FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Феликс
Там много чего было... вобще шикарно, классный отыгрыш, кто бы там что не говорил. А причем там Экс? Чтот не уловила, что он решить должен?

0

662

Феликс
Ага. Уже как недели две точн, а может и три. ё... Я тут уже девять месяцев, а персонаж только фигнё страдает всё это время.

0

663

Гробовщик
Во-во. Тебе, с твоей-то мощью можно стооооолько дел натворить. Блин, да ты можешь создать своё маленькое княжество, где для подданных ты Царь и Бог! *пускает слюни на чужое добро* *осознаёт что до такой мощи будет качаться ещё год, и то не факт*

0

664

Гурон Чёрное Сердце
да Гурон как я погляжу бесноват ^^

Дастиес Аран
экс тут при том, что кхм... зарплату мне срезал за работу на арене

Гробовщик
аналогичные проблемы, но без игр в прошлом >.<

0

665

Гурон Чёрное Сердце
*любезно подтирает слюнки собственным рукавом* Мощи? Кажется я ослышался. Х) Ну амбиции у нас явно разные, так же как и место в мире. А вот ему уже 460 лет и он всё на одном уровне сил болтается. А почему? А потому, что нафиг не надо. Правда тут кое-что скоро изменится... Х)

0

666

Феликс
Эх... Вся надежда только на будущее после скачка. =__=

0

667

Гробовщик
на какую дату его там последний раз обещали? ^^

0

668

Феликс
Ууу... Даже припомню.
А прошлое там.. да, хорошее. Х) Кстати продолжать нужно.
Ну ещё в скачке кое-кого ненамеренно грохнул. *косится на Дасти*
Но в остальном 0. Даже арена только одна была, с драконом костяным.

0

669

Гробовщик
Ты не правильно пользуешься своей силой... Вот я бы например... *замечтался* Ну ладно. Я сам, если честно, создал изначально слабого перса, что бы рваться к Олимпу с самых низов. К тому же у меня есть некоторые задатки лидера, так что часть работы за меня сделают мои, в скором времени, приспешники... ;)
Феликс
А то!) Для него главное Безымянный и Вера (что делает его невероятно уязвимым и сильным, одновременно), остальное - уже неважно)

0

670

Феликс
Ааа, корыстный котик, тут думала что-то... существенное, а там... эх...

0

671

Гробовщик
так я ни не понял мертва она или нет %) С Маской вышло печальнее...

Гурон Чёрное Сердце
скорее пора делать уник абилку под веру ;)

Дастиес Аран
корыстный? Нам чужого не надо - своё бы получить... так сказать...

0

672

Гурон Чёрное Сердце
Силой пользуюсь так, для чего она была дана Жнецом. Ну и там по-мелочам. Х)

Феликс
Ну я думаю человек с отделённой головой от тела жить не может. Х_х

Отредактировано Гробовщик (2012-08-06 09:52:44)

0

673

Феликс
Да, планирую забахать артефакт Чёрная Библия, книжечка такая) Со свойствами пока сомневаюсь... Все знают Жрецов Сигмара из вахи ФБ?))

0

674

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

артефакт Чёрная Библия, книжечка такая

... Лучше "Коррактор" назови. Тоже книжечка такая тёмная... где белым по чёному написано. Кстати, у нас в мире нет библии, что бы появилась чёрная. Оо

0

675

Все о каких-то силах толкуют, а я еле как за полгода 14 уровней набрала, и теперь все равно бесполезна в сюжете. Силенок не хватает на нормальный бой. Надо было сразу свободного персонажа создавать.

0

676

Гробовщик
ну она вроде как еще жива :)

Гурон Чёрное Сердце
странно, я вроде не смотрел, но ассоциации на такое название всё равно есть. Жрецы - это которые лысые и с молотками или я путаю? О_о

Скай
Внимание! 14 уровней и участие в основном сюжете! По мне так очень и очень неплохо %)

0

677

Феликс написал(а):

Внимание! 14 уровней и участие в основном сюжете! По мне так очень и очень неплохо %)

Вот-вот...

Феликс
В настоящее время да. В скачке, после определённой даты уже нет.)

0

678

14 уровней... уровней... уровней. Способности, артефакты... баллы почета, очки опыта. Уровни... эх.

0

679

Гробовщик
Не, всё таки остановлюсь на ЧБ. Нет обычной библии? Зато есть такое слово в языке людишек, обозначающее святая книга. Вот и будет Чёрная Святая Книга.

0

680

Феликс
Да, да они самые.

Жрец Сигмара

http://ui26.gamespot.com/1913/warfan1_2.jpg

Вишь у него на поясе книжка на цепи? Она наделяется Жреца великой силой, когда тот находится при смерти) Такую же хочу!)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-06 10:06:29)

0

681

Гурон Чёрное Сердце
Как хочешь.) Так лучше, да.
Тогда я Коррактор потом где-нибудь использую Х)

0

682

Дастиес Аран
а что? Всё равно без какой-то занятости в игре только остаётся, что играть с числами %) *думает над возвращением "альтернативно сложных" боёв

Гробовщик
а скачок этот в прошлом был или когда?

Гурон Чёрное Сердце
я так погляжу у них как обычно поле пафоса защищает голову? ^^

0

683

Феликс
Да... Вархаммер это вообще моя любимая вселенная))) Особенно Фэнтези Баттл. Из-за неприкрытой жестокости, размытой границы Зла и Добра и целого океана ПАФАСА и ЭПИЧНАСТИ!!!11адинадин А ещё там есть Кислев  ^^

0

684

Феликс
Х___х Скачёк в будущем. Как это скачёк в прошлом? Х__х Прошлое, в прошлом, а скачёк он будет.

0

685

Гурон Чёрное Сердце
как граница может быть размыта, если там есть прочто "злые расы"? О_о

Гробовщик
ну как бы это же второй скачок уже и получается, что вы отыграли будущее %)

0

686

Феликс
Ну да. Х__х

0

687

Феликс
Хех, ты просто не читал Печать хаоса или Зубы Урсуна... В первом, например, есть флагеланты. Психы конченые, сада-мазохисты, приносящие жертвы Сигмару и прочее. Но они добро,"нормальные" их не трогают. И в одном моменте они не хило помогают главному герою, очень эпично и пафосно.
В Зубы Урсуна же есть чекисты... Думаю, тут вообще без комментариев и так всё ясно) Ещё - та же самая Святая Инквизиция. Назвать местных стражей Веры святыми язык не поворачивается... Причем некоторые из Инквов используют для благих целей демонов, причем порой самых ужасных и вообще, принося в жертву целые города ради... не добра, скорее "света".

0

688

Гурон Чёрное Сердце
"если хочешь победить зло - стань злее самого злого..." © не помню кто

Гробовщик
оракулы однако ^^

0

689

Феликс
Что же тогда нужно, что бы победить добро?)))

0

690

Утра всем http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif
Смотрю, что ничего не меняется, что не может не радовать Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно