FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

я уже свою завоевываю.

Хорошо что ты делаешь это в игре, а не во флуде, ибо моим глазам надо отдыхать от этих соплей хотя бы утром))

Tinil написал(а):

в чем дело?

Да так, смотрел тут ли Номак))

0

542

Tinil
Как делишки?) *встал сзади вифрейки столбом и включил режим "Подхолимы_детектед_мод"*
Венум
Венум, им, девушкам, этого не понять X)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-15 10:02:39)

0

543

Венум
о! желаете начать день с адекватного утра?

0

544

Венум
Мой персонаж этим может заниматься более предпочтительно в более спокойной ситуации. А то знаешь, залюбуешься и словишь какую-нибудь хрень и продолжать восхищаться будешь из загробного мира. Х)

0

545

Гурон Чёрное Сердце
вполне *пожимает плечами*
чем заняты?

0

546

Tinil
Пишу пост. Немного осталось, так что не уходите далеко)

0

547

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Венум, им, девушкам, этого не понять X)))

Прекрасно всё понимаю. Хотя... У меня с осознанием несколько не стандарт, но не важно. Но в данной ситуации оно просто глупо Х) А если подобная девушка противник?)

0

548

Гурон Чёрное Сердце
хорошо

0

549

Гробовщик написал(а):

А если подобная девушка противник?)

Тогда надо пристроиться к ней во время боя, и обратить её на строну добра!!!  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif Желательна раза три обратить!)

0

550

Tinil написал(а):

с адекватного утра?

Почти так, вот только адекватности и у меня мало, заснул под запах клея, теперь бошка как спелая дыня =_= http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

551

Венум
Надо будет тебе на Омино это проверить XDDD

0

552

Венум
что вы клеили?

0

553

Гробовщик написал(а):

Омино это проверить

Кто такая не в курсе, но если там все на месте, можно и проверить))

0

554

Tinil написал(а):

что вы клеили?

ВЫ? Я что такой старый Гроба? меня старым считают =_= скажи им что мне еще ведь жить и жить.. Правда?)))
Я клеил свой талмут к ролевой игре, там рецепты алхимии, и военно инженерные приспособления, еще три анкеты для хай лвл персов)) Вот клеил после набега моей племяшки на все это богатство)

0

555

Венум
У неё то на месте, главное что бы у тебя после этого всё на месте осталось. Х)))
Ибо она шедимский ассасин О,,,о
Тебе жить и жить? *почесал ногтем подбородок и с ехидной улыбкой ответил* Даже не знаю~ Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-08-15 10:19:32)

0

556

Венум написал(а):

ВЫ? Я что такой старый Гроба? меня старым считают =_= скажи им что мне еще ведь жить и жить.. Правда?)))
Я клеил свой талмут к ролевой игре, там рецепты алхимии, и военно инженерные приспособления, еще три анкеты для хай лвл персов)) Вот клеил после набега моей племяшки на все это богатство)

прости, прости, тебе еще жить и жить)
а, полезное дело

0

557

Tinil
Пост готов ;) Таки предоставляю право ведущей вам, а то что это я, да я, надо и девушке уступить)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-15 10:23:37)

0

558

Гробовщик написал(а):

Ибо она шедимский ассасин О,,,о

ассасины они как гимнастки :3 о даааа)))  http://i026.radikal.ru/0801/4a/c4a6f4e720ad.gif *составляет план засады*
Как это ты не знаешь? О_О Я еще молод, я жить хочу)) Мне еще надо бизнес замутить)

0

559

Гурон Чёрное Сердце
оке)
*ушла за чаем и блокнотом*

0

560

Венум написал(а):

ассасины они как гимнастки :3 о даааа)))   *составляет план засады*

Cоставляй, составляй. Х))) *тихо ржёт*

Венум написал(а):

Как это ты не знаешь? О_О

Я мало для кого что-то знаю.)

0

561

Всем привет -=)
Ээх, уже конкурс, а у меня даже на один голос баллов не хватит х(

0

562

Инклав
привет

0

563

Венум
А я уже стар, но что бы исполнить мои планы не хватит и двух вечностей. :)

0

564

Инклав
Эээ... Баллы условны, как я понял. Про сам их распределяешь и всё. Оо Это не баллы почёта.

0

565

Грау написал(а):

В связи с тем, что учавствуют новички, которым нужны баллы почета на лотерею иллюзий, то вторые туры голосований проводиться не будут.

Ну Грау, ну посмешил. xD
Все новички прям такие коварные, тело в дело пускают.

0

566

Таки юмора я не понял...

0

567

Дьяхо Лурье
*Взяла ушастика за ухо. Почему-то первая мысль в голове промелькнула про чебурашку.*
Ты когда дашь свою анкету почитать?

0

568

Гробовщик написал(а):

Таки юмора я не понял...

Аналогично Ватсон

0

569

Гробовщик написал(а):

Таки юмора я не понял...

Причина не проводить возможный второй тур явно высосана из пальца.
Да и само сообщение принижает новичков. Будто информацию о себе выкладывают ради поднятия навыка персонажу. Ну не умора ведь?

0

570

Дьяхо Лурье
Бред какой-то. Само сказанное просто нелогично написано и не очень ясно что он вобще этим хотел сказать. Х__х

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно