FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Окси
Да, я такой. Эренглад может подтвердить, если что. :)
*угостил ее печенькой*

0

812

Гробовщик, *открыл сонник* Ведьмак, так... Волчок, Вувузела, нет Ведьмака нет)))

0

813

0

814

Окси
Да, бывают случаи )

Всем ещё раз привет ) "Пушистый фарш" закончился? Оо

0

815

Venum
Жаль. Х) Мило было. То я им был отрывок, то просто его видел. )

Дьяхо Лурье
Есть, огромная.) Вот книги это шикарная вещь. Хотя и игра очень даже хорошая получилась.

0

816

Владимир Номак
=Под песню=
*побеждаю орды врагов, так что даже высоко летающие драконы давятся их кровью. С победой возвращаюсь в свой замок на скале, а там меня ждёт... ЖЕНА*
- Хочу матриархат http://i005.radikal.ru/0801/fc/70e439d41972.gif

0

817

Окси
Хочешь матриархат - сделай матриархат. Какие проблемы?

0

818

Окси, Разница Ведьмаков канонов и туташних весьма велика, я бы Венума пустил по пути ведьмака, но почитав, понял, что ему только в Егери идти)

0

819

Гробовщик
Книг я мало прочитал... Но в них сюжетик не хуже чем в игре, игра мне более нудной показалась )

0

820

Окси
у тёмных эльфов почти всех матриархат :D

0

821

Ведьмаков изначально воспитывают и обучают отдельно, с раннего детства. Да и выживают не все.
А тут кто-то может в течении жизни им стать. Вот не вижу смысла...

0

822

Первым давакином был Дракула http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

823

Эренглад написал(а):

Книг я мало прочитал... Но в них сюжетик не хуже чем в игре, игра мне более нудной показалась )

Скорее в игре не хуже, чем в книгах =__= И вобще это цельная сага Оо Отдельные рассказы только по-началу есть.

0

824

Гробовщик написал(а):

Ведьмаков изначально воспитывают и обучают отдельно, с раннего детства. Да и выживают не все.
А тут кто-то может в течении жизни им стать. Вот не вижу смысла...

Согласен.. Как то слишком быстро мутации происходят.. Но, честно, это лучший вариант, на мой взгляд. 

Гробовщик написал(а):

Скорее в игре не хуже, чем в книгах

*пожал плечами* А меня книги больше вдохновили ) Кому как ) Хотя, в игре всё объясняется попроще, особенно с Альвином, не то что как он с той девчёнкой возился по книге..

0

825

Эренглад
Я и говорю, что книги лучше...
В игре есть от часть ерунда.

0

826

Не, ведьмаки не катят, Безымянный не одобряэ. Больше нравятся жрецы Сигмара из охотников на злодеев со всех вселенных....)))

0

827

Гурон Чёрное Сердце
Это которые с бронированными воротниками и огромными молотами?

0

828

Гробовщик написал(а):

А тут кто-то может в течении жизни им стать. Вот не вижу смысла...

Может я и ошибаюсь, но ведь для того что бы "здесь" стать ведьмаком надо выполнить определённые условия которые могут быть развиты самостоятельно либо в "несуществующей локации" обители ведьмаков, а также пройти "несуществующий квэст" тоже не понятно где.
Именно наличие данной локации разделяет канон от не канона? Возможно данной локации попросту нет так как никто ещё не начинал квэст "Трио испытаний", собственно за ненадобностью.
Даже изучение ведьмачих знаков должно откуда то браться =)

0

829

Владимир Номак
Хм... у меня де-жавю... Да, эти.

Жрецы Сигмара

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20080628115003/warhammeronline/images/thumb/2/20/Luthor_Huss_CA.jpg/250px-Luthor_Huss_CA.jpg
http://ui26.gamespot.com/1913/warfan1_2.jpg

0

830

Гробовщик написал(а):

Я и говорю, что книги лучше...
В игре есть от часть ерунда.

*Почесал затылок* Значит я выразился неверно, но смысл именно что игра не тортик по сравнению с книгами )

Гурон Чёрное Сердце
Нейтральнее ведьмаков по идее вообще никого должно не должно быть ) Ибо они просто убийцы монстров, они же даже не против демонов х)

0

831

Гурон Чёрное Сердце
А, припоминаю. Пафосные мужички)

0

832

Владимир Номак
За это и люблю))) Чорд, я это уже писал, совсем недавно...

0

833

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хм... у меня де-жавю... Да, эти.

Страшно подумать как им в обще удалось бы развиваться и выжить "тут" из за Магии Металла.

0

834

Дьяхо Лурье
Понимаешь, сам факт того, что мутируют они грибами за считанные дни, вместо постепенных мутаций по мере роста.. Они же работают как пздц какие стероиды, которые нафиг иссушают хозяйство, но недюже увеличивают силу по идее ) Мало того, от постепенной такой мутации из почти сотни детей выживал лишь один (если память не изменяет в числах), ибо сердце не выдерживало.. Вот в чём разница.. Тут просто приходишь, наедаешься грибов и каждый, их съевший, становится ведьмакооом. В этом и различие.

0

835

Дьяхо Лурье
Магов металла среди игроков не так уж и много. Опять же, если маги металла так страшны - то должны вымереть вообще все латники и кольчужники и мечники.

0

836

Эренглад
Замечание. Употребление нецензурной лексики - не приемлемо на форуме. Не первый раз замечено за тобой. Убедительная рекомендация воздержаться от подобного.

0

837

Exelum
Экс, пока ты тут, я квест закончил, а статусные строчки у меня под аватаркой не изменились, хотя вроде большинство игроков ходит с надписями типа "Уровень 40+2". Это нормально или мне забыли насчитать тот уровень, что я получил за свой вызов?

0

838

Эренглад написал(а):

В этом и различие.

Навскидку достаточно добавить в условие:
Персонаж должен быть с детства частью общины ведьмаков или быть редким исключением (выносливость 8 и лояльность в общине). И тогда из за необходимости появятся и локации и игроки начинающие свой путь именно в этой общине пока ещё не "обращёнными".

Владимир Номак написал(а):

то должны вымереть вообще все латники и кольчужники и мечники.

Вероятно причина в отсутствие масштабных конфликтов и участии в них магов, так как один вид товарища умирающего в муках от плавки доспеха на нём заставит бойца бросить службу и уйти в сельское хозяйство. При этом магия металла крайне быстра, маштабна, необратима и очень жестока. Достаточно увидеть возможность использовать без перезарядки и с нужными навыками без концентрации\жестов\слов за раз по 10 шаров парализующие всех в кого попали.

0

839

Дьяхо Лурье
Если дополнить это навыками обращения с, например, шестом и элементальной магией, то получается очень могучий боец, способный показать себя и как истребитель разбойников, и как мощный боец для генеральных сражений, ты не находишь?

0

840

Владимир Номак
Готово.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно