FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


В честь робких человекоф.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Согласен с Гудроном - смерть может быть прекрасной, или ужасной. Что может быть прекраснее смерти героя, отдавшего жизнь свою за жизнь тысячи людей?
Или что может быть ужаснее и позорнее смерти труса, убегавшего и получившего в спину арбалетный болт от своих-же товарищей?

0

152

Что может быть желтее, чем кислое? Что может быть ровнее, чем горячее?

0

153

Владимир Номак
Номак. Не язви, мой тебе совет...  :smoke: Иначе станешь не "Свет", а "Тьма". Сечёшь?..

0

154

Гурон Чёрное Сердце
С чего бы?

0

155

Владимир Номак
Я просто предупредил. Конечно, мы все тут такие херои, и ты скорее всего продолжишь, но мне же на совести, которую я ещё в 5 классе на жвачку обменял, будет легче. "Предупреждён, значит вооружен." (с) Какой-то вумный чел.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-08 19:34:51)

0

156

Гурон Чёрное Сердце
Я не понял, о чем и в связи с чем ты меня предупредил. Проясни свою логическую цепочку Язвительность =>>> Тьма, пожалуйста.

0

157

Владимир Номак
Если я это сделаю, не тот эффект будет!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

158

Гурон Чёрное Сердце
Говоря кратко - неудачно брякнул. Я понял, спасибо.

0

159

Владимир Номак написал(а):

Что может быть желтее, чем кислое? Что может быть ровнее, чем горячее?

*Cactus-man instinct activated*
А что может быть ужаснее, чем фальшивая музыка, или бессмысленный текст?
А что может быть прекраснее запаха вишни по весне, или жужжания пчел на вересковом поле?
Вся суть не в парадоксальности восприятия умирающего, а в том, как это воспринимают окружающие.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Владимир Номак
Номак. Не язви, мой тебе совет...   Иначе станешь не "Свет", а "Тьма". Сечёшь?..

Да ладно, мы с ним все равно на одной стороне определенной барикады.

0

160

Инклав
Вы с ним - да)
Владимир Номак
Вот и славненько, я рад что мы поняли друг-друга ;)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-08 19:41:03)

0

161

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Инклав
Вы с ним - да)

Я это и имел ввиду, о тёмное отродье ничтожного бога!!!!
*Cactus-man instinct deactivated*
Упсс, передержал :)

0

162

Инклав
Так или иначе, мой "ничтожный" бог, поддерживает мою жизненную силу. В свои 83 года, я выгляжу на 30... И проживу ещё несколько веков. А то и ВЕЧНАСТЬ!!!11 "А те слабо?!"

0

163

Гурон Чёрное Сердце
"Может быть проживешь несколько веков" я бы тебя поправил...

0

164

Владимир Номак
Ну... можно и так сказать. "Если сервер доживёт." (с)

0

165

Гурон Чёрное Сердце
И если тебюя по дороге никто не грохнет. :)

0

166

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

"А те слабо?!"

В принципе если богами мерятся, у меня ежели получится - то я вполне могу стать бессмертным повелителем природы, аватарой Этерии, создателем новой жизни и вообще куча-куча возможностей, т.к. Природа очень мощна как таковая.
Но это теория. А жаль.

0

167

Инклав
Тебе так хочется стать аватарой девушки?)

0

168

Владимир Номак
Не грохнут. Все мои персы погибают только от моей руки) Это немного моей ролевой истории.
Инклав
Хм... пойти отлить, это тоже теория. Это я так, к слову относительности всего и вся.

0

169

Гурон Чёрное Сердце
Все бывает впервые.

0

170

Инклав написал(а):

В принципе если богами мерятся, у меня ежели получится - то я вполне могу стать бессмертным повелителем природы, аватарой Этерии, создателем новой жизни и вообще куча-куча возможностей, т.к. Природа очень мощна как таковая.

Не надейся.

0

171

Инклав
И да, не надо заливать о мощи какой-то магии) Любая магия по одинаковому мощна. Тут нет "крутых" и "дрыщей".

0

172

Интересно, билет на эвент можно продать другому игроку?))

0

173

Вечер добрый господа!)
Смотрю все больше и больше людей хотят испытать удачу)) Дожить бы до 24, вот там удача понабиться и как можно больше!))

0

174

Заркис Брейк написал(а):

Не надейся.

И это я слышал много раз. И это я твердо для себя уяснил!) Все правильно сказал))

0

175

А к стати и верно! 24ое! Самым лучшим подарком стал бы скачек Интересно, что заготовили на этот раз? Снова ничего? Что-то эпичное обещали. Как и в прошлый раз. Даж интересно, что же будет.

0

176

Дастиес Аран
А что будет 24-го? ДР форума?

0

177

Эм... да. У меня к буфере сейчас пост, посему, если интересно - в том подфоруме где все конкурсы, есть закрепленная тема... ящик фортуны или как ее там. И в "объявлениях администрации" есть соответствующие отсылки. И вобще обещали эпик... позже дам ссылки если не найдете.

0

178

Спасибо

0

179

К стати баллы удачи нифига не пересчитаны, с предпоследней лотереи, как было 160 так и осталось...

Нашли темы кому интересно?

0

180

Дастиес Аран
Что у тебя с аватаркой? :O

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь робких человекоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно