FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все какие-то не смелые, робкие, приходится усё самому делать...)))

0

2

Гурон Чёрное Сердце
Все слишком робкие чтобы светиться во флуде с таким названием http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

0

3

Окси
Да, точно) Похоже этот флуд будет не самым активным))) Зато я оставил свой след на этой ролевой... меня будут помнить вечна (и тут такой злобным смех) бу-га-га-га-га-га!  :crazy:

0

4

Все запомнят пропущенную букву Д в твоём имени http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

5

Окси
Эм.... Хде?!?!

0

6

Гурон Чёрное Сердце
Чёрное Сердце, а что ты знаешь чёрное?

0

7

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Зато я оставил свой след на этой ролевой

ГЛАВНЫЙ след в истории форума уже был. И был он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классным

0

8

Тес Де Грей написал(а):

И был он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классным

а можно поинтересоваться, какой?

0

9

Гудрончик~
Окси, спасибо. Теперь так и буду звать его.)

0

10

Окси
Это долгая история, полная лжи, предательства, обмана и дятлов...

0

11

Тес Де Грей
От, как оно...

0

12

*Пришел радостный и немножко заспанный*
- Привет всем! :D
*Внезапно появилось нечто страшное, огромное, толстое и склизкое, напало на Инклава, пытаясь его сожрать*
- Помогите! Лень одолевает!

0

13

Тес Де Грей
Да, интересно.
Окси
Я знаю кое-что черное, её обычно используют в суе, когда смотрят на что-то черное. Ещё говорят "Чёрное как **** негра!")))

0

14

Инклав
Ты где пропадал +цензура+. *пинает лень, душит и размазывает по полу таверны*

0

15

А ладно... Всем тут и без меня хорошо.

0

16

Гробовщик
Мне не весело. Сонно... хочу спать.

0

17

Гурон Чёрное Сердце
Могу рассказать как делают гудрон и для чего используют, но думаю это будет совсем скучно. Тем более не собирался даже затеваться Оо

0

18

Гробовщик
*зевнул* Кстати. Вестник Смерти, это как бэ призрак, да?

0

19

Гурон Чёрное Сердце
Вовсе нет. От части спектрален, да. Но целиком состоит из энергии стихии Смерти, могущественная душа.

0

20

Я никому в игре не нужен на краткий период? Как гробовщик, а не Вестник Смерти.

0

21

Гробовщик
От блин... А я уже подумывал схватать Вестника Смерти поглощением души... когда докачался бы)) Хм... надо будет как нить спросить, можно ли ускорить процесс разлагания поглощенной души...

0

22

Гурон Чёрное Сердце
В таком случае скорее Вестник поглотит душу ХД
И вобще... Это мало кому дозволено, а тут взялся за то, на что права нет. Оо Всё, это в моей юрисдикции Х)

0

23

Гробовщик
Да лаааадно, до этого ещё дожить надо) А если и буду сие творить то только с дозволения Всевышнего. Моего Всевышнего)))

0

24

Если конечно не решу что Безымянный говнюк и из меня бог по круче будет...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif *гонит ересь*
Чорд, надо идти спать, а то ересь прорывается в мою голову! Аааааа! Безымянный защити!))

0

25

*Достала ЭГОметр и повернула в сторону Гурона. Сразу нажала на рычаг выключения, но не успела. Стрелку зашкалило, потом она сделала два оборота, отвалилась и улетела в неизвестном направлении*
- Жаль, хороший был прибор

0

26

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А если и буду сие творить то только с дозволения Всевышнего. Моего Всевышнего)))

Увы, но только Жнец тут власть имеет. Х)

0

27

Я забил название - "флуд за сонных человеков" и все производные от него названия ) http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

0

28

Ё-хо-хо))) новая аватара) новый флуд, даешь обновления!))
Всем ночи доброй господа и дамы и вампиры))

0

29

Гробовщик написал(а):

только Жнец тут власть имеет

Много где только отдельная личность власть имеет. И всё равно, все делают что хотят.

Обнаглеют в таком флуде эти робкие человеки.

0

30

Окси написал(а):

Инклав
Ты где пропадал +цензура+. *пинает лень, душит и размазывает по полу таверны*

*Вылез из под останков Лени*
- Спасибо... А пропадал... Есть такая привычка - спонтанно что-то делать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно