FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Что же вы все это печенье едите? Мясо надо есть жареное на угле, с лучком, под соусом и с желательно с хорошим коньяком:)

0

332

Уже съедено.

0

333

Венум
*укусил Венума за руку*

0

334

Венум
Уважаю, хоть ещё один мужик нашелся! Ходдог, шашлычок, пива, кола?..

0

335

Владимир Номак
*заел печеньку с маком другой печенькой* Ничего хорошего, как обычно. У меня унылое состояние разума.

0

336

Номак, ну придёться опять на охоту идти:) на вас не напосешься:)

0

337

Венум
Иди, благословляю, сын мой.

0

338

*тем временем, пока на него не обращают внимания, продолжает грызть Венуму руку*

0

339

Гурон, конечно шашлык с пивком весьма заманчиво:) хотдог это вата! Надо есть настоящее мясо! Свинина, курятина, я обожаю мясо!:) даешь мясо в массы!

0

340

Гроба! Перестань грызть мифриловую пластину в рукаве!:)

0

341

Венум, я всё равно прогрызу! Мне всё равно больше заняться нечем.

0

342

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Уважаю, хоть ещё один мужик нашелся!

Мужики не едят пИченьки? О_о наверно есть этому логическое объяснение? Или нет.... О нет я не знал что пИченьки есть нельзя!!! ПроститЕ. Отворачивается и набивает рот всеми пИченьками без разбору %)

0

343

Грызи, студент, гранит науки... Займи хоть чем-то рот и руки!

0

344

Так уж и не чем? Ну хорошо, но с тебя тогда новая кожанка!:) и пиво!

0

345

Аэру, мужики это не афишируют:)

0

346

Венум
ахахаха )) Вы меня ребята повеселили)) Не офишируют что не едят пИченьки или что едят их одни дома?

0

347

Ну вот дасти мне минус поставила))) А ведь в денди в танчики укатывала ботов наверно)))

0

348

Дабы все увидели, и, я надеюсь, наконец-таки уяснили общую систему правил, дублирую основную мысль здесь.

ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО С БРОНЕПОЕЗДА И НЕ ПОНЯЛ, ЗА ЧТО К НЕМУ ПРИДИРАЮТСЯ НА ЭТОТ РАЗ, И ПОЧЕМУ ЕГО ПОСТЫ УДАЛЕНЫ!

Тема "вопросы гостей" проходит в форме "1 вопрос - 1 ответ ПО ТЕМЕ".
Не нужно каждому каждый раз на каждый вопрос гостя вставлять свои 5 копеек и выражать свое мнение на высказанный счет! Для этого есть тема флуда!
Это ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение о флуде - дальше буду карать почетом.

Более того, напоминаю, что так же строго наказывается не только предупреждениями недостоверная информация.
Будьте внимательны, прежде чем бежать быстрее паровоза давать ответ новенькому.

0

349

Лина Инверс
*надел на Лину пару оранжевых некоушек и угостил печенькай*

0

350

Лина Инверс
Ну ты страшна в гневе)) пИченьку будешь?

0

351

Ахаха я совершенно не оригинален)) Убрал пИченьку в карман))

0

352

Еще могу предложить большие овальные уши и очки-консервы. А так же гаечный ключ.

0

353

Владимир Номак
Анэру Ферэнсон
И вам привет. Нет, я не ем печенье в принципе - меня в буквальном смысле от него тошнит. А в тему рыжих ушек - пф, да легко)

ХЫ!

http://s1.uploads.ru/t/EqInG.jpg

0

354

Лина Инверс
*Стрескал печеньку сам и залип на фотку*
Няяяя... Няяяя.... Няяяя... Няяя...

0

355

Лина Инверс
Солнце да ты не те пИченьки ела раньше. Вот дед мой хоть и старый дроу а такие пикёт... мммм пальчики оближешь. Хотя что он туда ложит ни кто не знает)) В гости приходи. Конечно когда дед домой вернется.

0

356

Владимир Номак
Уже давно не "ня", но фото сохранились)
Анэру Ферэнсон
Может быть, может быть...

Все, не деритесь тут особо подушками без меня. Пошла редактировать дальше оружие...

0

357

Лина Инверс
А что там с оружием не так? помочь?

0

358

Анэру Ферэнсон
А ты считаешь, что с текущими оружейными навыками все в порядке?)

0

359

Владимир Номак
Я вообще считаю плохо. Еле живая тройка по математики была. А ты тут "на считай" прям так сразу. Не это не ко мне.

0

360

Анэру Ферэнсон
А. Ну, тебе виднее.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно