FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Я поздравляю тех кто придумал это свежиение труда. Но не хочу зависить от постовщиков в вопросах материала, так что за свои изделия буду отвечать только я! Гарантия мастера от руды и до изделия, самая надежная реклама!)

0

842

Владимир Номак
Да вроде как-то не раздаю, просто вспомнил заявление Инклава, что он станет аватаром природы, создателем жизни и прочее бла-бла-бла.

0

843

Владимир Номак
*закусила губу, но конфету взяла*

0

844

Венум
А. Ну тогда придется делать очень качественные вещи. Надо будет у тебя меч купить)
Заркис Брейк
А-а. Помню)
*скромно умолчал про свои фантазии*

0

845

Владимир Номак
Если бы не умалчивал, для тебя тоже было бы определение.

0

846

Tinil
*вопросительно-удивленно взглянул и с сильным подозрением, что что-то сделал не то мурлыкнул вопрошающе-извиняясь*

0

847

Но-но, кошак, коли желаешь конфеты, вымогай у кого-нибудь другого, твои сопли тут не прокатят. *возвращает конфету Тайнил* И вообще, может я и кровавый убийца и сектант, но причинить вред более-менее знакомой девушке, извольте, не смогу) *безбожно врёт*

0

848

Гурон Чёрное Сердце
Да-да, еще скажи, что бабушек через дороги переводишь. Чернокровный ты наш.

0

849

Владимир Номак
*покачала головой*
мррр)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*возвращает конфету Тайнил* И вообще, может я и кровавый убийца и сектант, но причинить вред более-менее знакомой девушке, извольте, не смогу) *безбожно врёт*

*фыркнула*
и на том спасибо)

0

850

Инклав, буду шахту рыть в северных или восточных горах) у подножья горы, где будет шахта поставлю кузницу. Вокруг лес, из него и дом сделаю, и кузницу и сарай и склад. Так что будет все четко) а мастерство охоты поможет не помереть с голоду) кто знает, вдруг еще кто решит поселиться рядом и например лесопилку решит открыть)

0

851

Tinil
*удовлетворенно мурлыкнул и обнял ее одной рукой за талию, прижав к себе и уронив голову той на плечо*
Хорррррошо

0

852

Владимир Номак
*улыбнулась*

0

853

Tinil
*просто сидит рядышком и кайфует*
Так скоро тысячное сообщение у тебя набьется)

0

854

Владимир Номак
флуд - великая вещь хД

0

855

Tinil
Особенно в обнимку с хорошенькой девушкой ^_^

0

856

Заркис Брейк
Какой такой моей мечте не суждено сбыться о_О?

0

857

*косится на Номака*
Меня эти сопли медленно убивают... Пойду ка я, пока не подцепил от кошака чего лишнего.
Мисс, желаю приятного время препровождения. И всем остальным тоже)
*таки ушел*

0

858

Венум
А потом придут разбойники, все отберут... потом их искать, мстить, а они уже все продадут и пропьют. А пока ходил мстить еще и кузню сожгут... и из склада отхожее место сделают...

0

859

Владимир Номак
не буду спорить

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мисс, желаю приятного время препровождения.

благодарю)
и вам того же)

0

860

Хая, Глаз
Хая, Номак и Тин
Хая, Дасти

0

861

Гурон Чёрное Сердце
kekeke. Trolling successfull)

0

862

Ричард Гардориан
здрасте

0

863

Tinil
*ласково ее прижимает к себе, одновременно не давая никуда встать с диванчика и кормит крекерами и чаем*

0

864

Дастиес Аран написал(а):

Венум
А потом придут разбойники, все отберут... потом их искать, мстить, а они уже все продадут и пропьют. А пока ходил мстить еще и кузню сожгут... и из склада отхожее место сделают...

А они случаем в штанцы-с не наделают когда охотника на нечисть и м.б. еще кого грабить будут?

0

865

Владимир Номак
*откладывает крекеры в сторону*
их с меня хватит

0

866

Tinil
А чем угостить? Или просто оставить в покое?)

0

867

Поддерживаю Ричарда, мы Венума в обиду не дадим... А пока...
*Оброс колючками, завернулсо в кактус и лег спать*

0

868

Владимир Номак
ничем не надо угощать

0

869

Tinil
*пожал плечами и загрыз печеньку насмерть сам*
Как хочешь. Но угощать было приятно. Чего-то еще хочется? Загадай желание)

0

870

Владимир Номак
*вопросительно смотри*
зачем?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно