FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Геарв
За тебя беспокоются ) И всё тут ) И тьма и свет печётся за тебя и твоё сознание х) Норм, не обращай внимания и поступай как считаешь нужным, по возможности советуясь с админами, люди мудрые - о последствия хотябы предсказать могут )

0

932

Дастиес Аран
Не совсем понял смысл предложения))
Эренглад
Оно, конечно, спасибо, но главное - не переусердствовать в заботе)))

0

933

Эт специально так. Чтобы потом можно было сказать "а я предупреждала."

0

934

А я никого ни о чем предупреждать не буду. Один фиг меня никогда не слушают.

0

935

Всем дня, ни доброго ни злого. ХОРОШЕГО XD

0

936

Геарв
За скромную плату готов оберегать от толпы поклонников :D

0

937

Окси
И не светлого? Оо *закрывает лицо воротом пальто*

0

938

Владимир Номак, а это пассивная агрессия... =Р

0

939

Дастиес Аран
Аааа, понятно. Ну, за предупреждение тоже спасибо)

0

940

Дастиес Аран
Почему-то мне кажется, что это она на меня отсылку делает... Не ужели я так ужасен?!)

0

941

А я могу предупредить касательно ситуации Геарва =) Уже распределенные баллы опыта - перераспределению не подлежат.

0

942

Геарв
Обращайся ) пацан =3

Гурон Чёрное Сердце
- Нет, владыка, это не так *сказала толпа поклонников Даркула после очередного жертвоприношения*
В этом своя изюминка )) Не дадим миру погрузиться в благодетель!! х)

0

943

Exelum
И вам спасибо за предупреждение. Что ж, значит, придётся набирать новых очков)))Главное - мне интересно играть, остальное - дело техники)Не сразу же всё менять и становиться всемогущим))

0

944

Exelum
Об этом я 7 раз сказал )) Вот только каждый раз вопросом задавался, если они пропадают, то пропадают и лвлы, которые их хранили, или он теряет баллы, а лвл остаётся? То есть даже если владение кинжалом новичок - одна способность, что осталась в человеке, всё равно он сохраняет свой 105 лвл? х)

0

945

Эренглад
Нет, баллы опыта никуда не пропадут и соответственно уровни, навык просто станет недоступен, как бы "забудется". В данном случае из-за внешнего вмешательства стихия Жизни перестанет откликаться, но в замен возможно что-либо будет дано, это уже на усмотрение нашей уважаемой Дасти. )

0

946

Exelum
Мммм.. А я то думал это будит сделка и на усмотрение Геарва =)

0

947

Дастиес Аран
Что с авкой? О____о

0

948

Эренглад
Траур...

0

949

Дастиес Аран написал(а):

ай ай ай. Ну как так?

Он говорит, что сила будто засыпает в человеке.. Она есть, но недоступна. Так что, вполне можно предположить что крестьянен с вилами и не предпологает, что в нём мощ хранителя времён =О

0

950

"Плохая тьма, плохая. Уходи. Пщ пщ пщ." (с) кто-то

0

951

Дастиес Аран
Кто бы это мог быть ))

0

952

Так с Дасти-то что??? О____О *Такой не в теме*

0

953

Эренглад
Её перс скончался во временном скачке тчк Ваш Кэп

0

954

Если никто не против, каково отношение к оркам в Мистериуме? и есть ли вероятность встретить их на улицах или трактах?

0

955

Окси
Взаимно враждебное. Нет, такая вероятность очень и очень сомнительна если говорить о Иридиуме. Но ближе к границам Мидленда с Землями Запада, вполне возможно, в составе отрядов налетчиков.

0

956

Exelum
Спасиб Х)
Это объясняет почему я ещё не видала ни одного орка в игре http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

957

Окси
Что бы узнать ответ на этот вопрос, стоит его немного перефразировать: Каково отношение орков к другим народам Мистериума? Можно ли их встретить на улице и трактирах?
Думаю ответ сам напрашивается в таком случае...

0

958

Гурон Чёрное Сердце
Спасиб, но я ж не блондинка Х) ужо разобралась
Вот поэтому в Мистериуме высокое содержание людей с эльфыми и зашкаливает к-во магов.
*Реведантка сидит на краю подоконника, размышляя над коварными планами*
- Вырасту большая и сильная, пойду строить орков. Надо менять баланс сил  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

959

Окси
Плагиант детектед. Сие план уже забит мною) Да, у меня их ооооочень много и они ооооооочень глобальны... (И здесь такой люто-злобный смех) Бу-га-га-га!

0

960

Гурон Чёрное Сердце
там же чёрным по серому - Вырасту большая и сильная,
а теперь посмотри на строчку между

Класс: Ученица-воин
и
Баллов опыта: 1

Какая там циферка?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно