FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Гробовщик
Как всё сложно... Ну прото дум2

0

422

Владимир Номак
Твой разум захватили печеньки. О__О

Энмико
*заметив появление и поняв, что всё слышали, тихо виновато проскулил закосплеивая взгляд кота в сапогах*

0

423

Гробовщик написал(а):

бывшая будущаяя супруга

Правильно -- "будущая бывшая". А то возникает ощущение, что хотели пожениться, а потом разошлись. *russian-teacher-mode on*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-11 17:39:16)

0

424

Гробовщик
Они захватили мой желудок. Разум у меня захвачен иной личностью. Лучше бы печеньками...

0

425

Добряк? Добряк - Веня

0

426

Гробовщик
*закосплеила взгляд и лыбу Алукарда*  Не в курсе, значит? была когда то?

Владимир Номак
*продолжая косплеить рожу Алукардушки в маниакальной стадии, перевела взгляд* Нет, спасибо...

Айт Рокслей
*точит косу*

0

427

Энмико
Не маши оружием в общественных местах *сидит на пианине с пофигическим лицом* и прикрой грудь.

0

428

Энмико
А, понятно. Ну как хочешь. А что с моей биографией в твоей личке?

0

429

Айт Рокслей
У нас учитель в школе по поводу "Прикрой грудь" как-то зажгла и выдала "Сиси застегни".

0

430

Владимир Номак
Правильно сказала эта учительница Х)

0

431

дум2 отдыхает.
Тут воистину - и только смерть разлучит их... *поглядывает на косу*

0

432

Энмико
Была же. Оо И только в скоре вновь будет. И погода сегодня такая хорошая, хоть помирай на этом пекле. Хе-хе...

*В сторону Айта* А ты не смотри.

0

433

Окси написал(а):

Тут воистину - и только смерть разлучит их... *поглядывает на косу*

А я и так Смерть, так что не разлучит. *и свою косу достал, для убедительности и комплекта*

0

434

Айт Рокслей
Айт, тебя так цепляет моя грудь?.. Вот при каждой встрече первым делом на нее внимание обращаешь Х)))
Оружием махала, махаю и махать буду. Х)))

Гробовщик
.... http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif
Прикроешь? *с надеждой*

0

435

-_- Меня игнорируют

0

436

Айт Рокслей написал(а):

и прикрой грудь.

Во-во. А то смущает тут всяких там тёмных фанатиков, которые уже лет эдак шестьдесят не видели добра сия. В мою темную-тёмную голову закрадываются тёмные-тёмные мысли... Му-ха-ха-ха! Так, надо же отписаться... Эх, скорее бы ноябрь *мечтательно*

0

437

Гробовщик
Как бы тебе объяснить....
1)А ты её прикрой.
2)Есть такое понятие, как этика других людей. Если Энма хочет оголяться, пусть оголяется там, где это никого (включая меня и ещё кого-нибудь) не раздражает.
3) Женщина, оголяющая прелести -- это невежливо от слова "абсолютно". Если вы так показываете свою "необычность" и "свободу нравов", то придумайте другой способ, потому что этот никакой реакции, кроме  :insane: не вызывает.
Как понятнее?

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-11 18:00:33)

0

438

Вы слюни подберите, а то так скоро появится культ богов-близнецов Х)

0

439

Да, кстати, меня её ава призывает отписать постельную сцену... Это... неприятно

0

440

Айт Рокслей
На месте Энмико я бы ответил "Не нравится - не смотри". О-о

0

441

Энмико
*широко улыбнулся, а на лбу бегущей строкой написано "конеееечно". Прикрыл. Собой. Обняв. А после дополнительно набросив серый платок на плечи* Вот что им не нравится...

Гурон Чёрное Сердце
Правильно. Свои тёмный-тёмные мысли держи при себе.)

0

442

Энмико
Меня цепляет другая грудь. Красивая, большая, но прикрытая и не лезущая в глаза прежде, чем лицо. А если нам всё же придётся зазнакомиться походу игры, я, наверное, спрошу, не холодно ли тебе, де... ээ... женщина Х)

Энмико написал(а):

махала, махаю и махать буду.

Выпендрёж Х___х
Владимир Номак
А почему это я должен "не смотреть"?

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-11 18:10:27)

0

443

Айт Рокслей
Прикроет Х))

Эм... Айт... Я как бы не голой бегаю и даже не в лифчике. А в вполне приличном топе, которая обтягивает округлости должным образом в силу того что они не первого, и даже не второго размера. Каждый видит/слышит то, что ему угодно в меру своей испорченности. Заканчивай строить из себя мусульманина строгих взглядов.. Это уже не актуально - это уже боян. И убери жопку с пианино, инструмент этого не заслужил.

Гурон, опять таки, тут вина не авы...

Гробовщик
*счастливо-довольно, обнимаетсо-тискаетсо, третсо щечкой о Гробино плечо* нююв... *излучает волны любви и добра*

0

444

Гробовщик
Но-но. Вы можете убить моего перса, но заставить держать мои тёмные-тёмные мысли при себе (в интернете :) ) не заставите.

0

445

Айт Рокслей
Неправильная постановка вопроса. Правильная: Зачем ты смотришь, если тебе не нравится?

0

446

Энмико
Мой персонаж всего лишь следует заданному характеру.
Моя пианина, что хочу, то и делаю. *пошёл перечитывать анкету Энмы* Даже пристойный топик -- поверь! -- в средневековом мире считается нонсенсом.

0

447

Айт Рокслей
А в средневекомвом-фентезийном, в котором встречаются и каблуки-шпильки, и платья выше колен?

0

448

Владимир Номак
Нет, то была как раз правильная постановка вопроса с точки зрения дискуссии. А это -- правильная с точки зрения полемики.

0

449

Энмико
Да-да, не авы, я в реальности озабоченный и извращенный, большой, толстый, прысчавый и бородатый дядька, который совращает малолетних деток. Му-ха-ха-ха-ха! А вообще-то, ещё раз, да, в силу своего возраста, видеть такое даже на картинке мне не приятно (ну или приятно, но неприятно от того, что приятно). Ладно, мы живём в демократичной стране, каждый волен делать то, что хочет, говорить и прочее, так что и ты делай что хочешь.)) Надеюсь это не перерастёт в срач...

0

450

Владимир Номак
Мне интересно, ОТКУДА они там взялись? Какой идиот вообще эту тенденцию пронёс?!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно