FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Венум
Ну не на тебя доспехи, так на другого какого человека, подработка все равно отличная.
Эх. А вот Инклав у меня заточен на магическую ветку, он энергию собирает, а не латы и прочая. Зато это полезно очень ему как персонажу так и игроку.
Если что - кристаллы с энергией везде купят. Ну как минимум в городах.

0

722

Хая, Гроба)) Не скучай, она быстро вернется, я верю)

0

723

А я таки один плотник.
Кстати, деревянное оружие и части деревянные это тоже ко мне, естественно.

0

724

Гробовщик
о_О
Ну уж зачем-зачем, но вряд ли к Гробовщику будут ходить за деревянными изделиями. Разве что очень нужен гробик, похоронить светлого друга :,(
Или тёмному переночевать :)

0

725

Кристалы это тоже нужная вещь, а вообще, создавая пати маг, следопыт, рыцарь, волшебник-хилл, вот в принципе самая хорошая раскладка на мой взгляд))

0

726

Валлор Вингрент
Я уже скучаю.)

Инклав
Естественно. Но это так, вдруг кто по знакоству узнает и попросит. Х)
А тёмным ночевать у меня опасно. Х)

0

727

Нельзя просо так взять и... подружиться в игре с вестником смерти!)))

0

728

Венум написал(а):

Кристалы это тоже нужная вещь, а вообще, создавая пати маг, следопыт, рыцарь, волшебник-хилл, вот в принципе самая хорошая раскладка на мой взгляд))

Блин, так если глянуть то у нас есть просто волшебник, маг-хиллер с большим мечом, следопыт и рыцарь.
Хорошая получается компания, интересная о_О

0

729

Венум
Подружиться просто так нельзя, особенно учитывая характер этого Вестника Смерти. Но вот завести знакомство можно. Х) Да и не как с ВС, а с Гробовщиком.

0

730

Кэп,ну дак что? Ты присоединишься ко мне в крепости?)

0

731

Венум написал(а):

рыцарь

Да! И чел вскрывающий замки на сундуках и дверях не нужен))

0

732

Инклав, такая пати может стать отличными истребителями нежити, вот только есть уже целая гильдия таких рыцарей... А делать новую не целесообразно(( хотя, если такую сотворить с самого нуля, и не только на нежить, а так же против преступников, то будет весьма интересно!весьма!

0

733

Валлор Вингрент написал(а):

Венум написал(а):

    рыцарь

Да! И чел вскрывающий замки на сундуках и дверях не нужен))

Мы их выламываем нафиг)

Венум
Всегда готов))

0

734

Гроба, ну я пытался подружиться, но тот вампир все испортил =_=, да ты в пещере смерти наверное заметил, если читал, что когда Венум узнал кто Тотен на самом деле, то понял что он не зло, и стал ему помогать))

0

735

Венум написал(а):

Инклав, такая пати может стать отличными истребителями нежити, вот только есть уже целая гильдия таких рыцарей... А делать новую не целесообразно(( хотя, если такую сотворить с самого нуля, и не только на нежить, а так же против преступников, то будет весьма интересно!весьма!

Ого, Наполеоновские планы.
А раз есть гильдия таких рыцарей, то можно просто собрать компанию интересных людей, и делать сначала просто вызовы, потом шарится по интересным местам, а потом встревать в интересные истории и эпично из них выпутыватся, по дороге спасая кучи графов, принцесс и королей, и стать просто кампанией хороших, прославленных наемников.
Тогда даже на одного будет спрос как на половину армии, а уж вся пати сможет обобрать до нитки царскую казну :З

0

736

Риччи)) ну тогда меняй название темы если права на это есть, или можешь новую создать, и написать что в лесу до крепости встретились, и решил с этим оборотнем вместе разобраться))

0

737

Венум
Ничего, после скачка наверняка ещё встретимся. Х)
Читал, читал.)
И да, Тотен твой персонаж.) Я на это имя не пртендую, тем более уже появилось подставное имя. У меня ж всё таки должны быть докунменты хоть какие-то.

0

738

*Лихорадочно пытается поймать вдохновение. Вдохновение, обернувшись девушкой, сплетенной из музыкальных звуков, пытается сбежать*
- СТОЙ! Вдоха, вдохушка, иди ко мне... Мне так нужен Пост :(

0

739

Документы? О_о на сколько я могу знать, единственные документы на то время были титульные грамоты, и только у дворян. Простой люд был так сказать без бумажки. Ну максимум в поселениях вносили в книгу учета при рождении, или если появлялась новая семья.

0

740

Венум
подождешь пару дней?

0

741

Инклав, а почему внешность в анкете и ава так сильно разнятся?

0

742

Венум
Внешности различаются, так как это аватарка мне больше понравилась, да и вставлять на аватарку картинку из анкеты это уже не то чтобы не актуально, но учитывая разнообразие аватарок - немного глуповато, или точнее сказать - зазорно лично мне.

0

743

Инклав
Но поменять все же придется

0

744

Венум
Так у меня же есть своя лавка, открытая скажем так с разрешения. А так же разрешение для работы на кладбище. Разрешение же должно быть на чьё-то имя. И вобще... Это уже конечно не сейчас, но Гро из дворянской семьи. Х) Не богатой и при этом не так много времени он там проводил, но всё равно. Х)

0

745

Гробовщик написал(а):

дворянской семьи

Так это когда было?)

0

746

Ричард Гардориан
Почему о_О

0

747

Инклав
Потому что аватара должна соответствовать внешнему виду персонажа. Ай-йа-яй, плохо правила учили!

0

748

4.11 Ваш аватар не должен вызывать ярких противоречий с внешностью вашего персонажа.

0

749

Венум написал(а):

тот вампир

Кстати, где он, кто-нибудь знает?

0

750

Ричард Гардориан
Какой "тот" вампир?))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно