FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Дьяхо Лурье написал(а):

"Здесь рядом видели Орка"

Самое действенное, даже действеннее молнии в торс.

Венум написал(а):

Кстати, можем и раньше встретиться, после принятия основательно прочитаю твою анкету, возможно даже совместные вылазки на злобных монстров)

Вот это я прямо с удовольствием, ты меня аж мотивируешь на действие, пойду пинать высшие силы на предмет доставания и пересылки моей анкетки....

0

452

Дьяхо Лурье написал(а):

2 временных скачка за 5 лет

Только за два года) три года игра существовала в другом сеттинге)
Так что всё нормально. Арена, участие в сюжете -- успеется с уровнями.

0

453

Дьяхо Лурье написал(а):

но вероятней персонажа раньше убьют.

Вероятно, но здесь Квестоводы не стремятся к убийству (и на этом им большой поклон), ну а что касается уровня, то это не окончательный вариант, всё будет зависеть от игры моих так называемых партнеров по бизнесу!) Если за пару временных скачков удастся нормально сработаться, то почему бы не начать раньше =\
Тем более, что уровни ведь дают не только в основной игре, нам надо просто навалиться на мистическую арену, и всё будет куда проще.
А ты смешливый выкладывай анкету раз это не проблема, и пойдем работать над начальным капиталом!)

0

454

И вообще, мы Веньку в обиду не дадим)

0

455

Айт Рокслей написал(а):

три года игра существовала в другом сеттинге)

Это случайно не про "киборгов" <-Кликабельно.

0

456

Не, про фей. Я сурозно.))

0

457

Ричард Гардориан, ты лесопилку забил?)

0

458

Венум написал(а):

за пару временных скачков

Даже если между скачками будет по два года - сейчас ты отметил отрезок как минимум в пол десятилетия... Сервак-то доживёт?))

0

459

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Даже если между скачками будет по два года - сейчас ты отметил отрезок как минимум в пол десятилетия... Сервак-то доживёт?))

Раньше ведь как-то протянул? Опки они очень хороший сервис, раскрученный и мощный, просто так не загнутся, да и наверняка есть бэкапы ФРПГ, и её легко восстановят по другому адресу.

0

460

Вообще, скачек сильно задерживается, так-то они чаще чем раз в два года должны быть)

0

461

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Даже если между скачками будет по два года - сейчас ты отметил отрезок как минимум в пол десятилетия... Сервак-то доживёт?))

Мне тут Айт объяснил, что временной скачок делается в среднем раз в год. Так что уже 3 года сэкономлено.

0

462

И так, Дьяхо, Инклав и Риччи, уже трое партнеров есть!) И это хорошо!)) Надеюсь на скорую встречу наших персонажей и их совместное сотрудничество.

0

463

*с трудом заполз во флуд, героически подползая к своему привычному месту*

0

464

Кстати, идея встретится попозже вполне логична, т.к. ежели и Дьяхо станет волшебником, то будет у деревни два высокоуровневых волшебника.
К тому-же волшебник земли на большом уровне изучения стихии сможет расчистить место под деревню в одиночку, главное что-бы был источник сил, или кристаллы с энергией.

0

465

Инклав написал(а):

Раньше ведь как-то протянул? Опки они очень хороший сервис, раскрученный и мощный, просто так не загнутся, да и наверняка есть бэкапы ФРПГ, и её легко восстановят по другому адресу.

В крайнем случае бэкапы "возможно" есть лично у Зика.

Венум написал(а):

И так, Дьяхо, Инклав и Риччи, уже трое партнеров есть!) И это хорошо!)) Надеюсь на скорую встречу наших персонажей и их совместное сотрудничество.

Так как придётся сменить ник, есть ли способ забить его как нибудь для второго персонажа?

0

466

Венум
Дьяхо биографию даже не порывается написать, Инклав написал, но не правит... Риччи не знаю, кто такой. Уверен в выборе напарников?

0

467

Дьяхо Лурье написал(а):

В крайнем случае бэкапы "возможно" есть лично у Зика.

Так как придётся сменить ник, есть ли способ забить его как нибудь для второго персонажа?

Почему придется сменить?
И забить его вряд ли выйдет, проще сохранить, или к каждому новичку обращаться с просьбой сменить ник х)
Хотя вряд ли к кому-то еще придет идея использовать такой ник.

0

468

Дьяхо Лурье написал(а):

Так как придётся сменить ник, есть ли способ забить его как нибудь для второго персонажа?

В каком смысле забить на другой персонажа? Обратись к админам с просьбой типа: "Разрешите создать еще один аккаунт, а этот пока оставить, ибо хочу сохранить права имени для своего второго перса")

0

469

Владимир Номак написал(а):

Венум
Дьяхо биографию даже не порывается написать, Инклав написал, но не правит... Риччи не знаю, кто такой. Уверен в выборе напарников?

Инклав пишет пост, Риччи - это Валлор, только Риччи, он еще и работник какой-то, в нем можно быть уверенным.
А Дьяхо вон, уже скорее всего готов к написанию биографии.
Кстати, Владимирушка, не хочешь к нам? :)

0

470

Инклав
Я Владимир. Нет, к вам я не желаю.

0

471

Владимир Номак написал(а):

Уверен в выборе напарников?

Я уверен в себе. Если честно хоть эти ребята раскачивают мои весы терпения это прекрасно подойдёт для игры и лично для меня.

0

472

Владимир Номак, в выборе уверен, за Риччи точно, ибо человек проверенный временем. Инклав вроде не столь амбициозен как Дьяхо, но человек хороший, и как игрок наверное тожею. А Дьяхо, будет не плохим соратником, конечно если не возьмет нежить или оборотня.

Инклав написал(а):

Владимирушка, не хочешь к нам?

Я предлагал, мне сказали что есть свой дом и работа, поэтому молодой человек никуда дергаться не собирается)

0

473

Венум
Больше вопросов не имею.

0

474

ура! я отвоевала ноут обратно

0

475

Дьяхо Лурье написал(а):

эти ребята раскачивают мои весы терпения

Так, а теперь поподробнее на счет этого пожалуйста.

0

476

Tinil
*угощает печеньками, ссадив девушку себе на колени, мурлыкает и вручает букет полевых цветов*

0

477

Владимир Номак написал(а):

Так, а теперь поподробнее на счет этого пожалуйста.

Именно это. Твоя наглость xD

0

478

Владимир Номак
привет)
*обняла и чмокнула в щеку*

0

479

Tinil
Мрррр, как твое настроение, как игра идет?

0

480

Опять начались эти брачные игры с распусканием красочного оперения...  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif с печеньками и мурлыканием... омфг...

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно