FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Владимир Номак написал(а):

Пойду я в ДАО резаться. Удачи всем)

уррр) до новой встречи)

Айт Рокслей написал(а):

*наглаживает-наглаживает, аж обеими руками*

*довольна как слон*
муррррр)

0

692

Tinil
*погладил ещё немного, и унёс укладывать на диванчик* Дальше бы гладил, но спать хочу -- нимагу. Спокойной ночи) *на прощание почесал за ушком и оставил пару ирисок*

0

693

Айт Рокслей
приятных снов)
*урчит*

0

694

Доброе утро все добрым людям!))

Смотрю в ополчении охотников на нежить прибыло, вот только анкету еще долго принимать будут... Но если примут....)))

0

695

*За что я люблю флуд? За новости!*

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/tWI5D.jpg

0

696

Новости? Какие?)) главная новость,это то, что главный консультант в вопросе по анкетам сейчас в командировке на 15 дней,и не известно будет ли у нее инет!

0

697

Новости неочень, не правда ли?
Привет неспящим)

0

698

Да, да. Мы этого дождались, теперь можно создавать анкеты с описанием биографии меньше на 3-4 строчки. Для уже принятых это целая трагедия. *Шутка*

• По делу.

А Энмико я уже "поздравил".

0

699

Трагедия?)) ну не знаю, в 20 строк уложить биографию даже 19 летнего человека практически нереально!) конечно если уметь правильно писать :3

0

700

Если честно, то 20 строк только в требованиях к анкете выглядят пугающе огромным числом, на деле очень быстро набиваются и с виду это еще очень и очень мало))

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-08-12 07:51:20)

0

701

Венум
Тебя можно поздравить с очередным творческим прорывом?

0

702

Ага)) спасибо!)) вчера пришлось изрядно потребить пива на озере)) но согласись, получилось весьма не плохо) я даже вижу как это смотрится))

0

703

Кэп, там не слышно когда мне собираются артефакт подкинуть за победу в конкурсе?)

0

704

Венум
Да, весьма-весьма неплохо;)

0

705

Венум
Не, не знаю, но администрация сильно сейчас занята)) А вообще, кто этим занимается?

0

706

О, да ты еще и из долгов вылез)

0

707

Весьма? Ну да, до хита на диабло 3 далеко)) зато сразу захотелось залезть в слеп с вампирами))

0

708

В каком смысле вылез? После победы в конкурсе уже вылез, потом за топы баллов получил, и вот потратил на мирные умения)) сделал из Венума рудокопа и плавильщика, так что если нужна защита,там щиты доспехи, обращайся) если не умрет, буду выкупать землю, и строить маленькую шахту с железной рудой, плавильню и кузнецу))

0

709

Охотник на монстров-кузнец-рудокоп?

0

710

Всем доброго утра ^__^

0

711

А что ты хотел? Отец у него был кузнец, обучал его, первый дядька был охотник учил лет с трех, а второй паладин, магии света учил. А мечтает Венум найти тебе жену и начать жить мирной жизнью)) так что я из него сделал как воина так обладатель мирной профессии)) и Хахрам его хранит как кузнеца,и Войлар как путешественника, и Люммин как охотника на нежить))

0

712

Валлор Вингрент написал(а):

Охотник на монстров-кузнец-рудокоп?

Отличное же сочетание.
Убил железного голема такой охотник - чпок-чпок и сделал себе доспехи. Удобно.

0

713

Венум
Хм... в Нокс полез) Что, всё таки решил к нам на север пойти?

0

714

Венум уже во временном скачке, и тем более у него уже февраль. И не до вас мне)) в крепости завелся сильный оборотень,на него охота у меня))

0

715

Венум
Вот и славненько. А у меня дела у гнумов будут... так что мы не свидимся)))

0

716

Венум написал(а):

А мечтает Венум найти тебе жену

О, как это мило ХD
Блин, а я с тобой хотел в Нокс

0

717

Инклав, доспехи если делать то явно не на Венума)) он же партизан) не пристало ловкому охотнику латами греметь по лесам)) а еще если эти сектанты начнут вылезать, надо их быстро и тихо кончать!)

0

718

Хм, а мой кроме как сражаться и не умеет практически ничего. Ну готовит неплохо, ну на мельнице работал и в кузне))

0

719

Вот и проводил бесёнка в далёкие края... Буду скучать. *смахнул скупую слезу*

0

720

Кэп, если хочешь, то давай! Союзник в лице танка мне не лишний!)) я пока в поисках квестовода, так что еще можем редактировать тему, и добавить Ричарда)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно