FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Окси
Ну... мы можем помочь друг-другу)) Преследуя одну и туже цель, всегда лучше объединиться... *типа зовет в Кровавую Догму - нас пока что только 5!*

0

962

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

только 5!

Ты, Геарв, Аканэ и Эренглад. А кто ещё?

Отредактировано Окси (2012-08-07 16:16:32)

0

963

Пять - уже та еще толпа...

0

964

Окси
Силенсио ещё.)
Владимир Номак
Есть другая, вроде-как-враждебная нам орга, там поболее будет... но зато нас уже не просто так загрызть) И нет, это не Белый Лотос.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-07 16:17:27)

0

965

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Преследуя одну и туже цель,

На сколько мне помнится, одна из целей - избавление от нежити!
как то не очень вписываюсь в эту компанию, да и Эренглад

0

966

Окси
Ну... ты бы знала что я посулил Эрену как только наши дела пойдут в гору... лесть - страаааашное оружие) И вампиры, для моего перса и всех будущих истинноверущих не нежить, а гораздо... кхм, чего-то я разговорился прям)
А нежить, это да... Но мы что нибудь придумаем ;) Всё зависит от обоюдного желания.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-07 16:33:10)

0

967

Гурон Чёрное Сердце
У тебя, я смотрю, принципы вообще сговорчивые весьма?)

0

968

Владимир Номак
Хм... не совсем понял фразу) Имелось ввиду что я слишком много болтаю?))

0

969

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хм... не совсем понял фразу) Имелось ввиду что я слишком много болтаю?))

Он наверное имел в виду, что для инквизитора, слишком часто идёшь на перекор своим принципам

0

970

Гурон Чёрное Сердце
Не совсем. Точнее, совсем не.

0

971

Владимир Номак
Ну дык объясни... А то я совсем в замешательстве))

0

972

Гурон Чёрное Сердце
Аж даже приятно слышать - заставил замешаться будущего захватчика трона.
Под сговорчивыми принципами я имел в виду наличие принципов, которые вроде бы, конечно, и есть, но в то же время в случае, когда прибыль приносит их игнорирование, легко отходят в сторону. Думаю, я не ошибусь, если для тебя это что-то вроде, пожалуй, даже комплимента?

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-07 16:41:30)

0

973

Окси Владимир Номак
Я не иду наперекор принципам и не меняю их. Я меняю вещи, к которым эти принципы относятся так, что бы это было выгодно и мне и не шло в разрез с своими основными убеждениями... Как-то так)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-07 16:43:46)

0

974

Гурон Чёрное Сердце
Напомни мне о том, как твои принципы и принципы твоей организации соотносятся с присутствием нежити в этом мире, будь так любезен.

0

975

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я не иду наперекор принципам и не меняю их. Я меняю вещи, к которым эти принципы относятся так, что бы это было выгодно и мне и не шло в разрез с своими основными убеждениями... Как-то так)

Короче ты проповедник или апостол, но не инквизитор...

0

976

Владимир Номак
Антиестественные, противные для самого Безымянного вещи, бездушные гады, коих надо истреблять) Да, тут вряд ли получится изменить Окси как получилось с Эреном, что бы подошел... Вампиры и назгулы могут вступить в Догму, а вот реведанты уже не подходят... Жаль. Ещё одного подаван мне бы не помешал))

0

977

Гурон Чёрное Сердце
А чем вампир отличается от реведанта? Что вампир нежить, что реведант, что нязгул или зомбяк какой. Если я не ошибаюсь, если человеку противна нежить - то он пустит под нож всех, а не только реведанта, разве нет?

0

978

Владимир Номак, это же так просто! Это основы основ. "Держи друзей близко, а врагов еще ближе."

0

979

Лира Тише
В моем понимании эта фраза к борьбе живых и неживых отношение имеет весьма косвенное. Или мне стоит пересмотреть свои взгляды и открыть приют для вампиров и реведантов?

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-07 17:15:20)

0

980

Лира ТишеВладимир Номак
*Слушает их разговор, приближаясь к вывиху мозга*

0

981

Сначала Гурону мозг сломал, теперь Окси. Да я гигант!)

0

982

Владимир Номак
Слишком долго и сложно объяснять. Дождись первой редакции Чёрной Библии, там всё будет по полочкам разложено и узнаешь, чем в понимании Гурона реведанты отличаются от назгулов и вампиров...

0

983

Гурон Чёрное Сердце
ок

0

984

Мда, тут самое главное не накасячить. А то всё так помпезно начинается, прям кошмар какой-то, ведь чем выше поднимаешься, тем более падаешь...

0

985

Владимир Номак, не стратег просто. Так бы да, устроить бы еще локальное противостояние Догмы и Солис в хаосе второй главы... вобще шикарно было бы... но увы...

0

986

Дастиес Аран
Так вот как она называется! Солис... а где можно про вас почитать? И почему "но увы"? Я конечно ярый любитель всех видов стратегий, кроме форумных, но называть себя полководцем не могу, реального опыта маловато) *смотрит свой первый квест* Хотя... тогда НПС посчитал мою тактику боя хорошей...

0

987

Дастиес Аран
В смысле не стратег? Я не стратег и поэтому не принимаю фразу о друзьях и врагах по отношению к нежити? Или что?

0

988

Владимир Номак
да.

Увы потому что немного мешает смерть персонажа...

0

989

Дастиес Аран
Йасно. Я так и не понял, почему ты решила его убить... Это было весьма обидно, хороший персонаж. И ещё.. за что ты на меня обиделась? Меня этот вопрос сильно мучает...

0

990

Дастиес Аран
Не уверен в твоей правоте. Держать врага рядом имеет смысл для изучения, с целью выявить и пресечь разного рода коварные ходы. Нежить уже изучена, заклятия против нее известны и все, что может сделать борец с нежитью - просто научиться применять их наиболее быстро и эффективно. Иметь для этого нежить в числе близких знакомых совершенно не обязательно и, более того, в известной степени так же и небезопасно.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-07 17:53:31)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно