FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Владимир Номак
Вот и я о том же говорю. Не светлые, а так, темень сероватая.

0

62

Всем привет )

0

63

Скай
День бобрый) как дела у вас в Израиле?

0

64

Я не об уничтожении думаю,  а о том, дабы обратить на светлую сторону всех погрязших во тьме!
*С удовольствием откусил кусок кактуса*

0

65

Айт Рокслей, ну вот сегодня с самого утра гонялась за рыбами на рифе. Рыбы победили с разгромным счетом: я ни одну не поймала, зато они о мои ноги терлись как хотели. Наглые, откормленные. Цветастые.
Пойду фото поищу.

0

66

Инклав написал(а):

Я не об уничтожении думаю,  а о том, дабы обратить на светлую сторону всех погрязших во тьме!

Огонь очищает душу от греха. Ври больше, дитя Инквизиции х_х

0

67

Блин, не хочет на сайт с телефона выкладывать. Странно, обычно получалось.

0

68

Скай
Так держать!!!11 Рыбы -- молодцы.

0

69

Скай
Ня)

0

70

Айт Рокслей написал(а):

Огонь очищает душу от греха. Ври больше, дитя Инквизиции х_х

- Ну ладно тебе, ну, Айтхен,? *пододвинулся ближе к тёмному*
- Давай мирится, я же не со зла, обещаю больше таверну не жечь. Тем более это ведь ты её сжег,  я только кактусами помог...
*Смотртит  в глаза полу-эльфа*

Отредактировано Инклав (2012-08-01 15:35:48)

0

71

Инклав
Ааааа! *в ужасе шарахнулся от светлого прочь* Отвяжись, светлоухий! Помогите! Осветляют!

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-01 15:49:51)

0

72

Инклав написал(а):

Я не об уничтожении думаю,  а о том, дабы обратить на светлую сторону всех погрязших во тьме!

Му-ха-ха! Ню-ню, попробуй, посмотрим как это у тебя со мной получится))

0

73

Всем дня/вечера!

*Вспомнил как обычно проходят вторжения злых к добрым, повоображал на тему вторжения добрых к злым

0

74

Вторжение добра ко злу, вторжение осла к бобру, вторжение бобра ко злу, вторжение добра к бобру О-о

0

75

Добра к бобру должно быть ообенно эпично.

0

76

Есть у меня странное желание свести на арене Номака и Гурона, но... у первого шансов на победу много больше, увы %)

0

77

Феликс
Почему это? Уровни у нас одинаковые! Я требую бой или ты забираешь свои слова обратно!))

0

78

Гурон Чёрное Сердце
уровни одинаковые, но в прямом и открытом столкновении у Номака шансов (если не будет тупить) много больше по одной известной мне причине >.>

0

79

У Феликса боя потребовал - с Феликсом и дерись. Хотя да, идея подраться мне нравится, а то засиделся.

0

80

Владимир Номак
А где вторжение осла ко злу?

Феликс написал(а):

по одной известной мне причине >.>

Хе-хе-хе х)

0

81

Феликс
Рррррр... Ну всё котяра, я всё искал, кого бы возненавидить, нашел с твоей помощью! Номак, именем Безымянного вызываю тебя на стрелку на арене! Победа или позор! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

82

Гурон Чёрное Сердце
ПишЫ заяву на ПвП-поединок, я приму. Кто судить будет? Феликс, дружище, ты?

0

83

Айт Рокслей
ты-то понимаешь в чем причина?

Гурон Чёрное Сердце
Владимир Номак
лбами вас стукнуть? ^^

0

84

Владимир Номак
Пять сек.
Феликс
У него аж третий порядок жизни, он меня повернёт к себе спиной, нагнёт и сделает добрее. Но на моей стороне вера! И воля подрацца и что-то кому-то доказать

0

85

Владимир Номак
Сделано. Сейчас я исчезаю на рапоту, дык шо... до вечера/ночи)

0

86

Поединок принял, ждем тему. Посмотрим, чо будет.

0

87

Феликс
Даааа х)

0

88

Айт Рокслей
и что предлагаешь с этими красавцами сделать? :)

0

89

Феликс
Убиииить! х) Все обсуждения и предложения -- в разделе аренщиков, Фель ^__^ но, в принципе, локацию надо сделать в пользу Гурона.

0

90

У него аж третий порядок жизни, он меня повернёт к себе спиной, нагнёт и сделает добрее.

Ахахаха!!
Кстати, может тоже воспользоватся этим новомодным проктологически-магическим способом одобривания? Вот только у меня не Жизнь ведь, у меня кактусы, все "одобряемые" наверняка очень быстро вернутся во тьму. Или захотят стать добрыми без вмешательств из вне :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно