FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Дьяхо Лурье, Властелина колец переснимают на новый лад. Балрога с Гэндальфом уже выбрали.

0

332

А кто будет Бильбо?

0

333

Бильбо

http://s1.uploads.ru/i/MDTm8.png

Гоолум

http://s1.uploads.ru/i/0ugbw.jpg

0

334

Всем привет :)

0

335

Инклав
Привет. Как творческие успехи?

0

336

Окси
Фигово, я сегодня опять травмировался, по этому настроение ни к черту. Хочется внезапным взрывом кристалла себя убить.

0

337

Инклав
Как долго ты еще будешь в анкетах? Тебя принимать собираются?

0

338

Собираются)) Думаю, он будет первым кому я карточку выдам)

0

339

Вечер добрый всем обитателям...

0

340

Гробовщик
И тебе того же)

0

341

Я тут мучаюсь вопросом - где реведанту 8 уровня можно задание получить?

0

342

Окси
Хм...как бывший квестовод даже затрудняюсь ответить. Х)
Видимо тебе могла бы в повышении уровня помочь арена, что бы на квестах потом в игре можно было...

0

343

Гробовщик
Вызовы бывают разными - таскать ящики, тоже вызов, тем более для "хрупкой" девушки)

0

344

Гробовщик
так на арену давно заявку подала, тишинааа

0

345

Гурон Чёрное Сердце
Не помню такого вызова в списках Х)
Просто там много ограничений для нежити в лёгких квестах низкоуровневых.

Окси
А, главное, что подала. Там быстро не бывает.
Особенно, когда человек хвалившийся какой он крутой аренщик, уже почти месяц в бою не отписывается >_<

0

346

Окси
Потерпи немного... думаю, что если Феля будет так же тормозить, возьму второй бой)

0

347

Куда мне свою фантазию приложить? пока она не регрессировала за ненадобностью http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif

0

348

Хммм. а вот скажите мне, город все еще блокирован?

0

349

Силенсио
Ага, блокирован.

0

350

Окси
Прошлое. Или даже скачек. При чем скачек предпочтительней, ибо есть шанс пройти задание. Правда для такого расклада нужен ГМ, с которыми не все так гладко.
Силенсио
Так точно.

0

351

Дастиес Аран написал(а):

ГМ, с которыми не все так гладко.

Это что за зверь?

0

352

Окси
Уууу, это страшный зверь... и редкий. Глубоководный Морлок! Он умеет вселяться в форумные темы и управлять тамошними событиями. Он может дать божественные силы одной фразой, а может сломать абсолютно все кости и оставить при этом в живых. Он может создать новый мир, а может уничтожить старый... Морлоки они такие, никогда не знаешь что от них ожидать...

0

353

Дастиес Аран
ааа *широко открыла рот и глаза*

0

354

Да... тело его покрыто перьями и острой чешуей. И вот, когда он линяет, эта чешуя и перья иногда прилипает к некоторым людям, наделяя их силой и ответственностью. Кусок кожи и перо, открывают знания о сюжетных событиях и дают возможность воздействовать на них. Пала острых чешуек и кусок коготь, дают знания об боях мистических, и дают право устраивать их где угодно и когда угодно.

0

355

Дастиес Аран
*Закрыла рот и прикрыв глаза, достала листок и угольный карандаш*
помедленнее, я записываю Х)

0

356

Окси
*вручил Окси перо и чернила, уверив, что они эффективнее*

0

357

Никто так и не захотел в прошлое. Может, просто пошляться по городу, попортить горожанам настроение.
А Феликс совсем в затяге?

0

358

Силенсио
Хочешь записаться в ряды очень любопытной организации? Оо В прямом смысле любопытной. Организация всем интересуется, включая происходящее в любом уголке мира Оо

0

359

Тоже интересно. А она сольется быстрее или медленнее, чем догма?
Я не стебусь, просто уточняю, насколько все серьезно.

0

360

Всё серьёзно более чем... правда, оно только что началось, и даже сама идея едва-едва приобрела целостность и внятность. На разносчика этой заразы анкета только пишется... но всё серьёзно более чем.
На самом деле, слать эту идею на фиг нельзя по двум определённым причинам, и обе кроются в мироустройстве Мистериума.
*в смысле, аффтару идеи нельзя слать идею на фиг.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-10 23:16:52)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно