FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Венум
Ну ладно =/
Юноша, Вам так жаждется похоливарить? Валяйте. Я выдала обоснование своим словам, не желаете воспринимать -- не мои проблемы.

0

32

Айт Рокслей, Венум
Не, ну чесное слово, это же вообще фигня.
Пирженкэ, ты ведь не своего персонажа, так называла. Это внутрифорумное прозвище Гробы. А персонаж это персонаж, имя в игре, к тому же, слово это существовало и раньше и не ты вроде как его "придумщик"))). Это все равно, что Дасти будет обвинять какого-нибудь персонажа алхимика в плагиате. Да и вообще имя, как имя, никто не вправе запрещать использовать его на форуме, если оно не нарушает правил форума.
Вень, не стоит из-за этого жалобу писать;)

0

33

Ричард Гардориан
Резко всех помирил О__о
Ладно. Если Веня жаждет холиварить, будем холиварить в скайпе. Или в личке. Или в аське.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-12 18:26:50)

0

34

Айт Рокслей
Ага, блин, прирожденный дипломат) А если, серьезно, не люблю сарказм

0

35

Ричард Гардориан
Автор учтёт, что сарказм тебя раздражает. *чиркнула что-то в блокнотике*
Но ты сделал всё правильно)

0

36

Ричард Гардориан
Сарказм черта слабых натур (с) Захария

0

37

Вот думаю я, может, если не введут композицию Рыцарь+Знаменосец взять Боевого мага? Уж очень Святой Воздаятель прельщает со своим праведным гневом и прочими фишками типа самовоскрешения)

0

38

Кстати, знаменосец - единственный воинский класс, у которого есть защита от пустоты

0

39

Ричард Гардориан написал(а):

у которого есть защита от пустоты

Интересно, почему она у него есть Оо

0

40

Сила Духа, так-то))

0

41

Нет, ложная информация, защита у Командира

0

42

Но мне нравится вот эта способность:
Командный дух
Пассивно
Снижает вашу восприимчивость к устрашению, упрочняет силу воли, и дает некоторую ментальную защиту. Все это же действует и на ваших союзников в бою.
1 Уровень - 5 баллов опыта
Сопротивление разуму +10%, Эффективность устрашения -25%,  шанс избежать очарования или одержимости повышается на 5%.
2 Уровень - 12 балла опыта
Сопротивление разуму +20%, Эффективность устрашения -35%,  шанс избежать очарования или одержимости повышается на 10%.
3 Уровень - 23 балла опыта
Сопротивление разуму +30%, Эффективность устрашения -45%,  шанс избежать очарования или одержимости повышается на 20%.
4 Уровень - 34 баллов опыта
Сопротивление разуму +40%, Эффективность устрашения -60%,  шанс избежать очарования или одержимости повышается на 30%, смерть каждого союзника от рук врага вселяет во врагов дополнительное устрашение со стороны яростных товарищей в течении 10 секунд.
5 Уровень - 47 балла опыта
Сопротивление разуму +50%, Эффективность устрашения -80%,  шанс избежать очарования или одержимости повышается на 40%, смерть каждого союзника от рук врага вселяет во врагов дополнительное устрашение со стороны яростных товарищей в течение 30 секунд, смерть каждого врага увеличивает скорость атак убившего его союзника на 40% на 10 секунд.

И еще Тактика с Лидерством) Да вообще, классный класс)

0

43

Хм... мой перс тоже имеет свои способности. Нужно попробовать протолкать класс Тёмный Жрец))) А то священник есть, а тёмного такого же нетъ((

0

44

Чернокнижник ?

0

45

Прям про тебя:
Требуемый отыгрыш: Ваш персонаж обязательно должен быть злобного и коварного характера. При этом на все, что касается магии, вы должны смотреть со стороны тьмы.
Описание:
Чернокнижники - черные маги, посвятившие все свои силы изучению смертоносных, подлых и ужасающих чар.

0

46

Ричард Гардориан написал(а):

Да вообще, классный класс)

Солидарен! *сидит довольный*
Но как им играть не представляю.

0

47

Ричард Гардориан
Думал над этим. Но нет, чернокнижник это не священник, а такой класс магов - у тёмных эльфов есть академия где обучают этому искусству.

0

48

Ричард Гардориан
Но-но. Я собираюсь качать только магию крови и инферно. А чернокнижник, это плюс к тьме.

0

49

Гурон Чёрное Сердце
Для начала получи разрешение... и все равно ты злой и... как там в описании дальше?
Дьяхо Лурье
Собираешь патю и ломаете всех) ломаете полностью)))

0

50

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Думал над этим. Но нет, чернокнижник это не священник, а такой класс магов - у тёмных эльфов есть академия где обучают этому искусству.

Вместо ввода специализации на *чём?*, можно попробовать пойти в сторону появления божественных заклинаний. Потенциал огромен.

0

51

Дьяхо Лурье
А еще тебя все будут любить (сопартийцы) и все должны подчинятся)))

0

52

Дьяхо Лурье написал(а):

божественных заклинаний.

У нас все же не DnD, такого понятия в принципе нет

0

53

А я негодую по поводу того, что нет специализации на пустоте.  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

54

Вознегодовать, что ли, по поводу "мага-диверсанта"? Оо Композиция разведчик+маг.

0

55

Ричард Гардориан написал(а):

А еще тебя все будут любить (сопартийцы) и все должны подчинятся)))

Какой соблазн! Завидую.

0

56

Ричард Гардориан
Разрешение я буду завоёвывать в квесте, по получению демонолога.

0

57

Заркис Брейк
А я как бы рад этому)))

0

58

Какой-то это флуд негодования. -_-

0

59

Ричард Гардориан
Рад он. А я вот нет. Когда-нибудь добьюсь появления этой специализации. +____+

0

60

Ричард Гардориан написал(а):

У нас все же не DnD, такого понятия в принципе нет

Это верно.
Но есть возможность создавать уникальные способности и заклинания. Боги могут будут причиной их появления.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно