FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

мда развилось тёмных. А раньше нехватка была)))

0

152

Владимир Номак
что? О_о

Анэру Ферэнсон
это разве плохо? Тёмным так проще создавать свои планы, устраивать внутренние ссоры, у светлых широкий выбор по осветлению, а нейтралам... а им как обычно всё равно, лишь бы играть с кем было ^^

0

153

Феликс написал(а):

а им как обычно всё равно, лишь бы играть с кем было

Ну апрям так всё равно))) *сложил руки и поднял голову вверх*

0

154

Анэру Ферэнсон
а разве нет? Вот какая страннику разница, зовут его бить вурдалаков на кладбище, чтобы те крестьян не жрали или чтобы из костей чего покрупнее собрать? ;)

0

155

Феликс
Кто бы говорил ) Как раз-таки у эльфов ито больше схожего с человеком чем у фуррь!!  :playful:

Владимир Номак
цыц, завтрак  ^^

0

156

хоть я и нетрал, нежить бить пойду а в храм вламываться не буду точно

0

157

Анэру Ферэнсон
слииишком у вас чёткая грань во всём, дорогие мои х) Слииишком )

0

158

Эренглад
Завтрак? Ну-ну. Попробуй.
Феликс
Это я на счет поста с тем, что Эрен играет вампиром)

0

159

Эренглад
а как на счет тёмных эльфов вампиров? ;) Кстати русский язык позволяет склонять  "фуррь-фурри"

Анэру Ферэнсон
точно точно? Храмы тоже разные бывают ^^

Владимир Номак
да вообще! Еще один "идеальный хищник" нашелся %)

0

160

Эренглад
Если у человека нет принципов, то он человек не очень. хоть злой, хоть нейтрал, хоть добрый.

0

161

Владимир Номак
О боже, я играю вампиром!! Катастрофа, как я посмел :D

Феликс
А вы не завидуйте ) Каждому своё, будь то пушистик, остроухий, трупах, шрек и тд и тп. Уважение нужно к персам, понимаешь, блохастик? )

Анэру Ферэнсон написал(а):

Эренглад
Если у человека нет принципов, то он человек не очень. хоть злой, хоть нейтрал, хоть добрый.

Это ты сейчас про себя сказал или за меня попытался сказать?! Интересы, принципы и мнения есть у каждого. По вашему каждый неживой обязан ненавидить живых и обожать таких же неживых как и он? ) Сильно заблуждаетесь

0

162

Я надеюсь, про уважение это был сарказм)

0

163

Владимир Номак написал(а):

Я надеюсь, про уважение это был сарказм)

поддерживаю

0

164

Владимир Номак
Почему? Оо Уважать всех надо... Независимо от расы, каждый человек просто имеет  своё мышление.. ТАк что за то что 70% населения алкаши и 90% верит в культ силы, не стоит так яро ненавидить всю расу.. Я тут один не страдаю расизмом чтоли?!

0

165

Эренглад написал(а):

Я тут один не страдаю расизмом чтоли?!

Эренглад написал(а):

как по мне так вообще чем менее существо человекоподобно, тем меньше оно мне интересно в плане отыгрыша...

Эренглад написал(а):

понимаешь, блохастик? )

>.>

0

166

Эренглад
Я совершенно не о том. Если ты уважаешь например Васю и считаешь его другом и говоришь друзья на веки а при возможности предаёшь его за золотой пятак, то это и есть без принципов.

0

167

так можно расписать любую ситуацию. Не у всех есть принципы.

0

168

Феликс
А ты тут цитатами меня не дави ) Про человекоподобных я сказал что лишь не тянет отыгрывать за них, а конкретно за наименее человекоподобных на мой взгляд - орки и наги ) А ещё прикинь, я водку алкоголем назвал однажды, ужас да?
По поводу Блохастика - да, сарказм, но, замечу, сказан после того как меня назвали крововсосом, непосредственно вы же ) Так что с какого перепуга меня расистом называют - не имею понятия.

И не могу тем более понять, смысл всех этих цитат и правокаций, кроме как разжигание очередного пустого спора =Р

0

169

Анэру Ферэнсон
Ну, то есть по твоему мой персонаж не имеет никаких принципов? Да конечно, дай мне крови, родину продам ) ага, как же х)

0

170

Эренглад
уважаемый, вы ведь не будете отрицать, что персонаж ваш в некоторым смысле уже лет сто как мёртв и питается преимущественно кровью, посредством высасывания её из носителей оной (напрямую или не очень)? И будете ли вы утверждать, что Феликс, живя в высокоразвитом городе и будучи весьма разумным имеет (и вообще когда-то имел) блох? Сарказм сарказмом, но между фактами и оскорблениями есть всё-таки грань ;)

0

171

Феликс
Эренглад
Так, за рамки не выступаем, а то получите оба.

0

172

Эренглад
То, что ты кровосос - это факт. Просто обыкновенный факт, потому что вампир без крови не могет. А вот есть ли у Феликса блохи - вопрос спорный, и ответ на него скорее всего отрицательный. Так что "кровососа" с "блохастиком" я бы ровнять не стал.

0

173

Эренглад написал(а):

Да конечно, дай мне крови, родину продам ) ага, как же х)

давай я поставлю вопрос чуть конкретнее - вампир Эренглад, 4-ый день без крови в палатке посреди пустыни, а рядом его лучший друг и товарищ спит после перенесённых в бою ран и потери крови. Поступится ли Эренглад в такой ситуации дружбой и утолит ли он свою жажду или выдержит пытку и скончается, но не тронет друга?

0

174

Феликс написал(а):

давай я поставлю вопрос чуть конкретнее - вампир Эренглад, 4-ый день без крови в палатке посреди пустыни, а рядом его лучший друг и товарищ спит после перенесённых в бою ран и потери крови. Поступится ли Эренглад в такой ситуации дружбой и утолит ли он свою жажду или выдержит пытку и скончается, но не тронет друга?

Друга, который скончается следом от кровопотери и ран, находящийся один в пустыне, замечу?)

0

175

Феликс
В средневековье и неграмотность норма, так что не поверю что у Феликса нет блох пока он не станет чистым белоснежным аристократом, принимающим, не бойся этого слова, ванны!! (Сразу подмечаю, дабы не было размоловок, что сказано из общепринятой боязни кошек перед водой, и да, я информирован о том, что не каждый даже аристократ мог знать в средневековье о ваннах, но если не знают даже все аристократы, то откуда знать обычному жителю, да притом такому пушистому).
ПО поводу питья крови, это такой же процесс естесственный. Вампиры не убивают своих жетрв, в отличии от людей или лесных хищников.. Почему вы их не осуждаете?! Почему шишки вампирам, которые посягают лишь на кровь, а не на жизнь и плоть?

Заркис Брейк
Сори если наглею, но я тут просто отбиваюсь, пытаясь не выходить за рамки приличия, на меня как на представителя расы нежить-вампир сразу трое набросились, в чём только не обвиняя )

0

176

Эренглад
Вампиры посягают на душу.

0

177

Феликс написал(а):

Поступится ли Эренглад в такой ситуации дружбой и утолит ли он свою жажду или выдержит пытку и скончается, но не тронет друга?

на этот вопрос я уже отвечал, слишком узкое мышление.. Тогда, ты, как кот, должен мышей жрать, а как представитель семейства кошачьих, по размерам чуть уступающий тиграм, то ты должен быть плотоядным и даже покушаться на человеческое мясо, еле утихомиривая свои животные инстинкты... Скажешь, я не прав?

0

178

Владимир Номак написал(а):

Вампиры посягают на душу.

Ну вот это вообще бред О_о Это вообще-то дело демонов, а не вампиров.

0

179

Эренглад написал(а):

общепринятой боязни кошек перед водой

кошки плавают не хуже других млекопитающих. Отвращение же домашних кошек к купанию вызвано лишь строением их меха и терморегуляцией - не более
Вампиры так же частенько убивают, более того они превращают в себе подобных

Эренглад написал(а):

на этот вопрос я уже отвечал

а можно мне цитату ответа? ^^

Эренглад написал(а):

Скажешь, я не прав?

Не прав. Феликс - всё-таки антропоморф, и морфность эта позволяет ему быть всеядным на равне с человеком. А вот вампиру без крови будет очень и очень плохо

0

180

Эренглад
То есть то, что после укуса вампира человек становится вампиром - это так, ничо? Побочный эффект?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно