FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Венум
Не разъездной и не выездной разные вещи. При необходимости я могу под заказ смотаться весьма далеко) И обслуживаю не одну деревню)
Tinil
Чего ж не лады-то? Парни разбегаютцо? О_о

0

572

Владимир Номак написал(а):

Чего ж не лады-то? Парни разбегаютцо? О_о

сама не люблю
хотя читать порой любопытно, если написано красиво и интересно

0

573

Tinil
А. Ну тебе виднее) Я-то просто всеядный, было б с кем играть.
*косится в сторону пустого кресла с подписью "соигроки и Мастер" и вздыхает*

0

574

Владимир Номак написал(а):

А. Ну тебе виднее) Я-то просто всеядный, было б с кем играть.
*косится в сторону пустого кресла с подписью "соигроки и Мастер" и вздыхает*

одно кресло на всех?
разбежались они?

0

575

Tinil
Мастер пока пропадает, жду его терпеливо. Соигроков нет. Пока не вижу тут никого, с кем бы сильно приперло играть совместки. В большинстве случаев предпочитаю сольную игру с Мастером без напарников. Поэтому и кресло пока всего одно)

0

576

Владимир Номак
а
мне не нравится играть с "толпой" (от 5 человек и выше), но и одной с мастером скучно как-то

0

577

Tinil
Смотря какой Мастер. Мне приятно один на один с Мастером или с Мастером и 1-2 людьми. Если больше - то уже начинаются тормоза и затупы.
Ну и опять же - попробуй найди адекватных напарников. Последняя моя попытка оказаться в составе боевой группы кончилась тем, что меня забросали бутылками с горючей смесью и оставили в горящем здании, заблокировав выход. Мотивация - "Должен же кто-то умереть и стать героем?". Это при условии, что все противники к тому моменту уже скочевряжились.

0

578

Владимир Номак
наверное, мне просто не повезло с мастером
и такое бывает, даа
посмотрим)
пока бы просто в игру войти

0

579

Tinil
Я, наверное, просто хреновый игрок. Куда не сунусь - уровень игры для меня или дискомфортно низкий, или дискомфортно высокий. Вот только на Мистериуме вроде прижился и еще на паре форумов, но тут я тоже пока что не особо-то поиграл.
И еще на одном буду пытаться снова раскочегариться...

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-12 00:01:46)

0

580

Владимир Номак написал(а):

Я, наверное, просто хреновый игрок.

я не лучше, признаться

Владимир Номак написал(а):

Вот только на Мистериуме вроде прижился и еще на паре форумов, но тут я тоже пока что не особо-то поиграл.

интересссссно, ибо ситуация аналогична (насчет мистериума пока не знаю, правда, надеюсь), но я пока вообще здесь не играла

0

581

Владимир Номак написал(а):

И еще на одном буду пытаться снова раскочегариться...

удачи)

0

582

Tinil
Ну, у меня на боевом счету один удачный вызов. Мало) Большая часть подвигов пока относится к флуду)

0

583

Владимир Номак
еще наберете)
я вообще флудер, мне легче с народом потрындеть, нежели музу волшебного пендаля дать

0

584

Tinil
Ну а мне кроме как во флуде сидеть ничего иного и не остается. Разве что совсем в соло играть даже без Мастера, но это уже что-то странное в моем понимании и далекое от того, что мне могло бы быть интересным.
ЗЫ: Сообщение 1234)

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-12 00:13:13)

0

585

Владимир Номак
м-да, уж лучше во флуде посидеть

0

586

Tinil
Да как сказать... Тут тоже люди не все во всем со мной согласны) Иногда кого-то довожу...

0

587

Владимир Номак
а как же без этого?

0

588

Tinil
Складывается впечатление, что никак. С другой стороны - кто-то разве против?) Похрустеть же тоже чем-то надо...

0

589

Владимир Номак
без разногласий и споров скучно
к тому же, почему бы не пожевать поп-корн, когда кто-то выясняет отношения?

0

590

Tinil
Я скорее предоставляю возможность пожевать попкорн другим. Впрочем, методы троллинга известны. Спор с использованием логики, достоверных фактов и здравый смысл - и можно быстро получить много хорошей, годной нямки.

0

591

Владимир Номак
*облизывается*
забронируйте мне место в первом ряду!

0

592

Tinil
Могу даже на сцене, вход свободный)

0

593

Владимир Номак
а микроволновка на сцене есть?

0

594

Tinil
Не уверен на счет микроволновки, таки у нас фентези, а не техномагия, но, думаю, что-нибудь сообразим. В конце-концов тут вроде бы где-то были инквизиторы, они тоже жгут не хуже высоких технологий.

0

595

Владимир Номак
инквизиторы сожгут мой поп-корн(
и меня вместе с ним

0

596

Tinil
Ну, огоньку-то убавим. А тебя-то за что? О-о Вроде не это, не нежить и не еретичка?

0

597

Владимир Номак
меня? за компанию)

0

598

Tinil
Э, нет уж. Давай лучше как-нибудь без компании? Думаю, инквизиторы меня поддержат) Тем более, что я по долгу службы с ними нередко по одну сторону баррикад оказываюсь.

0

599

Владимир Номак
т.е. если что, вы за меня заступитесь?
мррр)

0

600

Tinil
Да и заступаться не надо, никто не тронет:) Но, будет надо - да, в обиду своих не даем.:)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно