FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Не будем. Эта тема мне неприятна.

Владимир Номак, вот поэтому и не стратег. =] Не уверена что объяснять что к чему допустимо... ибо есть определенная моральная составляющая.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-08-07 17:56:54)

0

992

Дастиес Аран
Но её стоит обсудить... Не смею настаивать, вымаливать прощения, но хочется исправляться. Что бы я не натворил, извиняюсь

0

993

Дастиес Аран
Моральная составляющая призывает моего персонажа уничтожать всю нежить, не вступая в ней в переговоры. Единственное, зачем может потребоваться вступать в контакт с нежитью - это попытаться выяснить ее менталитет или попытаться исцелить и привести в нормальный, живой вид. Однако первое бессмысленно, ибо у каждого отдельно взятого представителя неживых свой собственный разум, а второе по игровой механике вроде как невозможно.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-07 17:59:06)

0

994

Гурон Чёрное Сердце
Давай, я тебе поставлю минус, а ты закроешь тему с Дасти?

0

995

Владимир Номак
Не надо мне минусы за просто так ставить, я их собираюсь заслужить!)) А если эта тема действительно неприятна Дастиес, то я тактично затыкаю свою пасть и бочком удаляюсь из таверны...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-07 18:03:19)

0

996

Владимир Номак, нет. Во первых, плюс во флуде, этот не плюс. А во вторых и главных, ты вновь смотришь поверхностно, там гораздо глубже дела обстоят. Хотя сюжетный поворот весьма предсказуем, но именно сейчас, я не буду комментировать этот момент. Из уважения к Гурону как игроку хотя бы.

Ой, ты про Дастиес. Блин. Эм... *думает как бы отмазаться*  эээ... ну... там... эм... скажем... нет... эм... хм... о - слишком сложный персонаж!

Тьфу, не ко мне обращались. "Мозг, приказываю тебе работать!"

Отредактировано Дастиес Аран (2012-08-07 18:13:13)

0

997

Дастиес Аран
Как хочешь.

0

998

Чего-то я чуть-чуть запутался. Ладно, раз не пришло ещё время, значит подождём. Но кажется я догадываюсь о причине. Но это самое кажется... Ладно, к черту. Флуд-то кончается... как следующий назовут?))

0

999

Следующий флуд предлагаю назвать Стратегическим.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно