FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Какой то явный недолюб у Номака чувствуется. Как не девушка во флуде, так у него начинаются брачные игры павлинов...

+1

812

Tinil
*с нехарактерным для кота удовольствием тискается, мурлыкает и продолжает изображать из себя таран, с размаху впиливаясь лбом в ее ладони и живот. Довольно мурлыкает*

0

813

Владимир Номак написал(а):

Это твоя кровь черна. А моя - красная.

Нее, твоя такая светлая, водянистая с болезненным блеском. Моя же кровь черна, да, возможно. Скорее всего. Уверен, ты хочешь это проверить...))

0

814

Венум
Я кому-то мешаю?)

0

815

Венум
а почему павлинов?

Владимир Номак
*смеется*

0

816

Гурон Чёрное Сердце
Есть немного.
*хищно оскалился и зашипел в сторону Гурона*

0

817

Tinil
*устроился у той на бедрах и затих, задремав и тихо урча во сне*

0

818

*сидит и наблюдает за чем-то интересным*

0

819

Владимир Номак
*задумчиво гладит*

Заркис Брейк
здрасте

0

820

Tinil
*урчит, перебирает лапами и приподнимается, вставая на задние лапы и тыкаясь носом в подбородок девушки*

0

821

Tinil
День добрый.

0

822

Три разные профессии. Согласен. Но у Венума все эти три профессии есть!)

0

823

Владимир Номак
мм?

0

824

Заркис Брейк
ага, ага
чем маетесь?

0

825

Венум
Не эффективней ли будет сконцентрироваться на чем-то одном? Разделение труда не просто так придумали.
Tinil
*забрался той на плечи и устроился в качестве воротника на плечах, обмахивая ее пушистым хвостом и мурлыкая прямо в ухо*

0

826

Владимир Номак
Ну, думаю, закончим вот это всё. Мне не охота получить бан, будучи так близок от того момента, когда я с победным кличем убежусь в том, что твоя кровь не красна)
Tinil
Может... конфетку? *достает конфетку в фантике "Безымянка" и протягивает мисс Тинил*

0

827

Tinil
Слежу за порядком. А вы, помимо нахождения во флуде?

0

828

Владимир Номак
теплый)

0

829

Гурон Чёрное Сердце
Ню-ню.

0

830

Зарк, хай!)) а мы тут плюхи дуем!)

0

831

Tinil
*урррррчит ей на шею и в ухо, обмахивает вхостом и перебирает лапами, массируя плечи*

0

832

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Может... конфетку? *достает конфетку в фантике "Безымянка" и протягивает мисс Тинил*

*смотрит с подозрением на название*
п.с. я Тайнил, ага)

0

833

Заркис Брейк
Здравствуй, о поклонник ничта. ничто.... Ну вы поняли.
Венум
Слушай, где ты возьмешь кузницу это ясно, а жилу руды, ты что планируешь за ней ездить, или на огороде рыть?

0

834

Заркис Брейк
вспоминаю, куда дела телефон

Владимир Номак
*заурчала*

0

835

Инклав
И тебе привет, эльф, чьей мечте не суждено сбыться.

0

836

Tinil написал(а):

*смотрит с подозрением на название*

*развернул фантик, показывая, что это обычная шоколадная, с вишнёвой начинкой, конфета*

Tinil написал(а):

я Тайнил, ага)

Глубочайше извиняюсь за свою беспечность в написании вашего имени))

0

837

Tinil
*перекинулся обратно в человека, спрыгнув с ее плеч и обнял за плечи, прижав к себе. Конфету проверил на наличие ядов на всякий случай или неожиданных примесей*
Вроде чистая. Съедим на пару?
Заркис Брейк
А я кто? А то ты такие определения людям раздаешь, аж про себя послушать захотелось.

0

838

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*развернул фантик, показывая, что это обычная шоколадная, с вишнёвой начинкой, конфета*

угу)
*медленно взяла конфету*

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Глубочайше извиняюсь за свою беспечность в написании вашего имени))

ничего)

0

839

Владимир Номак написал(а):

*перекинулся обратно в человека, спрыгнув с ее плеч и обнял за плечи, прижав к себе. Конфету проверил на наличие ядов на всякий случай или неожиданных примесей*
Вроде чистая. Съедим на пару?

держи
*отдает конфету*

0

840

Tinil
*откусил половинку, а вторую протянул обратно девушке, прямо к губам и мурлыкнул*
Гурон Чёрное Сердце
За конфету спасибо)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно