FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Владимир Номак
Опа! Педагог! Уважаю выбор.
Тем более география. Обо всех географах старой школы у меня тёплые воспоминания х)

*радостен и доволен, успел переделать много дел за утро* Дня всем радостного.

0

32

Айт Рокслей
Надеюсь, не посрамлю)

0

33


+1

34

Владимир Номак
Уж постарайся х)
Только вот хотелось бы уточнить... это ты первый раз идёшь в школу работать, или уже вёл? А то навесят сходу классное руководство, и будет не пять дней в неделю, а 24/7. Не говоря уже о том, что рано или поздно будешь сдавать на категорию... и о том, что школа -- это место, где преподаватели конкурируют так, что политикам и не снилось...

0

35

Айт Рокслей
Классное руководство навесят во втором полугодии, если нормально покажу себя в первом. Первый опыт, если не считать педагогической практики в универе, в котором буду учиться параллельно с работой теперь))) Благо, пятый курс не такой напряжный, как первый. Ну а конкурировать... Я единственный географ на школу, с кем мне конкурировать?)

0

36

Владимир Номак
Вот раз первый опыт, то... ай, ладно, сам всё поймёшь =)
Конкуренция идёт не только между теми или иными предметниками. Пример: моя мама преподаёт информатику, она завуч, она сдала на категорию, и вообще отхватила всё, что только можно отхватить. Она молодец. Она долго на это работала. Остальные, кто не отхватил всего и не работал, ей делают вполне серьёзные гадости. Ну, и просто оскорбительно себя ведут... сняли со стенда еопию её диплома, открыто грубят. Как начали распределять классы между педагогами, кто где вести будет, так ей сразу вручили коррекцию и гуманитариев. Она до той поры работала с физматом. Физмат передали новому преподавателю, девочке, только вуз закончила. Так что вот так могут нагадить тебе коллеги, если увидят, что ты можешь быть лучше них.

0

37

Айт Рокслей
Такие моменты зависят от директора во многом и могут начинаться только с его попустительства или при его окончательной слепоте. У нас директриса нормальная. :) Так что, думаю, у нас атмосфера будет получше. По крайней мере сейчас все, кого не встречаю, встречают меня доброжелательно. Конечно, я могу быть и не прав.

0

38

Айт Рокслей написал(а):

нагадить тебе коллеги, если увидят, что ты можешь быть лучше них.

Всё зависит от коллектива. Может наоборот рвать жилы будут помогая ему?
Короче доброго пути Владимир Номак http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

39

Окси
Спасибо:)

0

40

Это естественно. Хочешь что бы тебя уважали? Покажи свою силу! И не верьте сопливым либерастам голосящим о "силе интеллекта". Всё врут. Побеждает всегда тот, кто хитрее (а это не одно и тоже с умом) и сильнее физически. Надеюсь, Ном, ты не ботан, и тогда у тебя всё в жизни будет хо-ро-шо!)))

0

41

Гурон Чёрное Сердце
Я не до конца себе представляю, где может потребоваться физическая сила при работе в школе и убеждении преподавательского состава в том, что я стою своей должности. Не с директрисой же мне драться?
И, на счет ботанов. Если мне не изменяет, Билли Гейтс тоже был ботаном.:) Ботанов надо уважать, не исключено, что однажды ты будешь работать на одного из них.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-01 13:54:52)

0

42

Владимир Номак
Нет, оно независимо от директора идёт, это, скорее, зависит от людей, которые там работают. Люди независтливые -- не будут трогать. Если это школа, где ты учился, может, тоже не будут трогать. Но ты всё-таки поаккуратней там. Даже самый лучший директор не оградит от гадости исподтишка, только собственные нервы и находчивость.
Так что наилучшего на работе =)

0

43

Айт Рокслей
Самое смешное, что именно там я и учился. :) С седьмого класса и меня там отлично помнят. Ну а нервы... Думаю, несколько предыдущих флудов и набор различных людей вроде того же Даниеля уже показали мою толстокожесть)

0

44

Владимир Номак
А, ну значит, не ждут от тебя опасности своим лаврам х) первое время трогать не будут эт стопудэ.
Вот нинада про Даниеля. Он вспыльчивый, ты толстокожий, а в сумме вы оба нормально восприимчивые =)

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-01 14:01:22)

0

45

Айт Рокслей
Не надо меня ни с кем суммировать, я сам по себе вполне себе цельный О-о

0

46

Владимир Номак
Не путай понятия ученого, тем более и гения, и ботана))) Разные подвиды вообще) Могу объяснить различия, но мне влом, жарко очень...

0

47

*Очнулся  в таверне, довольный и улыбчивый*
- Эхе! Всем привет, Нома тебе удачи!
*Посмотрел что принесла ему Окси, проверил на наличие чужих останков. Посмотрел на некромантку, радостно жующую крысу,  и решил что нужно как-то это блюдо проверить*
- Никто овощей не хочет, нет?

0

48

Гурон Чёрное Сердце
А, ты в этом смысле. Ну, тут спорить не буду, различия очевидны. Но в молодости первые довольно сильно похожи на вторых))) А детям тем более разницы не видать.

0

49

Инклав
А под видом овощей будет печеный кактус?

0

50

Владимир Номак
Нет, под видом овощей будут овощи, как ни удивительно, но приготовленные немёртвой официанточкой-некроманточкой.
Потому и боюсь я это есть, если вспомнить что я орал в предыдущей таверне *посмотрел в окно на огромное пепелище*

0

51

Владимир Номак
Чувак, это математика такая х)

*посмотрел на Инклава и вспомнил, что обещал трактирщику прокоптить эльфийку*

0

52

*очнулась, осознав что ещё жуёт уже позавчерашнюю крысу. Перешла в вертикальное положение на купированном диване.*

0

53

Инклав написал(а):

если вспомнить что я орал в предыдущей таверне *посмотрел в окно на огромное пепелище*

Пить меньше надо! Надо меньше пить. Тогда и пепелищ не будет.

0

54

Купированный диван? Сильно О_о

0

55

Владимир Номак
А то XD
*поглядывает на Инклава, ковыряясь в зубах крысиной лапкой*

0

56

Айт Рокслей написал(а):

Пить меньше надо! Надо меньше пить.

Да кто пил то, кто пил?? Подумаешь, бочка... ну искупался чуток, ну с кем не бывает. А климануло меня на "добро" из-за тебя, кстати.

0

57

Инклав написал(а):

А климануло меня на "добро" из-за тебя, кстати

Чувак, все беды из-за светлых. Вечно вас тёмные бесят. Тут ещё как посмотреть, кто по документам опасный псих, а кто -- де-факто.

0

58

А как я повлиял на то, что Инк напился, как Огрен на Посвящении?

0

59

Владимир Номак
Тебя-то лично никто не трогает. Я говорю об общем мировоззрении "добрых". Уничтожить тёмную мразь!!!11 -- всех мыслей в голове у большинства.

0

60

Айт Рокслей
Если у человека в голове мысли только об уничтожении - назвать его Светлым я смогу с большим трудом.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно