FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Айт Рокслей написал(а):

Да! Я нашёл её! Я её нашёл! Воительница моей мечты!!! Так, как она должна выглядеть!!! Риальнэ!

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Согласен. Никаких тебе бронелифчикофЪ, бронестрингЪ и прочего бреда. Суровая, как челябинский мужик))) Уважаю выбор! Хм, интересно, а если снять с неё всю броню... *с видом бывалого патологоанатома, осматривающего незнакомое внутреннее строение тела*

Честно, я с обоими и согласен и не согласен ) Как образ, это именно воительница, так как воины сражаются в открытых боях и держат удары, а для этого и носят экипировку, да и сам ближний бой с большими орудиями сами по себе физически развивают до образа амазонки, а не модели.. С другой стороны, стиль "бронелифчиков" хотьи не до конца поддерживаю (защита получше бы не помешала, ведь противник не только между ног и по бугоркам бить будит + всё таки стилистика средневековая), но как для убийцы шмот лучше некуда.. Меньше всего стесняет движений. Одно НО - указанное в скобках, которое можно объяснить лишь тем, что живут наши персы в созданной нами ролевой ) Так что тут и не такое может быть, правда, надеюсь, меньше одежды уже не будит, ну или хотябы в моду это не пойдёт )

Знаю-знаю, меня никто сейчас не слышит и не читает, но уж больно приспичило ответить )))

Отредактировано Эренглад (2012-08-07 00:50:58)

0

902

Спокойной ночи всем )  http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

903

Эренглад написал(а):

но как для убийцы шмот лучше некуда..

Только не всегда там, где находятся эти самые места Оо и уж точно не на голое тело. Собственно, тем и отличается бронелифчег от минимизированного доспеха: под последним будет одежда и што-та поддоспешное.
В идеале -- спина, шея, грудь (не "бугорки", а именно область грудной клетки), живот, запястья, голени. Пластинами из лёгкого металла, нашитыми на одежду.
А ещё лучше для убийцы полный доспех из очень хорошей, крепкой кожи.

0

904

Айт Рокслей
Доспех из кожи практичен, но вот беда - не смотрится. И снимать, случись постельная сцена, долго. Так что не вариант для предыдущего оратора, насколько я понимаю.
А я биографию допилил ^,_,^

0

905

Владимир Номак
Зато стальной доспех (особенно на голое тело) только так натрёт. Так что потом будет не до постельной сцены.
Поздравлямс с биографией)

0

906

Айт Рокслей
Ну это-то мы знаем)) Биографию... Не знаю. Может, еще чего допилю, если в голову что взбредет)

0

907

Джессика Эллис
Hello, my name is Huron and I ABSOLUTE EVIL. Welcome to Hell;)
Добро пожаловать на сей форум. Надеюсь вам тут понравится) Как делишки?

0

908

Утра всем  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif
Джессика Эллис
Привет)

0

909

Джессика Эллис

ЗЫ: только не пугайся нас) *Встретили блин, тёмный фанатик и реведанка* мы все добрые, просто некоторые только очень, очень, очень, очень глубоко в душе XD

0

910

Джессика Эллис
Привет. )) ждём твою анкету с нетерпением))

0

911

Джессика Эллис
Привет. Решила взять бонусного персонажа? Чем заинтересовал, позволь поинтересоваться? )

0

912

Айт Рокслей написал(а):

Только не всегда там, где находятся эти самые места Оо и уж точно не на голое тело. Собственно, тем и отличается бронелифчег от минимизированного доспеха: под последним будет одежда и што-та поддоспешное.

Попробуй всю мою фразу прочитать, а не отрывки вырывать ) Я и сказал именно что защита дико храмает в броне-бикини х)

Джессика Эллис
Приветствую ) Ещё один бонусник? ) Не люблю их только за одно - анкету не видно... Вообще нечего о персе почитать. Так бы сам попробовал роль того учителя-архона, но больно высокие требования...

А так-то утричка/дня всем )

Отредактировано Эренглад (2012-08-07 11:45:34)

0

913

Эренглад
Анкеты и нет до тех пор пока взявший бонусного ее не напишет.

0

914

Exelum
Ммм.. Вон оказывается какая система )

0

915

Хм... посмотрел я тут заклинания жизни... а точнее пассивки. Они все такие жизнерадостные, пацифистские. Это что же получается, что Геарву с его новым образом жизни вскоре придется отказаться от этой стихии? Произойдет какая-то замена? Или как вообще?))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-07 12:44:19)

0

916

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Геарву с его новым образом жизни вскоре придется отказаться от этой стихии?

Призрак предлагал избавить его от этой мерзкой (по его мнению) особенности...

0

917

Дастиес Аран
Но ведь что-то будет дано в замен, да?.. Честно признаться, тот пост с этим захадошным предложением от призрака ввёл нас в тотальное недоумение, сам Геарв думает что призрак предложил стать назгулом, а я вообще приписал ему статус Избранного, чуть ли не полу-демона))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-07 12:54:18)

0

918

Само собой он получил бы что-нибудь в замен... Но сильно сомневаюсь что последует повторное предложение.
Более "древние" существа, мыслят иначе, а уж такие неадекваты как призраки и подавно. (И почему никто не догадался переспросить? Ах да, герои...)

0

919

Дастиес Аран
Хех, да, точно...) На прошлое предложение не было дано отказа, так что я думаю в награду за вызов (если пройдем) персонально Геарву можно было бы сделать "то самое что было предложено". Ведь так? Я надеюсь... Геарв надеется)) Тем более он так резко поменял мировоззрение, Богу Проклятий уверен это понравится...

0

920

Дастиес Аран
*составляет контракт* Я, лицо эктоплазматической национальности, официально заявляю, что Геарв, потеряв свою магию, получит назад баллы почёта, затраченные на неё. Это он врятли потпишит )

Гурон Чёрное Сердце
Мы тьма, но не зло, Гурон.. Это во первых.. Во вторых, это соответствует его мягкому характеру, да и это качество нас стабилизирует и не даст углубиться в то, что указано под первой причиной.. Да и в третьих (пожалуй, самая адекватная причина), целитель нам ещё пригодится. Ах да, чуть не забыл, магия жизни сама по себе очень редкая и её Сильфиды только хранят.. Неужели лишим наше общество такого редкого дара? Только вот убивать ему доктор не прописал, лучше бы поменьше ему это давать и больше в поддержку ставить.

0

921

Эренглад
В этом, мой бледный друг, мы с тобой никогда не сойдемся в одной точке зрения) Спросим мнения самого обсуждаемого героя... и что мы слышим? Да! Геарв хочет узнать что же предложил призрак и воплотить это... Сие факт подтверждённый. Правда как-то не красиво обсуждать кого-то без его прямого присутствия...

0

922

Да, только что уточнил у него в асе этот вопрос. И знаете что я узнал?..

Veronika 13:17
)))Я планирую во тьму обратиться полностью)))Просто интересно будет отыграть именно такой вариант)))

0

923

Сдается мне что бедняга Гарев просто попал под дурное влияние и лишь пытается приспособиться. Зная стиль общения остальных двух членов отряда, может даже показаться что бедолага был введен в заблуждение. Поэтому негоже торопиться ни с принятием решения, ни с переменами во внутреннем мире персонажа.

0

924

Дастиес Аран
Ну делать выводы о внутреннем устройстве группы говорить вам, как минимум, не корректно. Вы же не видели как всё это зарождалось и образовывалось. Геарв сама решила, т.е. сам решил остаться с нами. А далее уже поехало, закрутилось... стоит на это так же посмотреть с другой стороны, со стороны отыгрыша. Это же какой фан, отписывать изменения мировоззрения персонажа!

0

925

Но, впрочем, закончим) А то это некрасиво, обсуждать кого-то за его спиной, правда я всё транслирую Геарву в аську, но всё равно, лучше закончим) Дастиес, спасибо за ответ.)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-07 13:26:39)

0

926

Гурон Чёрное Сердце
ща погоди, скайп врублю, всё тебе объясню, почему я так стою на этой позиции... Только причину эту я раз 6 наверное сказал.

Дастиес Аран
Да ага, вот почему когда под влияние тьмы попадает чел - ничего, а под влияние света попадёт, то норм или благодетель сниззоходит ) Хех, дурное влияние детских сказок, где свет побеждает всегда тьму, и не обращают внимания на мысли тьмы ) Тему развивать не хочу, итак знаю что дальше за разговоры пойдут ))

0

927

Доброго всем что ли. Дня или утра или вечера уж кому что удобнее.

0

928

Владимир Номак
Салют )

0

929

И чего это вы всё разговариваете и разговариваете? Я действительно сам принял такое решение. И хочу отыгрывать такие изменения. Не для того, чтобы приспособиться к ситуации или что-то ещё. Это моё конкретное решение)И не надо за меня обсуждать и решать, что мне делать, а что нет.Это окончательно и бесповоротно)

0

930

Геарв, будь осторожен(жна). Ибо не в ролевой дело.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-08-07 14:07:09)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно