FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Венум написал(а):

Так и вижу как Номак в своей лачуге принимает пациенток, а потом со всей деревни мужики собрались его бить, чтоб больше девок не портил!)

Вахахахахахахахааххахахахахахахахаххаха http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

932

Венум
Нифига. пациенты любого пола - это святое и исключительно долг службы.

0

933

Гурон Чёрное Сердце
какие у вас родственники интересные)
почему?

0

934

Если дядьки в доспехах его схватят, я все улажу!) у Венума дядька командир одного из отрядов паладинов) так что слово может замолвить!)

+1

935

Гурон Чёрное Сердце
Ну ладно, на людях не буду, буду пытать так в подвале))

Отредактировано Ричард Гардориан (2012-08-12 14:31:10)

0

936

Tinil
Хз, в отличии от моего, не постесняюсь этого слова, главного оппонента в игре и вне её Номака, на мои комплименты ноль реакции) Наверное, парни-плюшевые мишки более предпочтительны дамам, нежели брутальные мужики))

0

937

Да и у Ричарда знакомые среди палов есть и батько беспалевно маг огня и в иридиумовской страже известен и в гильдии воителей Бэренор состоит и дипломата одного охранял, хорошо охранял, даже спасал иногда)))

0

938

Гурон Чёрное Сердце
мне не привычны такого рода комплимента, отсюда некая настроженность

0

939

Гурон Чёрное Сердце
Как показывает практика, почему-то наоборот. И, да, я не плюшевый мишка.

0

940

Вот так и получиться, если Гурона никто не остановит, то мир будет захвачен злом, кроме одной маленькой деревеньки, которую все это зло находит за три версты)

0

941

Владимир Номак
Да ну? А ну да, ты плюшевый котик, точно, извини.
Tinil
Какими бы они не были, они являются комплиментами и несут в себе определённую смысловую нагрузку) Как говорится, важен не подарок, а внимание)) Да и кровавая ванна выглядит весьма... симпотишно. Не понимаю, чего тут настораживаться?) Кровушка пока что ещё горячая, но стынет уже ((

0

942

Гурон Чёрное Сердце
горячая? я идууу!

0

943

Венум
Новая версия Астерикса и Обеликса))))

0

944

Гурон Чёрное Сердце
Ты уверен, что тебе будет приятно потерпеть поражение от плюшевого котика?)

0

945

Наверное, правда немого кровавая версия)) тем более если хоть одна тварь зайдет в деревню, я сидеть на месте не буду, начнем войну! Всю деревушку подыму!)

0

946

Венум
На самом деле мне не нужен целый мир. Я ограничусь княжеством вокруг крепости Нокс.
Tinil
Давай-давай) *любуется в след* Однажды я написал такую фразу - "Быть может моя душа принадлежит Безымянному, но сердце тебе")))

0

947

Владимир Номак
Может быть. Одна загвоздка. Я не собираюсь тебе проигрывать))

0

948

Гурон Чёрное Сердце
*осторожно садится в ванну*
ммм, приятно
хорошая фраза)

0

949

Гурон Чёрное Сердце
А мне как-то пофиг :-D

0

950

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

вокруг крепости Нокс.

Это той крепости где правит паладин? Подле той где пять лет назад была "Песчаная бойня"? Та крепость и те земли которые Ричард потом и кровью защищал? Да я сам лично за тобой приду)))

0

951

Княжество вокруг крепости)) хаха) думаешь сыскать подержит у черной башни и темных магов с востока? Как только какие либо потуги организации твоего княжества начнутся Мидленд направит войско, паладины придут и наемники из белого лотоса. Вот и все)

0

952

Tinil
Да, представляю... всегда приятно побывать в горячей ванне в холодный день/ночь)) Особенно если по крои плавают алые цветы *дождём кидает лепестки роз на поверхность ванной с кровью* На ванной горят свечи *зажигает свечи* и под рукой бутылка и два бокала с вином. *ставит поднос с райским напитком и бокалами* Будешь?))

0

953

Гурон Чёрное Сердце
буду)

0

954

Венум
Хаха, ты думаешь я на столько глуп?! Не, друзья, вы меня явно недооцениваете.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-12 14:59:32)

0

955

А все же, бутылка вина куда лучше действует чем печенье с чаем!))

0

956

Номак
Чужой *космтся на Гурона* Фас!)))

0

957

Tinil
Суть этой переписки есть безмятежный флирт. *наливает в первый бокал* Но это может перерасти во что-то большее... *наливает во второй* Когда влюбляется тьма во тьму, это интересно. *протягивает один бокал Тайнил*Но когда тьма влюбляется в свет, это... божественно. Стоит учесть ещё и то, что мой перс уже влюблён в одного игрока) Ууу, любовные интриги... это так интересно. *мечтает, отпив немного из своего бокала*

0

958

Тогда уж Джека Дениелса.

0

959

Гурон Чёрное Сердце
Думаешь подпольным поклонением захватить мир? Или хотя бы земли возле Нокс?

0

960

Кажется кто-то переоценивает силы своих персонажей. Ах да... Герои... чего это я.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно