FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Дьяхо Лурье написал(а):

Оглядывая: "Любовник шоле? Кхе-хе." \\ Прости-прости меня xD

Почему слова "обеспечение досуга" у всех сразу ассоциируется с предоставлением платных интимных услуг? =\

Дьяхо Лурье, нет не "Любовник"! Снабжение и содержание ты в расчет не берешь? Всё до безобразия просто! Я хочу открыть шахту по добыче лунного серебра, стали и мифрила, и литейную с кузницей, чтобы изготавливать оружие для борьбы с монстрами и нежитью. В Мистериуме нежить не что-то непонятное или мифическое, поэтому охотой на неё и монстров может заниматься множество людей. И им всем будет нужно качественное оружие для охоты. Так же, рядом не плохо было бы открыть Таверну с конюшней, для того, чтобы эти самые охотники могли там отдыхать от постоянных сражений, и оставлять там денежки, пока например ждут когда будет готов их новый меч или секира.
Такое сотрудничество принесет не мало прибыли!)

0

422

*Развернулся из кактуса*
Всех приветствую.

0

423

При игре в трактирщика под рейтинг та не попадём с агитацией спиртных напитков? Трактира без хмеля бывает только в одном случае - его весь выпили. X)

Венум написал(а):

Почему слова "обеспечение досуга" у всех сразу ассоциируется с предоставлением платных интимных услуг? =\

Не понимая: "А что есть другое значение? Хотя неважно, я принимаю это как отказ."

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/mWxrY.jpg

0

424

Инклав, даровки кактусевич)) как дела?) Что аватар не ставишь? А то это по моему единственное что тебя отделяет от выдачи карточки и начала игры.

0

425

Дьяхо Лурье
А у нас как бы спиртное разрешено, Серо вообще травокур, да и режим кровькишкикровькишки ничем не лучше.

0

426

Инклав
Хая)
Веня
еще пост)

0

427

Венум написал(а):

Инклав, даровки кактусевич)) как дела?) Что аватар не ставишь? А то это по моему единственное что тебя отделяет от выдачи карточки и начала игры.

Нуу... Аватарочка уже допустим есть, спасибо Дьяхо за это.
А еще да, у меня есть задача написать пост, вот только в данный момент у меня в распоряжении немощный ноутбук, с аналогичным интернетом. По этому сейчас я вынужден ждать по 15 минут пока загружаются странички, учитывая выключенные изображения (!!!) и в перерывах играю я в марио. Кстати, игра детства невероятно затягивает.

0

428

Дьяхо Лурье написал(а):

При игре в трактирщика под рейтинг та не попадём с агитацией спиртных напитков?

Не должны, ибо тут все же не такой низкий рейтинг) даже разрешена лёгкая эротика и кровушку пустить можно, так что вполне нормально заниматься торговлей спиртных напитков игрокам и НПС-сам)) Предоставление комнат, и стоил для конец тоже принесет пользу бизнесу. + если будет позволять местность, то можно открыть лесопилку, а на расчищенной территории начать засев пшеницы, и хмеля, которые можно будет в домашних условиях перегонять, тем самым изрядно экономить. Учитывая кузницу, которая может обеспечить лесопилку пилами, а поле - мотыгами да плугами, то это не должно принести огромных затрат на закуп оборудования. А значит, для начала развития бизнеса необходимы затраты на разработку шахты, закупа литейного оборудования, кузнечного горна, наковальни и непосредственно на материалы для строительства складских и рабочих помещений.
Если цены сравнить с Экономикой в мире, то для покупки и разработки шахты потребуется примерно 40-45 золотых. Постройка кузницы обойдется в 20 золотых и постройка склада в 10. + работа (если нет достаточного навыка строительства с качеством).
Для трактира: постройка здания 40 золотых, после производиться закуп алкоголя и запасов еды. Так же, трактир не может работать на одном человеке, поэтому необходим наемный персонал (желательно одну семью, или две, дабы обеспечить их жилищем и тем самым сократить расходы на их содержание).

0

429

Ричард Гардориан, ну да, пост...

Инклав, а отключения изображения на некоторое время, для загрузки этого злосчастного аватара не айда?)))

0

430

Венум написал(а):

Всё до безобразия просто!

Вот раскололся просто с одной провокации О__о

0

431

Айт Рокслей написал(а):

Вот раскололся просто с одной провокации О__о

Раскололся? Я по моему это даже не скрывал! Поделился своими мыслями с другим игроком и все тут.

0

432

Венум написал(а):

(желательно одну семью, или две, дабы обеспечить их жилищем и тем самым сократить расходы на их содержание).

Играть за всю семью, да это должно быть сильно, хотя я знаю, что можно сделать.
Показывай на карте место, а я разберусь с остальным. • Карта •

Так понимаю что обо всём позаботится лучше всего во время скачка и то что живых игроков навещать "северный полюс" будут единицы.
Ведь всё таки основное направление форума "Магическая школа".
Ещё не помешал бы skype.

0

433

Венум написал(а):

Инклав, а отключения изображения на некоторое время, для загрузки этого злосчастного аватара не айда?)))

Инклав написал(а):

я вынужден ждать по 15 минут пока загружаются странички, учитывая выключенные изображения (!!!)

Как видишь, не вариант :(

0

434

*вылезла из парового самохода. Вся в машинном масле и саже, но до чёртиков довольная, как кот вымазанный в сметане.*

0

435

Дьяхо Лурье, организация всего этого дела намечается в далеком будущем, ибо пока на первом месте война со злом!)
С местом примерно определился:

Карта

http://s1.uploads.ru/i/HCALF.png

Но тебе сначала наверное надо начать играть чтобы предпринимать какие-то действия))

+1

436

Дьяхо Лурье написал(а):

Показывай на карте место,

Да, только подальше от Нокса, ок? А то как-то не охота иметь иметь в центре своей теократии небольшое поселение Астериксов и Обеликсов...)

0

437

А там точно есть месторождения железа, серебра и лунного серебра, причем все в одной шахте? А дажетак, быстро проходы не выдолбишь, много не накопаешь. После скачка, считай, ничего еще не будет.

0

438

Скай, я же написал, что это всё будет еще не скоро, ибо еще мои умения кузнеца, рудокопа и плавильщика только на уровне Любителя. Надо мастера с качеством - 6, чтобы нормально начать раскопки)) и золотых так 200))
Так что я пока только набиваю почву, и смотрю куда и что пристроить)

0

439

Венум, заодно и денег к 200 уровню подкопишь.

0

440

Скай написал(а):

А там точно есть месторождения железа, серебра и лунного серебра, причем все в одной шахте? А дажетак, быстро проходы не выдолбишь, много не накопаешь. После скачка, считай, ничего еще не будет.

А место вроде хорошее.
Как вариант можно это представить в виде брошенного золотодобытчиками поселения. Да как угодно, хоть базой разбойников или лагерем дезертиров. С готовеньким фундаментом куда быстрее дело пойдёт.

0

441

Хм... вот читаю прохождение основного сюжет, читаю и не понимаю - когда же прольётся первая кровь и первая душа отправится к предкам?..

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-14 19:08:39)

0

442

Дьяхо Лурье написал(а):

Как вариант можно это представить в виде брошенного золотодобытчиками поселения.

хм... Действительно, как вариант может и прокатить. Даже можно с боем у каких нибудь вампиров или еще кого отбить))
Но таки ты опять ушел от темы. Что там с анкетой? И на сколько я понял ты ЗА мою идею, в таком случае придется нашим персам найти общие интересы для создания совместного бизнеса.

0

443

Венум
Какая потрясающая идея, как минимум потрясающая своей масштабностью и продуманностью.
Ежели я к твоему 200 уровню еще(уже xD) буду играть - возьмешь к себе садовника?
Да и место прекрасное, тихое и милое, если не брать в расчет нечисть.

0

444

Венум
Венум, в скайп зайди срочно!)

0

445

Инклав написал(а):

возьмешь к себе садовника?

Не вопрос, говорю же, нужно еще посевы там делать, огород для свежих овощей в таверне) при деле будешь это я тебе обещаю!)
Кстати, можем и раньше встретиться, после принятия основательно прочитаю твою анкету, возможно даже совместные вылазки на злобных монстров)

0

446

Венум написал(а):

Но таки ты опять ушел от темы. Что там с анкетой?

о_О Какая наглая ложь! Анкета не проблема, если мне будут известны временные рамки намечаемого проекта.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/tGi6c.jpg

0

447

Венум
А со мной? Проповеди проповедями, а старая добрая драка с нечистью в хорошей компании - эт хорошо!

Кстати, в Мистерийской Империи разрешены публичные казни? Ну там плаха, палачи в колпаках и с огромными секирами, толпы людей, взмах и удар, звук отделяющейся головы, стук падения круглого предмета весом 5-7 кг, брызг крови и ликующий/негодующий вопль толпы... И палач полный пафоса удаляется к себе купаясь в лучах славы, вспоминая о религиозной жизни...)))

0

448

Дьяхо Лурье написал(а):

временные рамки намечаемого проекта.

Рамки... ну наша обворожительная темная эльфийка в этом вопросе права, заселение, постройка и разработка будут вестись после 200 уровня... Ибо прошу заметить, что мало просто построить шахту и трактир, нужна не хилая Рекламная компания! Её я примерно уже тоже кстати говоря продумал. Так же надо проверять новые клинки на монстрах (кстати именно поэтому и было выбрано это место). А это значит надо не на хилых монстров ходить чтобы быть уверенными в качестве выпускаемой продукции, и чтобы завоевать доверие покупателей.
Но и тебе в таком случае придется не хилый уровень набить, чтобы помочь расчистить место от постоянных наплывов злобных тварей, и монстров что могут завестись в шахтах! Поэтому не советую на долго задерживаться и если говорить на чистоту, не советую брать нежить, оборотней и вампиров, иначе общего бизнеса ну ни как не получиться у вампира и истребителя нежити)))

0

449

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кстати, в Мистерийской Империи разрешены публичные казни? Ну там плаха, палачи в колпаках и с огромными секирами, толпы людей, взмах и удар, звук отделяющейся головы, стук падения круглого предмета весом 5-7 кг, брызг крови и ликующий/негодующий вопль толпы... И палач полный пафоса удаляется к себе купаясь в лучах славы, вспоминая о религиозной жизни...)))

Возможно маги умеют выбивать налоги с деревень куда более эффективными способами. Навскидку есть заклинания "Гипноз" "Власть добра" "Здесь рядом видели Орка" и молния в торс.

0

450

Венум написал(а):

Рамки... ну наша обворожительная темная эльфийка в этом вопросе права, заселение, постройка и разработка будут вестись после 200 уровня...

Прости но теперь я могу с чистой душой посмеяться над этой идеей X) Никаких обид.
Не знаю сколько при скорости данной игры "2 временных скачка за 5 лет" ты будешь получать 200 уровень, но вероятней персонажа раньше убьют. Хотя кто знает.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно