я помню, как я был новичком, более того, я не вышел из состояния новичка и сейчас, и готов пояснить свою позицию по любому возникающему в ходе обсуждения вопросу, равно как и помочь человеку привести его биографию в тот вид, который я посчитаю логичным. Вместе с тем:
1) Не претендуя при этом на то, что мое понимание логичности полностью соответствует пониманию логичности Администрации.
2) Никак не пытаясь оскорбить или унизить собеседника.
3) Полностью принимая мнение Администрации об анкете нового игрока и принимая его даже в том случае, если оно не совпадает с моим.
4) Будучи готовым прекратить обсуждение по требованию любого представителя Админов, уполномоченных по этому вопросу, или же самого игрока.
Еще что-нибудь?

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-05 22:02:03)

0

563

Заркис Брейк
И тебе добрый вечер))))

Спасибо всем, заметившим аву, ага))))) Энми во всей красе XD

0

564

Блин. Нашел косяк в своей био :( И не исправить.

0

565

Энмико
*почти вдумчиво вглядывался во вторую печеньку, при этом пережёвывая первую, а раз так просто отдавать были не намерены... коварным образом настаивать не стал, просто вздохнул, где-то в районе шеи эльфийки и там же опять опустил голову*

0

566

Владимир Номак
*покивала головой, предлагая печеньку*
Меньше официальности. Дело в том, что ты необдуманно стал критиковать чьи-то промахи во флуде. Может, не желая ничего дурного, но ты можешь уязвить только пришедших таким образом))) Поверь, новоприбывшие часто очень чувствительны и ранимы, и очень переживают выложив анкету перса на всеобщее обозрение. Так то ты конечно, прав. Просто в следующий раз спишись с таким человеком, в личку объяснив ему свою точку зрения. Так и твоей помощи будут рады, и администрация за некоторую разгрузку благодарна XD  Сейчас же ты больше отталкиваешь, даже рассуждая верно.

0

567

Энмико
Хм. Ранимость. Не задумывался об этом вопросе с этой точки зрения. Спасибо.

0

568

Владимир Номак, ну на счет ребенка это да, там на грани реальности и вымысла. Дело в чем, войны света не могли просто так применить силу - ну самое простое, например заломать руку, ибо религия не позволяет. А вести за руку ребенка который постоянно упирается и вырывается, дело скажу я вам, не из простых. Там дело такое - даже сильно сжать руку нельзя, ибо опасно - можно нанести вред. Положить на плече и тащить в таком положении? Спишем на то что у паладинов не было детей и они не знали как с ними обращаться. Да и сказки все это, из положения "на плече" можно легко вырваться.
Что еще? Ну для начала процитируйте строчку где написано что она жила с семьей десять лет. Только не вырывайте фразу, а все предложение целиком.
Недостаточная физическая подготовка? С чего вы взяли? Я имела ввиду что она не похожа на культуристку. Стальные доспехи таскать хоть как нужно "быть в форме". А то на чем вы заострили внимание, мил друг... ну не знаю, по вашим рассуждениям военная академия = спортшкола. И не на паладина она училась, и вобще почему-то я считала что паладин это как школьник - в смысле мировоззрение.

0

569

Гробовщик
*сама захрустела печенюшкой, от которой отказались, ерзая от щекотных прикосновений* 

Владимир Номак
=) Об этом и речь... Тем более, знать могут гораздо меньше тебя, это тоже неприятно, когда в нос тыкают промахи прилюдно.

0

570

Энмико написал(а):

Поверь, новоприбывшие часто очень чувствительны и ранимы, и очень переживают выложив анкету перса на всеобщее обозрение.

О, да) Был у нас один учитель))
Рогатик, ты ответишь или мне? *смотрит как часы показали 5:10... неправильно время выводите, товарищи))*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно