FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Айт Рокслей
Да, разные ответы будут жестью)

0

242

Айт Рокслей, хотеть не вредно (

0

243

Кстати, вдогонку к вопросу о вампирах: а что бы исцелить зараженного вампиром человека, который скоро умрет или переродится, нужна магия 4 порядка "Новое рождение" или хватит магии 8 порядка "Очищенная кровь"? Или ни одно из этих заклинаний не позволит остановить процесс смерти или перерождения человека и все, что можно сделать с человеком - это добить?

0

244

Смотрели фильм Обитель Зла? Если да, то подумайте что бы было, если бы вампиры кусая жертв всегда обращали их в себе подобных. Да и самим вампирам это очень не выгодно было бы. А по делу при укусе вампир может(если это высший вампир и далее) обратить жертву или же не обратить ее. При обращении вампир делится с жертвой своей силой через клыки. Вампиры считают свое происхождение благословением. но в действительности это заражение. А его носители - это истинно рожденные вампиры. При заражении происходят как положительные изменения - повышение физических параметров, по сравнению с первичными, так и отрицательные, омертвение тела, изменение состава крови, благодаря чему кров обращенного стремительно сжигается в организме, из за чего и вампиру нужно питаться. Это не прихоть, а необходимость. Истинно рожденные имеют почти что стабильную кровь, благодаря чему им можно не питаться и десятками, а то и сотнями лет по желанию, от этого они лишь теряют свою форму и прыть. А вот испив крови и восстановив тем самым свои силы, они превращаются в настоящих дьяволов. Кстати укус истинно рожденного всегда обращает жертву в вампира или же убивает ее по желанию вампира.

0

245

Владимир Номак написал(а):

Кстати, вдогонку к вопросу о вампирах: а что бы исцелить зараженного вампиром человека, который скоро умрет или переродится, нужна магия 4 порядка "Новое рождение" или хватит магии 8 порядка "Очищенная кровь"? Или ни одно из этих заклинаний не позволит остановить процесс смерти или перерождения человека и все, что можно сделать с человеком - это добить?

По моему тут только "Новая жизнь" поможет, и то если она будет применена очень-очень быстро, ибо вампиры же своим укусом впускают яд вроде как.
Хотя на разных людей это по разному ведь действует, кого можно спасти, а кто и сразу станет вампиром.
Кстати - всем привет.
Как думаете, что будет делать Лестерос? Интересный у него квест, не поспорить, хотя и тёмный.
Но вот маг, с посохом который наверняка артефакт да еще и с наемником - это уже проблемы, учитывая что у Леста еще и ловкости нет.

0

246

Ларс
То есть, как я понимаю, варианта "выжить и не измениться" после укуса у жертвы просто нет? Разумеется, если не вмешается маг Жизни?

0

247

Инклав, Лест сожет атаковать из тени, а наемник пусть локти кусает.

0

248

Скай написал(а):

не уходи от темы, ты все прекрасно понял. После укуса ты либо вампир, либо труп, как та несчастная эльфийка.

СОгласен, или труп или вампир это Абсурдно.

0

249

Владимир Номак написал(а):

То есть, как я понимаю, варианта "выжить и не измениться" после укуса у жертвы просто нет? Разумеется, если не вмешается маг Жизни?

Не успеешь.

0

250

Владимир Номак
Верно. Но это в случае с тем если тебя укусил какой нибудь высший вампир. Если же тебя укусил истинно рожденный, то после укуса ты погружаешься в подобие сна на примерно пару минут, а потом восстанешь высшим вампиров или даже вампиром лордом. Все зависит от самой жертвы. Там даже маг Жизни бесполезен.

0

251

Скай написал(а):

Инклав, Лест сожет атаковать из тени, а наемник пусть локти кусает.

Непонял.
Нет это конечно понятно, что у него 1 магия тьмы, и он вполне может практиковать "проктологическое одабривание" как недавно выразился Гурон, но все-таки там еще и маг, еще и с посохом, еще и с наемником. Как не крути, два против одного.
Хотя у Леста  огромнейший плюс - ночь. Он в принципе может по полю плавать, как акула, и стрелять.
Но все равно это  ведь очень много сил заберет.
Короче, нужно ждать, интересно же.

0

252

Ларс Эренглад
В таком случае получается, что главный любитель убивать персонажей игроков вместо НеПиСей у нас Гурон, но первый фраг в лице Митзури у нас записал на свой счет вампир Эренглад своим укусом и я могу поздравить его с открытием персонального фраг-листа?
А как вампиры отмечают количество своих жертв? Зарубки на клыках там или еще как-то?:)

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-03 17:38:34)

0

253

К слову. Игроки вампиры вполне могут вас оприходовать и в своего заделать. Если вы конечно не орк, дракон, элементаль, нежить...

0

254

Ларс
или тень? %)

0

255

Ларс, так что теперь будет с Аканэ?

0

256

Ларс
Ну, с таким же успехом я могу кого-нибудь проткнуть мечом, чо.

0

257

Анэру Ферэнсон
Ну да, тень тоже что то вроде элементаля.
Скай
Ну если Эренглад не планировал ее превращать, то ничего. Если же он поделился с ней своей силой, то обратится в течении нескольких часов.

0

258

Ларс
Ничего? А смерть? Что-то я запутался.

0

259

Ларс
Ну вот тень элементаль. Звучит обидно. %) Мне казалось они больше похожи на души.

0

260

Владимир Номак
Чел, если вампир захочет то жертва или превраться в вампира, либо умрёт. Это своего рода ритуал. Но если он просто покушал, ТО НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ)))

0

261

Владимир Номак
Какая смерть? Ты что слушал с компотом в ушах. Или Эренглад у нас истинно рожденный принц вампиров. Он высший вампир всего то.
Анэру Ферэнсон
Совсем не обидно. Элементаль. это олицетворение стихии. В данном случае элементаль тени -живая тень, олицетворение тени.

0

262

Анэру Ферэнсон
Буквально полстраницей выше я спросил у Ларса, что "То есть варианта "выжить и не измениться" у жертвы просто нет" и получил в ответ "Верно". В связи с чем возникает вопрос - где и чего я не учел или забыл.

0

263

Владимир Номак
Ты вообще о вампирах читал когда нибудь? или играл? Фильмы смотрел? (хотя в фильмах как только их не переврали).. Господи, да почему чел должен умереть обязательно?
И эти люди спорят что у них круг мышления не узкий...

0

264

Ларс
Хорошо, понятно. Тогда вынужден принести извинения Эренгладу за шуточку на счет зарубок на клыках, я полагаю?

0

265

Эренглад
Вампиры везде разные, знаешь ли. Меня интересует то, как они представлены здесь. Я задал вопрос и получил ответ. Где в этом выражается узкость мышления? В том, что я мало знаю о вампирах? Да, я мало знаю о вампирах, я не смотрел фильмов о них и мне не интересны о них книги. А ты что-нибудь знаешь о решении прямой и обратной топографической задачи? Или о взаимодействии энергетического дефлектора и зенитных управляемых ракет и ионных пушек? Или о билде Маньяка для фарма 140-го ТБС? Если нет, то я мог бы вернуть тебе обвинение в узкости мышления, руководствуясь твоей логикой. Благо, я ей не руководствуюсь.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-03 17:48:48)

0

266

1:1
Пока ничья.

0

267

Скай
У меня сильные подозрения, что мы чего-то недопонимаем. Например, различий между истинными, обращенными и высшими, что для Ларса в свою очередь является простым и понятным. Из-за чего у меня и возникают вопросы.

0

268

Эренглад, при чем здесь вообще фильмы и книги, не имеющие отношения к Мистериуму? Вампиры кое-где умеют вселяться в собственные изображения и драгоценные камни. На сайте этого нет? Ай-яй-яй, обязательно потребуй, а то что же расу так ослабили. И солнечный свет тогда уже должен убивать, а не ослаблять.

0

269

Владимир Номак написал(а):

Скай
У меня сильные подозрения, что мы чего-то недопонимаем. Например, различий между истинными, обращенными и высшими, что для Ларса в свою очередь является простым и понятным. Из-за чего у меня и возникают вопросы.

Ну, тут то все понятно.
Истинный - вампир до мозга костей, имеет сверхсилы, может не пить кровь, но за это теряет свои силы. И при каждом питие он должен убивать свою жертву, что бы не было еще вампиров.
Обращенный - это по сути, существо, которое было существом, но потом стало вампиром-существом.
А высший вампир - это существо-вампир которое умудрилось долго прожить, вот и всё.

0

270

Владимир Номак, учитывая, что нигде на сайте это и еще многое другое попросту не описано, иного и ожидать не следовало. Видишь, админы и сами еще не разобрались, убивает укус или нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно