FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Окси
*угощает девушку белым пломбиром и вишневым вареньем к нему вдогонку*

0

632

*Смакует мороженное, выплёвывая вишнёвые косточки*

0

633

Айт Рокслей
Ну это уже грубо, не считаешь? Я конечно понимаю, гасить разгоревшегося человека с хорошим настроением надо, но не таким же способом... Огнетушитель для кого придумали? ) Кррабб, не остановлюсь походу сегодня )))

Лина Инверс
Этот секрет умрёт вместе со мной ) *шмыгнул носом, поглядывая в пустой кошель* ;)

0

634

Эренглад
Ээээ? х__х
Чувак, я не понял твоей мысли. Твои слова насчёт "я буду жить" у меня вызывают естественную реакцию сторожа местного некрополя, призванного очищать кладбище не только от нарушителей, но и от нечисти.

0

635

Окси
Косточки в варенье? О_О

0

636

Всем привет.

0

637

Тёмной ночи всем http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

638

Скай
*угощает нежными объятиями и горой внимания*
И тебе не болеть. Как ты?

0

639

Окси
ББ

0

640

Айт Рокслей
А я и не на кладбище живу ) Забудь, что я сейчас несу - не понимаю даже я, проспал 3 часа всего за прошлую ночь, мозг какой-то полу-отключённый )
Так что я пожалуй пойду кокну пару десятков нацистов и спаать.

Скай
Привет, и вынужден попрощаться, так как уже ухожу ) До новой встречи )

Спокойной ночи всем )

0

641

Эренглад
Изыди с миром)

0

642

Айт Рокслей
И я тебя люблю  :playful:

0

643

Владимир Номак, только пришла домой дико усталая и злая. Хочу вцепиться кому-нибудь в горло, может, полегчает.

0

644

Скай
В горло? Ну...
*пожал плечами и наклонил голову, подставляя свою словно под вампирий укус*

0

645

Владимир Номак, нет, так не полегчает. Тебя жалко. Я кого другого найду.

0

646

Скай
А меня-то почему жалко? Меня вот тут некоторые презирают адским образом, причем взаимно, другие посылают в личку - впрочем, вполне заслуженно... Чем же я хорош, что в тебе жалость возникает при моем предложении меня куснуть?

0

647

Владимир Номак, зря кусать жалко. Кто не сопротивляется, того кусать не интересно.

0

648

Скай
Могу потрепыхаться, но как хочешь.

0

649

*к теме обсуждения анкет*
Хм... помню как мою проверяли... Я даже удивился, касяков почти не оказалось, мне даже плюсик за неё кто-то поставил  :rolleyes: Не, касяки были, это естественно, но слишком мало, думал будет больше, гораздо. Док, неужели я гений?))
*тешит свою манию величия*

0

650

Гурон Чёрное Сердце
отсылаю тебя к Боромиру ;)

А вообще всем утра

0

651

Феликс
Утра!) Поздравлю с очередью на арене ;)

А кто такой Боромир?))

0

652

Гурон Чёрное Сердце
Боромир
Конкретно этот - http://s1.uploads.ru/i/ewbVU.jpg

А вообще я тоже рад, ибо очереди ждал... долго >.<

0

653

Феликс
Хах, да, точно)

Нда, мне и Номаку вообще ещё ооочень долго. Что же, торопиться не куда, это же не основная игра, где лично мне нужно строчить посты как постомёт, дабы успеть всё подготовить до скачка. Иначе... иначе после него будет чуточку немного более тяжко)

0

654

Гурон Чёрное Сердце
ну всё относительно и для вас как ни странно во многом зависит от решения... Экселума %)

0

655

Феликс
А, Экс, ясно... Хм, интересно, он всё ещё злиться на меня за холм... надеюсь, да)

0

656

*явился, слегка недовольный, вспомнив, что его арена опять висит из-за некоторый личностей*

0

657

Так-с, мне ещё 44 сообщения до 1000... Надо как нить замутить что бы тысячное было мегакрутым))

0

658

Гробовщик
т.е. Экс еще и простаивает? Прелесть какая

Гурон Чёрное Сердце
а что там? Выстрел в спину? Площадное в своих? Побег с поля боя? О_о

0

659

Феликс
Как сказать... Первое и последнее) Напал на некроманта-союзника, дабы отобрать у неё какой-то там арт, то ли Росток Смерти, то ли Сферу Пустоты, вообщем напал и почти слил кажется, потом попытался бежать. Но, кажется, не удалось))) Сейчас, даже скажу ник некроматши...

0

660

Kajsa, во. Её хотел завалить. И хотел забрать камень безды.

Таааак... Медленно доставай камушек бездны и дай его мне, потом прикажи этим антиестественным тварям разойтись и не мешать мне уйти, иначе я полосну, так что ты вечность будешь голову искать в этом тумане. Надеюсь ты не считаешь меня предателем, ведь нельзя предать того у кого нет души. Ну, а до этих светляков мне нет дела, сам факт их существование оскверняет Безымянного, так что если они сдохнут будет только лучше...

Эпична фраза, да? Она отражает всю полноту отношения моего перса к Свету и Тьме))) Взята из моего же поста на арене.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно