FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Ричард Гардориан написал(а):

Нет, ты слишком рано)

Так и знал, раньше полуночи лучше не просыпаться )

Инеет... Инеет.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  Дайте пистолет,я его пристрелю   http://i046.radikal.ru/0801/7b/b35e4c3b5e27.gif

0

572

Лира Тише, Владимир Номак, давайте прекратим обсуждение анкеты или продолжите его в личке, ок? Простор для исправления есть, время тоже.

0

573

Ричард Гардориан
Учитель был, даа...) Хорошо когда ошибки умеют не только допускать, но и признавать, мда...
*смотрит на тебя в стиле WTF* Нэээ?)  Повторись будь добр, рогатик немного.. отвлекается XDD *показала глазами на Гробу, мол, видишь, я чрезвычайно занята*

Гробовщик
*нагло куснула за мочку уха*

0

574

Лира Тише
В моем понимании религия никак не мешает заломать ребенку руку за спину, если он сопротивляется тому, что воины считают справедливым. Впрочем, я не жрец, могу быть не прав. Списать на то, что у паладинов нет детей не выйдет, ибо в биографии уже указано, что дети у многих из них были. В данном случае логичнее предположить, что с девочкой просто поиграли, проверяя ее на силу и стойкость, при этом стараясь ее не покалечить. По крайней мере мне это кажется более логичным, чем то, что маленькая девочка действительно смогла сопротивляться обученному латнику.
На счет десяти лет мои извинения, в текущей версии биографии этой ошибки нет.
Что касается паладина и обучения - вся биография построена вокруг священнослужителей и паладинов и мне показалось, что она училась именно на паладина, могу быть и не прав. Но называть паладина школьником в плане мировоззрения я бы не стал. Прежде, чем мы продолжим наше обсуждение, давай воспользуемся опытом древних индусов и применим один из их древнейших приемов для ведения конструктивных дискуссий. А именно: ты опишешь мне то, что ты видишь в качестве паладина. Внешность, внутренний мир, навыки, мировоззрение. Исходя из этого описания я уже смогу сравнить твое понимание паладина с моим и указать на различия между нашими пониманиями. После чего Энмико ударит меня кувалдой по голове, дабы я не лез в ее работу.

Энмико
А в анкете это делается не прилюдно? Мои извинения, я всегда готов принять свои промахи и исправить их. И ожидаю этого от других. Наверное, зря?

0

575

Ричард Гардориан написал(а):

Вампир, колись, где Эовин Грин ака Ева?

Медленно обращается во мрак  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

Энмико
Ух боже, даже не знаю какую твою цитату снять из всех постов, со всеми согласен ) Почти х) Но слишком мелочно чтобы опускать до критики )

0

576

Ричард Гардориан
Мои извинения, отправил пост выше, не обновив страницу и не увидев твоего сообщения.
Ричард Гардориан, Лира Тише
Готов перевести обсуждение биографии в личку. Если Лира посчитает это необходимым и не желает обсуждения в пределах флуда.

0

577

Эренглад
Нээ, сначала скажи, куда Грин делась, потом сам лично пистолет дам... авось и сто покрупнее
Энмико
Буду бобр так и быть)) Ну, я про о том кто первым приступит к редакции анкеты) Хотя, кажется, вы тут заняты немного)

0

578

Номака сново понесло  :sceptic:  :music:

0

579

Ричард Гардориан написал(а):

куда Грин делась, потом сам лично пистолет дам

Я ж ответил уже О_о *тянет ручки к пистолету*  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif  дай дай дай

0

580

Эренглад
Я веду конструктивный диалог с новичком относительно тех вещей, в которых, как мне кажется, немного разбираюсь. И, как ни странно, даже получаю ответы. Что Вам не нравится?

0

581

Эренглад
Не знаю что и сказать на это XD

Владимир Номак
В анкете прилюдно, но теми, кто на это уполномочен, по делу и в теме)))) Переползайте в личку с Лирой Тише, пожалуйста.

Во, гляжу, будущий модератор тут у нас растет...   http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

582

Эренглад
Всем выйти из сумрака!

Если вы хотите, мы можем попытаться призвать великого дракона для ускорения решения всех спорных вопросов.

0

583

Энмико
Да~ Она слегка занята. *ответитл ку-дто в пространство, почти не прислушиваясь к разговору, который совершенно не интересовал в данный момент. Посидев так ещё чуток, после укуса встрепенулся, очнулся будто, да тактично смысля из флуда, прихватив с собой Энму, неся на руках в не самом удобном положении Х) *

+1

584

Эренглад
Так уж получается, что я не успеваю вовремя обновлять страницу.
Слушай, а для вампирского интернета пули тоже серебренные нужны?

Отредактировано Ричард Гардориан (2012-08-05 22:31:03)

0

585

Гробовщик
э... *без возражений была унесена*

*помахала всем ручкой - теперь точно занята и недоступна надолго* XDDDD

0

586

Владимир Номак
Мне не нравится как ты ведёшь дела, малой ) Но тему предпочту закрыть. И не строй из себя умного, бегать жаловаться администрации, а особенно из личных сообщений - это не показатель силы. Прошу прощения за переход на личности, если в таковом меня обвинят, но сказано чисто из уважения к вопросу. Сам вопросов не имею )

Энмико
В щёчку чмокни чтоль хоть, ато глядя на вас не Гроба меня начнёт первый искать в ролевой, а я его  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

Ричард Гардориан написал(а):

Всем выйти из сумрака!

*ВВВВВЖИХ!! - Ботнулся из сумрака на жестокую поверхность земли матушки* СВЕЕЕТ!! КТО меня вытащил днём из сумрака???? О.. Аааа, эт лампочка :D Настроение игривое прям не на шутку разыгралось ) Ты слышал о способности вампиров обращать людей в себе подобных? Я с драконом веду постоянные диалоги и в данный момент он спит в своей лазурной пещере вечности )

0

587

Ричард Гардориан написал(а):

Слушай, а для вампирского интернета пули тоже серебренные нужны?

Серебро нас не берёт... Освяти их )
А стопэ... Лунное серебро!! Точно!! тогда берёт :D

Энмико
Должна поцелуй ;)

0

588

Эренглад
Жаль, что мое последнее сообщение в личную почту прошло мимо Вашего сознания. Что же касается Вашего мнения о моем поведении... Как правило, я говорю в такой ситуации "Я приму Ваше мнение к сведению", после чего делаю соотв. выводы для себя как относительно своего поведения, так и относительно говорящего. Но, высказав вышеописанную фразу сейчас, я бы, пожалуй, солгал, ибо Ваше мнение по этому вопросу, как и по любому иному вопросу, мной к рассмотрению и оценке, а тем более к принятию к сведению, допущено не будет. Еще что-нибудь, г-н Эренглад?

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-05 22:40:41)

0

589

Эренглад
Отлично знаю, что синий теплокровный ящер не имеет возможности выйти сейчас на связь, от того еще не обратился к нему за "советом"

0

590

Ричард Гардориан написал(а):

синий теплокровный ящер

Отличное описание Ларса. :D

0

591

Ричард Гардориан написал(а):

синий теплокровный ящер

*выпал в осадок*

0

592

Владимир Номак
Знаю ) Сказать мне ессть что, но боюсь вновь перейти на вашу личность, поэтому просто откланяюсь и закончу разговор )

Ричард Гардориан
Спит хранитель магии. Оффлайн он!! ) У меня скайп всевидящий ))) А что ты хотел спросить? Может, я попытаюсь исчерпать твою тягу к знаниям?

0

593

Заркис Брейк
Салют ) Ну, а на мой взгляд это расизм =О Мой голос будит услышан в общественных массах!! Вы ещё пожалеете!! :D

0

594

Эренглад
Smart. (с) Calo Nord

0

595

Эренглад
Ну а что, вполне приличное описание дракона, и дело вовсе не в цвете, так что на расизм не похоже. :D

0

596

Владимир Номак
Ага )

Заркис Брейк
Всё равно расисты!! Ладно уж, позволю вам замять этот инцедент.. В конце концов, главное что

Ричард Гардориан написал(а):

синий

,а не голубой   :rofl:

Отредактировано Эренглад (2012-08-05 22:52:15)

0

597

Мы уж закончим разбирательство раз на то пошло. В пределах разумного конечно.
В биографии указано что у паладинов в лагере были дети, об отряде ни слова. Но тут соглашусь - просто по иному в стены ордена попасть врятли удалось бы - суровые дядки вряд ли водят всех детей подряд. Поэтому не придумала ничего лучше чем цепляться за доспехи и упираться :)
Версия биографии не менялась, а администраторы/модераторы насколько мне известно благотворительным исправлением ошибок не занимаются.
Биография не построена вокруг храмовников. Вокруг желания стать служителем света, возможно, но самих паладинов она встречала лишь трижды (храмовая площадь, орден в детстве, и орден после окончания академии). Ну зачем утрировать есть утверждение "школьник это не возраст" соответственно напрашивается аналогия "паладин это не латы".

Кхем... паладины это реально существовавший в стеснение века род воск.  Элита германской кавалерии. Этакие гренадеры. В классическом фэнтази паладины - непримиримые войны света. В основном представляя облик паладина люди представляют закованных в тяжелую броню мужиков, вооруженных огромным молотом и словом божьим. Этот образ пришел из рпг, и почти всегда копирует паладинов из вселенной вар крафта (а туда он попал из вселенной вархамера). Однако писатели, на произведениях которых основана эта вселенная, описывают паладинов иначе. Тот же Р.Кнаак описывал паладинов как обычных солдат, и разнились они с обычными солдатами лишь тем, что сражались они во имя веры. Было и еще одно отличие - каждый паладин проходил обучение у мастера. Один ученик у одного мастера, но это влияние вселенной звездных войн, да и встречалось оно редко. Итак что есть паладин? Паладин это несгибаемая вера и оружие в руке. Воин во имя веры - паладин. И еще кое что, помимо веры, у паладинов высокие моральные принципы.

0

598

Заркис Брейк Владимир Номак Эренглад
Я его всегда так называл, он, таки, в курсе) И всевидящий скайп имеется не только у вампиров;)

0

599

Лира Тише
СМ личку ;)

0

600

Эренглад написал(а):

Вы ещё пожалеете!!

Эренглад написал(а):

Ладно уж, позволю вам замять этот инцедент..

Вот не страшно ли тебе таким тоном, да такие слова говорить модератору, полумёртвый ты наш?  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно