FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Венум написал(а):

Еа!!!))) Почему меня пробивает на новые песни с глубокого алкогольного опьянения?)))

Венум написал(а):

с глубокого алкогольного опьянения?)))


Венум написал(а):

глубокого алкогольного опьянения?)))


Венум написал(а):

алкогольного опьянения?)))


Венум написал(а):

опьянения?)))


Венум написал(а):

опьянения


о_о
Вот и всё пояснение х)
А вообще алкоголь  это гадость, ни пей, тебе же хуже будет.

0

542

Инклав, я на карьере сегодня отдыхал, вот мы с зятьком и назюзюкались))

0

543

Тёмной ночи всем Х)

0

544

Окси, темной вам тоже девушка!) чего же не спим в Час ночи?)

0

545

*скромненько уселась в уголке на принесенном с собой стуле*

0

546

Tinil
*угостил чаем, соком и печеньками*

0

547

Tinil, приветствую)) Я так смотрю вы вернулись после долгого перерыва?)

0

548

Владимир Номак написал(а):

*угостил чаем, соком и печеньками*

спасибо) *строит из себя скромную*

Венум написал(а):

приветствую)) Я так смотрю вы вернулись после долгого перерыва?)

о! вы меня помните?

0

549

Инсомниа >_<
Этот же вопрос можно задать всем остальным Х)

0

550

Окси
здрасте

0

551

Tinil
Долой скромность, угощайся. Как настроение, как дела идут? С чем пожаловала?)

0

552

Владимир Номак написал(а):

Долой скромность, угощайся. Как настроение, как дела идут? С чем пожаловала?)

сколько вопросов сразу)
с настроением вроде проблем нет, с делами тоже
со стулом я пожаловала хД

0

553

Tinil написал(а):

о! вы меня помните?

Признаюсь что нет... Ибо сам здесь всего несколько месяцев)) просто я умею пользоваться такой вещью как логика, и когда просмотрел дату вашего последнего сообщения, то не сложно догадаться, что у вас был весьма долгий перерыв от форума, а теперь вы решили снова посетить нас)) Что же, очень буду рад вашей компании, а вот на сколько рад, я смогу сказать после того как прочитаю анкету вашего персонажа))

0

554

Венум написал(а):

Признаюсь что нет... Ибо сам здесь всего несколько месяцев)) просто я умею пользоваться такой вещью как логика, и когда просмотрел дату вашего последнего сообщения, то не сложно догадаться, что у вас был весьма долгий перерыв от форума, а теперь вы решили снова посетить нас)) Что же, очень буду рад вашей компании, а вот на сколько рад, я смогу сказать после того как прочитаю анкету вашего персонажа))

о да, до меня как обычно как до жирафа все доходит
удачи с прочтением)

0

555

Tinil
Зачем стулья, присаживайся на диван.
*похлопал по роскошному дивану рядом с собой и притащит поднос печенек*
Всегда приятно увидеть рядом девушку. Тем более, что все остальные куда-то пропали и пообщаться не с кем О-о

0

556

Tinil
После беглого прочтения, не заметил ничего злобного, поэтому могу с чистой совестью сказать: "Хорошей ночи вам, добрая девушка, осторожней, тут бродят темные маги, зомби и вампиры, но их не стоит бояться, если вы приобретете новое средство "Мистер Дьякон", отличная защита от злых сил! Только сегодня, и только сейчас, купив 3 бутылки нового, революционно красного средства "мистер Дьякон" вы получаете флакон святой воды и маленькую серебряную ложку, с помощью которой вы можете расковырять мертвецам их кишки!"))))

0

557

Владимир Номак
*пересела*
скорее всего, ушли спать

0

558

Венум написал(а):

После беглого прочтения, не заметил ничего злобного, поэтому могу с чистой совестью сказать: "Хорошей ночи вам, добрая девушка, осторожней, тут бродят темные маги, зомби и вампиры, но их не стоит бояться, если вы приобретете новое средство "Мистер Дьякон", отличная защита от злых сил! Только сегодня, и только сейчас, купив 3 бутылки нового, революционно красного средства "мистер Дьякон" вы получаете флакон святой воды и маленькую серебряную ложку, с помощью которой вы можете расковырять мертвецам их кишки!"))))

*выслушала предложение*
а у вас не плохо получается)

0

559

Tinil написал(а):

а у вас не плохо получается)

Спасибо, но это не моя заслуга, это все заслуга нового средства от ходячих мертвецов "мистер Дьякон"
Мистер дьякон осветил, зомби в прах он обратил! Мистер Дьякон, теперь с серебряной ложечкой!))

На долго к нам?

0

560

Только один вопрос - зачем нужен мистер Дьякон если есть мистер Номак, дипломированный маг жизни и защитник от всякой разной нечисти?))))
Кстати, Тайнил, приятно читать. Не так часто вижу биографии без тонн ошибок и очепяток, любая грамотная на фоне прочих втройне радует глаз)

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-11 23:35:52)

0

561

Венум написал(а):

Спасибо, но это не моя заслуга, это все заслуга нового средства от ходячих мертвецов "мистер Дьякон"
Мистер дьякон осветил, зомби в прах он обратил! Мистер Дьякон, теперь с серебряной ложечкой!))

На долго к нам?

средств живое? это инопланетное существо, поработившее вас?
надеюсь, надесь

0

562

Владимир Номак написал(а):

Кстати, Тинил, приятно читать. Не так часто вижу биографии без тонн ошибок и очепяток, любая грамотная на фоне прочих втройне радует глаз)

благодарю)
п.с. Тайнил, а не Тинил)

0

563

Владимир Номак написал(а):

зачем нужен мистер Дьякон если есть мистер Номак,

Мистер Номак? Не, не слышал...)) Не доверяю коммивояжерам!))))

0

564

Tinil
Упс) Исправил:) Мои извинения. Еще печенек? Кстати, а игра у тебя уже началась где-то или пока только биография - и все?

0

565

Венум
Нифига, я не разъездой. У меня есть дом и я принимаю в нем клиентов. :)

0

566

Владимир Номак написал(а):

Упс) Исправил:) Мои извинения. Еще печенек? Кстати, а игра у тебя уже началась где-то или пока только биография - и все?

давай)
*заварила чай*
пока нигде

0

567

Tinil
А чего бы хотелось больше?
*развернул к ней поднос с печеньками и разливает чай по кружкам, предлагая сахар, лимон и молоко*
Экшн, детективы, романтику?)

0

568

Владимир Номак написал(а):

Нифига, я не разъездой. У меня есть дом и я принимаю в нем клиентов.

О да, это очень удобно)) Обслужить двух трех простуженных, в то время как в соседнем поселке нашествие нечисти)
- А что Номак?
- А ему фиолетово) Он не выездной)))

0

569

Владимир Номак написал(а):

А чего бы хотелось больше?
*развернул к ней поднос с печеньками и разливает чай по кружкам, предлагая сахар, лимон и молоко*
Экшн, детективы, романтику?)

*берет печенье и чашку*
ммм, детектив, пожалуй, можно совместить с экшеном, ага)
с романтикой у меня не лады

0

570

Венум написал(а):

О да, это очень удобно)) Обслужить двух трех простуженных, в то время как в соседнем поселке нашествие нечисти)
- А что Номак?
- А ему фиолетово) Он не выездной)))

:cool:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно