FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

*Не получив ответа, развернулась и вышла на улицу. Забралась в угнанный у орков самоход и достала из него ящик с инструментами. Изучив весь арсенал ящика, принялась за модернизацию скомунизженной техники.*

0

392

однако

0

393

Гробовщик написал(а):

Айт со мной разговаривает...

С кем только разговаривать не начнёшь, когда настроение хорошее Х)
*снова ходил таскать парты, настроение теперь ещё лучше*

0

394

Айт Рокслей написал(а):

*снова ходил таскать парты, настроение теперь ещё лучше*

Предлагаю потаскать гробы. Оно... Увлекательней.

0

395

Гробовщик написал(а):

Предлагаю потаскать гробы. Оно... Увлекательней.

о_О
Надеюсь гробы пустые? Али это по принципу, что-бы начинка сама подготавливала пирожки?

0

396

Гробовщик написал(а):

Предлагаю потаскать гробы. Оно... Увлекательней.

Нет, спасибо, я эти самые гробы, вместе с их обитателями, двое суток через двое сторожу. Чтоб из-од земли не упёрли.

0

397

Инклав написал(а):

Надеюсь гробы пустые?

И пустые есть и не пустые. И лёгик и тяжёлые. И тяжёлые с тяжёлыми людьми... Всё вам выбор. Хотя чаще таскать прихотся именно не пустые.

Айт Рокслей написал(а):

Нет, спасибо, я эти самые гробы, вместе с их обитателями, двое суток через двое сторожу. Чтоб из-од земли не упёрли.

Мои из-под земли не упрут. Им же безопасней там оставаться.

0

398

Гробовщик написал(а):

Мои из-под земли не упрут. Им же безопасней там оставаться.

Да-да-да, канээээшна О_о
Знаешь, некроманты и прочие мародёры вообще люди сильно наглые. Наглее сторожей и даже... штрафников. И гробовщиков.

0

399

Айт Рокслей
Если серьёзно, то просто почти всегда дерево покрыто защитными рунами, плюс где-нибудь на трупе тоже, блокирующие возможность воскресить или призвать призрак, предварительно не раскопав и не нарушив основную руну на теле. Думаю мало кто из некромантов станет раскапывать каждого мертвеца. А мародёры вряд ли за тем лезут. А... Гробовщики то что? В чём их наглость выражается?)

0

400

Гробовщик
Это у тебя так. А у остальных не так. Представляешь, какую колоссальную опасность представляет кладбище, к примеру, в случае нападения Марагора?
Я и говорю, что гробовщики не настолько наглые, как мародёры и некроманты. Просто... все, кого знаю -- наглые до ужаса почему-то О_о

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-14 14:24:17)

0

401

Айт Рокслей
Ясно дело... Кладбище огромное и старое. Только те кости, что стали прахом уже пользы не представляют, но всё равно. Тот жалкий дежурный отряд просто под массой не справится, да и от меня не много толку будет, так, задержать немного могу и всё. Не один конечно, а с помощнью других спектральных существ.

0

402

Хорошую тему обсуждаете, хе-хе-хе.

0

403

Да, такую жизнерадостную, под стать названию флуда!)

0

404

Заркис Брейк
*во внезапном душевном порыве потискал Зарка и вышел из флуда*

0

405

Гробовщик
О_О

0

406

Хая всем)

0

407

Я понял, Гуроныч -Искатель Дарктула))) Ну, почти

0

408

Заркис Брейк
XDDD

0

409

Гробовщик
Нежданно негаданно...

0

410

Ричард Гардориан
Эм... Хто?))) Даже не слыхал не разу о таких...

0

411

Люди
Последние в этой теме

0

412

Ричард Гардориан
Ааа, ясно... Да, по основным хар-кам похож. Но я пока не на столько крут. Да и не совсем безумен, раз умею любить *косится на события в скачке*

0

413

Зоофилия - подсудное дело!

Доброго всем дня! И хорошей игры, добрые люди!))
Появился вопрос: Кто нибудь из присутствующих обладает мирным навыком Трактирщик?

Отредактировано Венум (2012-08-14 15:46:36)

0

414

Венум
Бу-га-гашеньки! Да, мой перс реально ненормальный. Нет бы любить обычных человеческих девушек, так нет же, ему подавайте вампиров и вифреев!))

0

415

Гурон Чёрное Сердце, и тут в студию входит мечта Гурона, Вифрейка ставшая вампиром!  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

Отредактировано Венум (2012-08-14 16:21:26)

0

416

Венум написал(а):

Появился вопрос: Кто нибудь из присутствующих обладает мирным навыком Трактирщик?

http://s1.uploads.ru/i/1bMzj.png

0

417

Дьяхо Лурье, Ну вот что-то близкое с этим)) Если такой появиться, сообщи, попробую договориться об общем бизнесе))

0

418

Венум написал(а):

Ну вот что-то близкое с этим)) Если такой появиться, сообщи, попробую договориться об общем бизнесе))

А какие именно рода услуги ты собираешься предоставлять? Собственник, поставщик, часть персонала?

0

419

Дьяхо Лурье написал(а):

А какие именно рода услуги ты собираешься предоставлять? Собственник, поставщик, часть персонала?

Скажем так, услуги по снабжению, содержанию, и обеспечения досуга))

0

420

Венум написал(а):

Скажем так, услуги по снабжению, содержанию, и обеспечения досуга))

Оглядывая: "Любовник шоле? Кхе-хе." \\ Прости-прости меня xD

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно