FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ричард, а с чего ты взял что догма сольется?

0

362

*приполз*

0

363

Сегодня ночью из за дефицита любимых соевых сосисок была куплена пачка "Столичных".
На моё удивление местом их производства был указан "Челябинск", что бы это могло значить? xD

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/mFEbz.jpg

0

364

2Дасти: просто как-то заглохла болтовня о ней, у меня возникло ощущение, что она уже слилась. Могу ошибаться.
2Фйтхен: звучит...масштабно. А в подробностях?

0

365

утра всем Х)

0

366

Силенсио написал(а):

просто как-то заглохла болтовня о ней, у меня возникло ощущение, что она уже слилась. Могу ошибаться.

Друг, ты в скайп почаще то заходи, у тебя там уже 1000 сообщений непрочитанных висит в группе "Кровавая Догма". И, стопэ, ты же собирался к нам на север, не? Нормаааально ты, сначала записался в ряды доблестной 9 роты Кровавой Догмы, а теперь уже к кому-то левому прешь))) Так-с, надо с тобой агитационную речь провести, а то мы теряем тебя)))
И да, планируется мощное изменение как самого описания Догмы, так и добавление "таинственной" ЧБ. Но последнее только после скачка. Мы не сдохли, поплаваем ещё!

0

367

Опять же, события в Нордторге говорят, что работа ведётся, чудовищная машина крутится (хотя ещё маленькими шестернями), разгоняя аццкий поезд в сторону Великого Будущего за горизонтом (что как бэ намекает). у штурвала которого Йа)*тешит манию величия* Пусть хоть и чуточку менее идеально едет, чем хотелось бы, но ведь едет!)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-11 10:02:51)

0

368

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Опять же, события в Нордторге говорят, что работа ведётся, чудовищная машина крутится (хотя ещё маленькими шестернями), разгоняя аццкий поезд в сторону Великого Будущего за горизонтом (что как бэ намекает). у штурвала которого Йа)*тешит манию величия* Пусть хоть и чуточку менее идеально едет, чем хотелось бы, но ведь едет!)))

Хе-хе-хе... Не хотелось бы разочаровывать, да в какой-нибудь момент придётся это сделать.)

0

369

И снова всем здравствуйте.

0

370

Гробовщик
Всё схвачено.) Конечно, неудачи будут, это как пить дать... но мы будем стойко сдерживать напор всего, что только будет напирать и прорвёмся) А если нет... То это какой фан, какой отыгрышь!))

0

371

Гурон Чёрное Сердце
Что ж, поддерживаю, ведь мне весьма любопытно посмотреть. Х)

убивает реклама под форумом Х__х

Инклав
И тебе не хворать. )

Отредактировано Гробовщик (2012-08-11 10:29:08)

0

372

Гурон Чёрное Сердце
Прочитала последний пост Х)
ЗжожЪ Гудроныч XD
Только про чертей не слышала. Бесы, демоны, да хоть сам безымянный за мягкое место Х)

0

373

Окси написал(а):

ЗжожЪ Гудроныч XD

А то) Ща таки будем награду получать... А потом ещё один вызов. Успеем ли?..

0

374

Гурош, вы после скачка отправитесь завоевывать новые земли, или таки решите отстраивать свой оплот?

0

375

Силенсио написал(а):

А в подробностях?

А в подробностях я тебе щас в личку скину. Хотя... это вообще не захват мира Оо

0

376

Айт Рокслей написал(а):

А в подробностях я тебе щас в личку скину. Хотя... это вообще не захват мира Оо

Что не захват мира это печально, я бы с удовольствием захватил мир, продвигая идею самосовершенствования и прогресса.
Да и кактусовые поля было-бы кому возделывать.

0

377

Инклав
Ты светлый или не светлый? Отринь же свои жалкие хотения, и живи на благо людей!

0

378

2Гудрон: я машину пока что не подключил, так что сижу без скайпа. На неделе подключу.
А по остальному - у меня свободный персонаж. Куда захотел - туда пошел. Может и в нескольких организациях состоять, почему нет.

0

379

Айт Рокслей
Он светлый - живёт на благо людей, чтобы те жили на благо кактусов Х)

0

380

Айт Рокслей
Мои хотения не жалки, о презренный Тёмный!
Я вообще, может добра миру хочу.
Кстати, никто не знает как правильно пишется - "Врядли" "вряд ли" или "врятли"?
А то это ужасное слово уже долгое время не дает мне покоя, вызывая у меня сильное расстройство, т.к. даже Гугл не знает, как его писать правильно.

0

381

Инклав, а Инклав, где ты планируешь начать игру?

0

382

Инклав
Вот и хоти миру добра, а не захвата кактусами!
"Вряд ли". Абсолютно точно.
Окси
Он при таком раскладе не светлый, а скотино Оо

0

383

Силенсио
Конечно, будучи святым можно делать что угодно... но только если это не вредит или идет на благо Догмы. Да и вообще, нам нужен агент в Ирридиуме, достопочтенная Дастиес знает почему и зачем ;)
Дастиес Аран
Оплота так как такого не будет. Ну разве что Нокс, если всё выгорит... Но это под конец, когда идеи сепаратизма и ереси в умах простых людей пустит корни до самого копчика спинного мозга. Для начала будет само запальная революция, Догма же в тени подбрасывает дровишки, подменяет приказы войскам на ложные и т.д. и т.п. Вообщем, наша роль в начале будет только как хранителей и этаких разжигателей огня революции и ереси. А потом, когда все подготовки будут выполнены, начнётся уже завоевание земель... Северных. Эти планы не секрет, секрет, как всё это будет достигаться))) Дополнительно существуют ответвления, но они приблизительны, на случай провала основной линии. Как-то так... А по какому поводу спрашиваете, если не секрет?))

0

384

Опять затишье...
Люди, а где запасаться стеклом под зелья?

0

385

Окси, да на любом рынке. Ну а в полевых условиях, у странствующих торговцев. Банки-склянки (обычные) в общем то не дефицит.

Гурон Чёрное Сердце, та не... просто интересно на сколько вы забиваете на основной сюжет, полностью или чуть менее.

Смотрители анкет, чёйта... кто-то слакает?

Отредактировано Дастиес Аран (2012-08-11 13:57:19)

0

386

Дастиес Аран
Ну вообще планирую начать игру близ города, предположительно в пути, в лесу каком-нибудь или на дороге, дабы было правдоподобно.
Айт Рокслей
Я хочу миру добра, но для добра во всем мире нужно жестко контролировать количество злых людей, желательно сводя их количество до -100.

0

387

Инклав
-100? Чтоб резерв появления был? Интересная логика)
Тогда определи, что есть зло.

0

388

Окси написал(а):

где запасаться стеклом под зелья?

Как вариант можно изготовить самому, с знанием практической магии это довольно просто:
Нужна пара Заклинателей или Шаманов, Магистр может сделать всё один.
Сода в зависимости от нужного количества стекла + Поток песка – Магия 9 порядка + Поток пламени - Магия 7 порядка.
Далее маги придают нужные формы стеклу.
Для изменения цвета и качеств по вкусу можно добавить в плавку различных металлов или ещё чего.

Достать соду можно в местах высушенных озёр *высушить самому* или под землёй в осадках пород *например в пещерах*.
Искусственно охлаждать магией воды можно только в особых случаях.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/er0DF.jpg

0

389

Айт Рокслей написал(а):

Инклав
-100? Чтоб резерв появления был? Интересная логика)
Тогда определи, что есть зло.

Зло есть убивать хороших людей. А хорошие люди, это те кто никого из гуманоидов не убивал.
То есть я сначала убью всех злых, а потом самоликвидируюсь, ибо я тоже буду злым.
Кстати, очень непривычно видеть Айта оффлайн о_О

0

390

Дастиес Аран
Чуть менее. Дополнить по этому вопросу ничего не могу и так уже много написал лишнего)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно