FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Инклав
Кактус-мэну привет.

*сидит въерошенный и неприласканный*

0

272

Гробовщик
*посадил к себе на колени, пригладил и приласкал*

0

273

Владимир Номак
Нашлась хоть одна добрая душа. *прослезился аж. Устроился удобнее и даже мурлыкнул пару раз из благодарности*

0

274

Гробовщик
Ну да. Должна ж быть хоть одна добрая душа среди вампиров и прочей нежити)

0

275

*Посмотрел по сторонам, порадовался за Номака и Гробовщика, подметил что не может вводить имя Владимир без определенных смешаных чувств*
*Подошел к сидящим и посмотрев на них, изрек*
- Вы верите в Бога?

0

276

Инклав
Ты очень странный кактусомэн.

0

277

Айт Рокслей
А ты очень странный темный полу-эльф, который не хочет обращатся на светлую сторону, и которому лучше не убивать человекоф. Кстати, ты веришь в бога?

0

278

Инклав написал(а):

Вы верите в Бога?

2.6 Пользователям форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.
Это я так, если начнёте спорить, вспомните это правило.  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

+1

279

Инклав
Что тебе не нравится в моем имени?

0

280

Инклав
Я не понимаю, как моя религиозная принадлежность соотносится с моей расой и магической стихией. Ладно бы ещё мировоззрение...

0

281

*заплетает Гробовщику косички*
А в Деда Мороза вы хоть верите?

0

282

Заркис Брейк
О религии лишь этого мира речь, никак не реального х)
Владимир Номак
Имя твоё прекрасное, и вообще древнее. А вот носители подкачали, точнее все они хорошие и приятные люди, кроме одного. Но забудем эту тему, для спокойного размышления о ином инетересном.
Айт Рокслей
Расса и маг.стихия много какие черты характеру предают, вот и соотношение.
Скай
Конечно, как можно не верить в этого милого бородача, кумира всех детей и взрослых?

0

283

Инклав
А при чём тут религия тогда?

0

284

Чота я не дохнал О_о

0

285

Владимир Номак
Вован, ты чё? О___О

0

286

Айт Рокслей
Не догнал в смысле. Чертов падонкафффский О_о

0

287

Это самый вялотекущий спор о религии.

0

288

*достал печать и начал бить ею всем в лоб, прикрикивая "ЕРЕТИК!"*
*подошел к Номаку, ударил, пошел дальше, вернулся, ещё три раза ударил, только потом продолжил*
Это моё мнение, если говорить о религии)

0

289

http://s1.uploads.ru/i/rPqaM.gif

0

290

утра и дня всем Х)

0

291

Гурон Чёрное Сердце
Агностик не может быть еретиком.
Скай
Определенно. Печеньки будешь?

0

292

О, синфест.
Ном, почему? Еретик - любой, кто не придерживается твоей религии. Я понимаю, объективно - да, он не еретик, но докажи это верующим.

К черту. Хочу играть. Там Феликс и его ассасин (черт, цивильного искажения не придумать к слову) еще не уплыли?

0

293

Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины. Не путать с расколом.
Ерети́к (греч. αἱρετικός) — приверженец еретической идеологии, член еретической общины.

Являясь агностиком я физически не могу быть еретиком, потому что еретик сам по себе тоже верующий, член общины, но искажающий привычные остальным догматы и каноны. Я не являюсь приверженцем религиозной идеологии и не являюсь членом какой-либо религиозной общины. Еретик искажает веру, к которой относится, изменяет смысл догматов и писаний. Я ничего не искажаю, не переосмысливаю никаких заповедей и не пытаюсь утверждать, что Иисус был инопланетянином. Если верующий в своей вере ослеп настолько, что не в состоянии даже адекватно воспринимать собственный язык, на котором говорит, и путает несложные понятия и определения - то он не верующий, а фанатичный дебил. В более мягкой интерпретации - просто фанатик с затменным разумом.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-10 15:06:02)

0

294

Владимир Номак, я все буду.

0

295

Скай
*угощает мороженской с вишневым повидлом*

0

296

Я надеюсь вы тут не собираетесь жечь еретиков на костре печеньковой инквизиции? Всех, кто не верит в истинную Мощь печеньки?)

0

297

Владимир Номак
Сомнения - первый признак ереси... Ведь после сомнений, он может сделать неправильный выбор и трактовку заповедей и т.д. К тому же... Властью, данной мне Безымянным, ты еретик! *ещё раз ударил в лоб печатью, теперь там уже пять отпечатанных друг на друге словосочетаний "ЕРЕТИК ДЭТЭКТЭДъ!!!"

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-10 15:29:52)

0

298

Гурон Чёрное Сердце
И где у меня сомнения и вера, что бы опять клеймить меня еретиком?

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-10 15:34:57)

0

299

Владимир Номак
"Вопросы задают дураки; повторяют их дважды — идиоты." (с)

0

300

Гурон Чёрное Сердце
Я промолчу о том, кто на вопросы не в состоянии нормально ответить. :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно