FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Феликс написал(а):

кошки плавают не хуже других млекопитающих. Отвращение же домашних кошек к купанию вызвано лишь строением их меха и терморегуляцией - не более

Про умение плавать я не сказал ни слова, я и сказал про неприязнь к купанию ) Поэтому и о ванне Феликс знать не должен, только вылизываться =3

Феликс написал(а):

Вампиры так же частенько убивают, более того они превращают в себе подобных

Не настолько часто, да и убивают в основном малоопытные слабые вампиры, у которых только жажда крови ими движит ) Я ещё раз повторюсь, если 70% населения алкашня, и 90% верит в культ силы, то не значит что все  к ним относятся.. В нашем случае цифры таких слабых вампиров куда меньше, иначе бы мы были враги номер один, если бы так истребляли живых, как вы об этом поёте )

Феликс написал(а):

а можно мне цитату ответа?

Нельзя, я тебе итак вкратце ответил, слишком узкий круг мышления у вас.

Феликс написал(а):

Не прав. Феликс - всё-таки антропоморф, и морфность эта позволяет ему быть всеядным на равне с человеком. А вот вампиру без крови будет очень и очень плохо

Глупости. Ты кот, даже челлюсть у тебя кошачья больше чем человеческая, иначе бы лицо было обезьяноподобным, а не кошачьим ) А следовательно ты плотоядный, ибо вся чесллюсть кошек рассчитана на разгрызание мяса, а точнее его разрыв и разрезание ) То есть ты плотоядный, а значит в мясе нуждаешься так же как и я в крови.. Убийца!! Поедатель плоти  :crazy:

0

182

Владимир Номак написал(а):

То есть то, что после укуса вампира человек становится вампиром - это так, ничо? Побочный эффект?

Но душа то остаётся на месте == *рукалицо*

Ээх, короче понятно всё с вами ) Научитесь уважать личность, а не расу и тогда уважительно будут относиться к вам ) Поэтому нежить так живых ненавидит х) Но уж точно поэтому я начал этот спор по поводу кошек ) Так что, Фел, не обижайся, это чисто демонстрация того, как обвиняют меня была ) Правда, я тут один, а вы вечно кучами на меня. Попробуй разницу представить.
Смысла в споре дальше не вижу, поэтому удаляюсь утолить свои реальные потребности в печеньках )) Всем пока )

0

183

Эренглад
А разве вампиры на данный момент не являются врагами номер... ну если не один, то в первой десятке из сотен?

0

184

Я его о выборе спрашиваю, а он мне мне узкое мышление... эх! *Хихикает, представляя как офигеют вампиры, если Хиссс и правда кого-нибудь целиком съест >.>

0

185

Кому-то что-то доказать попытался, никому ничего не доказал, всех во всем обвинил и ушел по печенькам. Феликс, я всю жизнь считал, что спорить с глухими о музыке и слепыми о картинах, по меньше мере, странно. У тебя тоже появилось ощущение, что спорить с мертвыми  о жизни тоже не самое рациональное времяпрепровождение?

0

186

Владимир Номак
есть такое ^^ ну ничего, и его об стену сткнуть можно
Змеи и холодильники?

0

187

Владимир Номак
Пришлось вернуться ради тебя.. Вампир вампиру рознь. Послушай меня, вампиры это дети сумерек, мы редко лезем в дела живых, поэтому мы враги почти последнего порядка среди них.. Разве что инквизиция считает всех вампиров выродками и тд и тп.. Эт во первых, а во вторых, продолжу тему "вампир вампиру рознь", кланов у вампиров много, я чётко знаю только 2 клана - Берне и Ануид. Берне самый многочисленный и кровожадный, их глава покоряет остальные кланы и устанавливает в них нечто вроде культа силы, тип "мы захватим мир" и бла бла бла, точно его планов не знаю, но всё в таком роде "всех людей в мешки с кровью обратить" и тд.. Ну ты меня понял.. Я из клана Ануид - некогда самый влиятельный клан благородных вампиров.. Нет, мы не питаемся кровью кроликов и умерших, благородны лишь тем, что мы живём как аристократы, тихо и размеренно, нежелая себя показывать и красоваться силой ну и естесственно постоянно пить кровь.. До появления клана Берне о вампирах вообще мало знали, потому что вампиры пили кровь и сразу стирали память жервте об этом событии, так что та просыпалась с мыслью о хорошей пьянке прошлой ночью... Берне же навёл шухеру, нашего главу прикончил, всех предах нах. и теперь бесчинствует.
Так что чувствуй разницу ) К истори не придираться, я её рассказал крайне кратко и доступно )

0

188

Люди, я вас честно не понимаю.. Лишь бы кого обвинить и левого найти и сами же сейчас говорите

Феликс написал(а):

Хихикает, представляя как офигеют вампиры, если Хиссс и правда кого-нибудь целиком съест

Нет, конечно же, вампиры главные изверги потому что пьют кровь и жертву живой оставляют ) Надо же убивать обязательно ^^

Владимир Номак
Если я никому ничего недоказал, то это печально. Попытались бы понять - поняли бы, а не бесконечно б обвиняли.

0

189

Эренглад
Я кого-то в чем-то обвинял? Покажи, пожалуйста.

0

190

Эренглад, укус вампира либо убивает, либо превращает в вампира. Я это по одной из прошлых анкет помню. Так что "не вмешиваемся в дела живых" ерунда и демагогия. Вампиров не за это ненавидят.

0

191

Скай
А третьего от укуса не надо? Укусил - либо труп, либо вампир? И как часто надо кусать?

0

192

Скай
Давай Ларса позовём? Не забывай что в каждом мире вампиры разные, и лекцию про два величайших клана я уже прочёл. Укус вампира не обращает, только смерть от укуса.

Владимир Номак
Ты? а я тебя вообще не понимаю, ты всё поддакиваешь, развиваешь мысль Феликса, и вдруг "я не я и хата не моя".. Отлично )

0

193

Владимир Номак
Если учитывать что каждые 5 дней питаться, а вампиры существуют уже не одно тысячелетие надо точно, то 90% человечества уже либо трупы, либо вампиры ) Нашествие зооомби :D Нет, даже скорее уже тоолько вампиры.. А далее вампиры бы 150 раз умереть бы успели от нехватки еды ) Кем питаться если все вампиры и трупы? )

0

194

Владимир Номак, вот сколько надо кусать не знаю. Была анкета эльфийки-лучницы, там при приеме выяснилось, что третьего не дано. Ее мать укусил вампир, она умерла.

0

195

Эренглад
Ты общался со мной и Феликсом на тему вампиров. Ты сказал, что "обвиняли" - во множественном числе. Значит, тебя обвиняли и я, и Феликс, третьего активного спорщика с нашей стороны я не припоминаю. Я хочу увидеть мои посты, где я тебя в чем-либо обвинял. Они существуют где-то за пределами твоей фантазии? Если да - то я их перечитаю и подумаю, что с ними делать. Если нет - я вполне в праве потребовать извинений.

0

196

Эренглад, поверь, анкету с тем случаем мы принимали в этом же мире. Приведи цитату, когда Ларс говорил, что после укуса можно выжить и не измегиться. У некоторых рас есть какая-то сопротивляемость, но только у некоторых.

0

197

Если считать, что вампир должен кусать человека раз в пять дней, и после укуса жертва - либо труп, либо вампир (что, по мнению многих, еще хуже), то путем несложной арифметики получаем, что даже самый не вмешивающийся и белопушистый вампир за год перерабатывает на метан или превращает в себе подобных 365/5=73, то есть не менее семидесяти человек, потенциально - вдвое больше. Это - за один год. Вспоминая Чикатило, который за 12 лет своей жизни совершил что-то около 50 или 60 убийств, мы видим, что даже самый белопушистый, добрый и няшный вампир ориентировочно в 15 раз превосходит по своей кровавости одного из самых известных маньяков в истории мира, убивая за год больше людей, чем маньяк порезал больше, чем за десятилетие.
И после этого кто-то удивляется, что живые недолюбливают вампиров?

0

198

Кстати, по поводу Хисса: никого он не проглотит, горло и пищевод человеческие. Вернее, эльфийские,  но все равно не вместительные.

0

199

Скай написал(а):

Ее мать укусил вампир, она умерла.

Я это читал. Человек писал, не поинтересовавшись толком вампирами. Вампир кусает сколько захочет и ничего не будит (ну кроме смерти от кровопотери)... Вампир при обращающем укусе передаёт через клыки часть своей силы, обращая жертву в вампира по своему же собственному желанию вампира. Право даже на обращающий укус не каждый имеет, а только сильные вампиры.

Владимир Номак
На тему вампиров я общался с Феликсом, а ты ему "куул" отправлял за то что он вампиров унижал. И это было до моих притензий к тебе. И считаешь себя непричастным? Сказал бы ещё, да вот дальше язык не поворачивается..

Скай
[15:31] AlexGun1st: Нет. вампыры которые могут обращать, делают это по желанию. Нельзя обратить случайно. Обращение происходить через укус, вампир передает через клыки часть своей силы, у него от этого ничего не отнимается. Вампиры стараются не вмешиватся в дела живых, пока их интересны не начинают пересекатся.

Я слова безпочвенно изнеоткуда невырываю. И прекратите на вампиров гнать, будь они такими плохими, их бы давно бы изгнали как демонов.

0

200

Эренглад, как раз нет, мать изначально жива оставалась, но администрация велела исправить, ненатурально. Пришлось убить. Это не из-за того, что она чего-то не дочитала.

0

201

Эренглад
Я отправил "Кул" за фразу Феликса о том, что ты выбрал вампира-темного эльфа, не любя при этом играть расами, далеких от челвоеческих. Я не вижу в этой фразе ничего оскорбительного для вампиров.
Помимо этого:
На вопрос Феликса о том, как ты будешь действовать в пустыне ты не дал никакого ответа, но обвинил его в том, что он узко мыслит. Что, вообще говоря, оскорбление.
В ответ на "кровососа" ты начал называть его блохастым. Хотя кровосос - это твоя нормальная приобретенная черта, от которой избавиться невозможно. С таком же успехом я могу назвать оппонента в споре глистоносом за то, что он назвал меня любителем салатиков. Опять странность.
В ответ на мои требования показать мне, где и в чем я тебя обвинял я так и не увидел ни одной ссылки или цитаты из моих постов, где были бы видны обвинения, то есть на вполне конкретный и четкий вопрос я опять не получил никакого вразумительного ответа. Вместо ссылок и цитат - неповорачивающийся язык.
Ничего странного в наших взаимоотношениях не замечаешь?

ЗЫ: Да, кстати, в посте о том, что вампир обращает по желанию я не вижу ни слова о том, что необращенная жертва может выжить. Так что пока что я не вижу никакого реального опровержения своего поста на счет того, что действующий вампир сокращает разумное население Мистериума со скоростью не менее 70 душ в год.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-03 15:50:01)

0

202

Скай
Велела убить чтобы она стала вампиром или чтобы не стала? == я не понял... чтобы стала - да, вампиры на то и нежить, что становятся собой, умирая, а чтобы не стать, тоже понятно, обращалась в вампира и не хотела этого Оо Только вот как холоднокровно убили мать - непонятно )

0

203

Эренглад, не уходи от темы, ты все прекрасно понял. После укуса ты либо вампир, либо труп, как та несчастная эльфийка.

0

204

Владимир Номак написал(а):

самых известных маньяков в истории мира,

Посмею поспорить.
"Самый кровавый серийный убийца в истории жил с 1765 по 1840 год, за время своей активной деятельности главарь фанатиков убил по меньшей мере 931 человека. Процедура убийства носила церемониальный характер, большинство жертв душилось при помощи одежды. Члены группировки нападали на путешественников, предлагая помощь, а затем убивали. Фанатики культа Туги верили, что каждое новое убийство предотвращает приход богини Кали (богины смерти и хаоса).
Хотя на руках самого кровожадного серийного маньяка-убийцы мира кровь около 1000 человек, его секта успела отправить в мир иной до 80 тыс. человек. Зачастую убийства носили массовый характер, при этом пощады не было никому.
В 20-х годах девятнадцатого столетия индийские власти вышли на след Бехрама и сумели задержать его. Чтобы избежать смертной казни, Бехрам пошёл на сделку с властями и в обмен на помилование сдал всех своих подельников, лишь немногим из его банды-секты удалось скрыться от правосудия.
Страшный серийный убийца прожил после этого достаточно долго, что может показаться удивительным, учитывая его преступления. В 1840 году Бехрам был найден повешенным в собственном доме, последнее в жизни кровавого маньяка убийство совершил его брат."

Ещё немного истории...

Самым кровавым маньяком в истории человечества была женщина! Убийства приносили ей неимоверные наслаждения, сродни эротическому экстазу.

Эта женщина собственноручно извела несколько сот человек и попала в книгу рекордов Гиннеса как «Самый массовый серийный убийца».
Это графиня Елизавета Батори (1560-1614).

Нельзя не отметить завидное родство кровавой графини – одним из ее дальних предков был валашский правитель Влад III, любивший сажать на кол всех подряд, за что и получил прозвище Цепеш – Колосажатель. Хотя во всем мире он известен под другим именем – Дракула. И кто после этого будет утверждать, что гены не играют роли в становлении личности?

Сам род Батори отличался обилием кровосмесительных браков, а девочка с детства страдала эпилепсией и была неуравновешенной, при этом она отличалась умом, свободно владела тремя языками и была одной из самых образованных невест Венгрии.
Еще ребенком Елизавета, войдя в раж, могла избить провинившуюся служанку до полусмерти.

Когда любознательная Елизавета немного подросла, решила попробовать, «как это бывает у взрослых».

В 14 лет она родила сына от лакея.

Следствия и последствия (лакей и ребенок) исчезли без следа, а обесчещенную Елизавету поспешили выдать замуж за генерала Ференца, отличавшегося особой жестокостью при казни пленных.

Генеральша с первых же дней супружеской жизни принялась истязать своих служанок, причем для пыток выбирала только молодых девушек. Возможно, она завидовала их красоте, но некоторые исследователи прямо указывают на то, что она была нетрадиционной сексуальной ориентации.

Елизавета, как в плохом ужастике, вгоняла гвозди под ногти, иглы в губы и в грудь. Летом обнаженную девушку могли намазать медом и бросить на съедение муравьям.
Хотя ее муж Ференц и был душегубом, но даже он поначалу пытался сдерживать свою супругу. Правда, в конце концов, молодая садистка нашла с генералом взаимопонимание, и они стали участвовать в пытках совместно, это распаляло их страсть. Такая радикальная приправа к пресному супружескому сексу.

КОСМЕТИКА? ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА!

Однажды Елизавета рассердилась на свою служанку и ударила ее по лицу. Из разбитого носа девушки хлынула кровь и попала графине на кожу. Через некоторое время ей показалось, что кожа в этом месте омолодилась. С того дня графиня решила, что кровь – лучшее косметическое средство, и регулярно принимала ванны из крови убитых молодых девушек.
Для этого пришлось придумать новое орудие пыток.
В подвале ее замка над роковой ванной на цепях подвесили цилиндрическую клетку с шипами внутрь – «железную деву». Туда помещалась обнаженная жертва, помощница графини шпыняла ее раскаленной кочергой. Пытаясь увернуться от кочерги, бедная девушка бросалась на шипы, вонзавшиеся в ее тело. Кровь из такой «соковыжималки» текла рекой прямо в ванну, в которой потом «омолаживалась» графиня.

А МЫ ЭТО ЗАПИШЕМ!

Со своего первого совершенного убийства Елизавета начала вести дневник, куда следующие 35 лет методично заносила каждую свою жертву. Правда, не было ни имен, ни фамилий, только скупое число и описание: «№124, коротышка», «№381, белобрысая» и так далее.
В 1602 году ее горячо любимый муж умер, и не осталось ничего, что могло сдерживать графиню в ее зверствах. Старые способы изуверств пресытили графиню Елизавету. Ее садистские наклонности жаждали чего-нибудь "эдакого".

Молодых крестьянок прижигали свечами и раскаленным железом, вонзали длинные железные иглы…

Одна из верных служанок Елизаветы придумала новое увлечение: они выгоняли обнаженных девушек на мороз, обливали холодной водой и оставляли умирать в виде заледеневших статуй.

Число жертв росло, это стало привлекать внимание. Доводы о естественной смерти уже не вызывали доверия. Слухи о тайных погребениях дошли до духовенства, но священники молчали, уступая богатству и связям кровавой графини.

Тем временем Елизавета металась в поисках средства, которое продлит ее молодость. Одна «колдунья» на жалобы графини о том, что кровь больше не помогает чувствовать себя молодой, дала дельный совет: «Так они ж холопки, а тебе нужна кровь знатных девиц. Найди таких, и дело сразу пойдет на лад».

Зимой в замке Елизаветы открылись «завершающие курсы знатных манер», на которые были приглашены 25 девушек. Стоит ли говорить, что их ожидала мученическая смерть?
Такое стерпеть уже не могли. Судебный процесс длился всего 5 дней – улик было предостаточно. По материалам следствия, Елизавета со своими подручными убила 650 человек.
Елизавету приговорили к пожизненному заключению – в графском замке появилась бригада каменщиков, и графиню замуровали в одной из комнат, оставив лишь небольшое окошечко для передачи пищи. В своей темнице Елизавета Батори прожила три с половиной года. В 1614 году один из тюремщиков принес ей хлеба и воды, но, заглянув в окошко, увидел на полу бездыханное тело.

Что интересно, свое заключение графиня сносила с поразительным безразличием – ни на что не жаловалась, ничего не просила. Наверное, довольствовалась воспоминаниями – благо, ей было что вспомнить

Комментарии и обсуждения на: http://4stor.ru/legendi/2892-samyj-mass … bijca.html

И это только известные. А сколько их не попало в историю от того что просто некому было передавать? Те же самые инквизиторы, короли, князья, сектанты, Боже, да их столько... по сравнению с ними Чикатило (хех, никто не читал Зубы Урсуна? Книжка по вахе ФБ, там в Кислеве был серийный маньяк с таким же именем :)) пушистый анимешка, весь такой розовый и НЯшный)

0

205

Владимир Номак написал(а):

ни слова о том, что необращенная жертва может выжить.

Что не запрещено, то разрешено, товарищ. Могут и вылечить, если рядом окажется маг жизни порядка не менее, чем 4 (новое рождение). Вообще, действительно, надо пробовать, экспериментировать, а иногда даже головой об стену биться.
Эренглад
Тебе уже не раз было сказано, что ты не умеешь спорить =__=

А вообще, дня всем, рад всех видеть. *вернулся из лесу*

0

206

Скай написал(а):

Эренглад, не уходи от темы, ты все прекрасно понял. После укуса ты либо вампир, либо труп, как та несчастная эльфийка.

Митзури он недавно кусал. Жива-здорова, на ногах ходит и вообще не волнуется)

0

207

Владимир Номак
Тогда извиняюсь,  я не так понял. Но вы в отличии от меня не понимали ничего абсолютно. Дальше поехали

Владимир Номак написал(а):

На вопрос Феликса

Я сказал, что отвечал, вы чего от меня хотите?! Постоянно говорить о том что у людей выбор есть и конечно он будит беспокоиться о себе нежели о друге? Из любое ситуации есть выход, пусть не всегда приятный. Почему бы не испить его крови и, на отсутствии усталости быстро добежать с ним до города? А если уже вообще помирает, то почему бы его самого не обратить в вампира? А если он умирает и не может сам идти, а от потери даже маленькой толики крови умрёт, если оставить умрёт, если не выпью крови - умрём оба, ну ё моё, где ваша логика, люди?! Конечно я выбиру кровь в любом случае, но не беспринципность это, при авиакатастрофе в горах люди тоже до людоедства опускались, чтобы выжить, ведь если умрут все, то и смысла в этом нет. Что ещё от меня нужно?! Цитату искать задолбался бы, писать устал, ну теперь то доволен?! )

Владимир Номак написал(а):

В ответ на "кровососа"

Кровосос для меня так же оскорбительно как и не матерно, как назвать меня непосредственно обезьяной лысой. == Или тебя. Да, вампир моя раса, но вам право так меня называть никто не давал. Это неприятно знаете ли, так что хорош, он дал мне кличку, я ему.

Владимир Номак написал(а):

В ответ на мои требования показать мне, где и в чем я тебя обвинял я так и не увидел ни одной ссылки или цитаты из моих постов,

Потому что меня бесит когда вместо слов человек начинает докапываться цитатами , причём вырывая их оттуда, отуда надо ему, игнорируя фразу целиком!!!!!!

Владимир Номак написал(а):

Ничего странного в наших взаимоотношениях не замечаешь?

Замечаю. Ссылочку бы тебе, не могу молчать больше.

И ещё, вампир несёт за обращённого ответственность, поэтому обращают мало кого == Смерти после укуса нет, сколько вам ещё раз повторять?! Или ты никогда не сдавал кровь? Разве ты умираешь изза этого???

0

208

Айт Рокслей, привет. Как в лесу?
Гурон Чёрное Сердце, а жертвы и не сразу умирают. Несколько дней можно прожить. А вообе, там,наверное, квестоводы еще не добрались или не задумывались о вампиризме.

0

209

Айт Рокслей написал(а):

Тебе уже не раз было сказано, что ты не умеешь спорить =__=

Ну так научи ) Ато прям некому )

0

210

Скай, А, ну давайте, похерте игру новенькой, посмотрим, много хорошего о вас она запомнит и расскажет в нужных местах...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-03 16:07:28)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно