FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Венум написал(а):

жену найти

Женись на Еве)))

0

902

Венум
Не, я когда стану Властелином Мира, специально вашу деревню боком обойду, а то себе дороже же будет))
Tinil
Тоже холодно у меня. В Ростовской области живете?) Да и бледом не разогреться... *готовит ванную со странной горячей красной жидкостью*
Да, мои комплименты весьма своеобразны, образ-то надо как-то поддерживать)))

0

903

Хая, Окси

0

904

Tinil
*хмыкнул и усадил к себе на колени, прижимая к себе и согревая вместе с пледом*
И после этого ты говоришь, что у тебя плохо с романтикой?)

0

905

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

когда стану Властелином Мира

Вот тут-то и выходит на сцену наша деревенька))

0

906

Ричард Гардориан написал(а):

Кстати, кто-нибудь заметил, что гуроновский Безымянный в описании значится как бог проклятий, испытаний и жертвоприношений, т.е. чистый Дарктул

Еретик!!!!111 Не смей звать Его по имени! (вообще-то Дарктула ещё называют "Тот, чье имя не принято говорить", но это слишком длинно, по этому придумали "Безымянный")

0

907

Главное, чтоб не случилось так что "в бой пойдут одни старики")))

0

908

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Тоже холодно у меня. В Ростовской области живете?) Да и бледом не разогреться... *готовит ванную со странной горячей красной жидкостью*
Да, мои комплименты весьма своеобразны, образ-то надо как-то поддерживать)))

нет, в московской
банальные комплименты - скучно

0

909

Номак, ну учитывая что ты за каждой юбкой во флуде бегаешь, с такой репутацией жену найти сложно!)

Рич, Дарктул это и есть Безымянный)) просто его так называют последователи, типа уважают)

0

910

Гурон Чёрное Сердце
А еще есть Неназываемый...

0

911

Венум
Наоборот, должно быть просто. Ведь когда-нибудь же не только побегу, но и догоню?)

0

912

Владимир Номак написал(а):

Венум
Закатаете Гурона в гудрон?)

Какая хорошая идея, скорее всего - ждите волшебника-садовника, у которого в работниках големы х)
А вообще идея поселка это очень даже хорошо, особенно если поселок будет чисто для игроков. Эдакий оплот добра и чистоты. А где-то поблизости - шахта с рабами ;D

0

913

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

"Тот, чье имя не принято говорить"

ассоциация с лордом из ГП

0

914

Инклав написал(а):

в работниках големы

А, кто-то еще не знает про моего оруженосца))

0

915

Tinil
О, мисс, ванная с кр... кхм... вообщем готова. Кстати, если в такой ванной купаться каждый день, происходит омоложение. Всё лучшее дамам))

0

916

Гурон Чёрное Сердце
А я могу затормозить старение и без помощи крови.

0

917

Гурон Чёрное Сердце
на себе проверяли?

0

918

Гурон, Лично из кузницы выйду тебя встречать!)) радушно так, с двумя мечами на перевес, под благословлением и прочими заклинаниями света)

0

919

Tinil
*отвлек девушку от прочих мужчин теплым поцелуем и мурлыкнул*
В игру когда вступишь? Ждешь Скачка что бы сразу после него начать или просто Мастера нет?

0

920

Tinil
Нет, Кровавая Мэри сие практиковала.

0

921

Венум написал(а):

называют последователи, типа уважают)

Т.е. я могу делать так: ходить и говорить: "Дарктул, Дарктул, Дарктул, Дарктул, Дарктул, Дарктул, Дарктул, Дарктул" и по скрюченным рожам определять кто дарктулопоклонникпоклонник?
Хотя, произносить часто его имя не очень хорошо: один эльф в прошлой жизни часто так делал и теперь он все время ПРОКЛЯТ!! По крайней, мере он часто думает о проклятьях)))) Но его последний пост мне понравился)

Отредактировано Ричард Гардориан (2012-08-12 14:24:13)

0

922

Владимир Номак
надо добраться до темы поиска
но могу и скачка дождаться, мне пока не горит)

0

923

Tinil
Просто скачок обещают все ближе и ближе. Уже давно обещают... А мы ждем:)

0

924

Гурон Чёрное Сердце
сестра?

0

925

Венум
Ну, напомню, что я тоже не лыком шит) Да и вообще - вас вон сколько, а я один!)) И это хорошо... Тоже думаю о мирной жизни. Если не срастётся с основными планми и выживу, стану палачом в Ирридиуме.

0

926

Владимир Номак
а чего это все только обещают?

0

927

Tinil
Добивают сюжетный квест.

0

928

Так и вижу как Номак в своей лачуге принимает пациенток, а потом со всей деревни мужики собрались его бить, чтоб больше девок не портил!)

+1

929

Владимир Номак
тогда все нормально)

0

930

Tinil
Прапрапрабабушка. Вообще-то её зовут Мария I, но в народе он больше известна как Кровавая Мэри. И у меня есть ощущение что я вам неприятен)))
Ричард Гардориан
Если так будешь делать, тебя повяжут дядьки в сияющих доспехах)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно