FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Дьяхо Лурье написал(а):

ам по правде приходится выращивать "коноплю"! XD

Свари классический эль Х)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Изыди нежить, карающая длань света выжжет твою гниющую плоть и ты будешь корчится в агонии боооли! Мва-ха-ха-ха-ха-ха, Мистер Дьякон вас всех истребит!!!111

А может не надо? http://i021.radikal.ru/0802/23/4b27e88463f7.gif

Венум написал(а):

Венум обычный человек, и даже не маг...

Венум написал(а):

Магия Света | VIII порядок

??? http://i044.radikal.ru/0801/69/e53c3857937e.gif

0

722

Дьяхо Лурье написал(а):

*Кха-ха-ха, не мы одни*

О, этот неловкий момент. Когда я понял, что светлых богов несколько.

0

723

Дьяхо Лурье написал(а):

Оплата за убийство 60 немертвых

Оплата за убийство: 60 немертвых

их себе забрать что ли потом можно http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

0

724

Кто знает, меня повеселил минимальный уровень для задания: 10!
Ставлю на то, что у них в подвале аркадный режим охоты на нежить включен. Таймер, волны, цифровые значения, достижения и доска почёта. xD

0

725

Магия света еще не значит что маг)) это так сказать не большая подмога в моей праведной миссии по торжеству света над темными силами!)) куда мне до Архимагов, которые своим светом озаряют континенты) по сравнению с ними я мелкий пакостник)

0

726

Венум
Хм... одна проблема - есть архимаги, которые приносят одни миры в жертву других) Или те, которые погружают всё во мрак... А что делают архимаги крови?

0

727

Очевидно, что архимаги крови творять архимагию крови. Кстати, называть местных магов крови малефикарами принято или нет?

0

728

Писают они кровью! ХD )))

0

729

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А что делают архимаги крови?

Тоже что и остальные архимаги, действуют на нервы всем остальным.

• Их уникальная способность.

Подавление силой
Активно - перезарядки нет
Вы можете воздействовать на вражеского мага, чей уровень силы ниже вашего, сдавливая его мощь на ментальном уровне. Чем сильнее магия цели, тем большую головную боль и головокружение они начинают испытывать, однако, если запас энергии мага меньше чем у вас менее чем в 2 раза, то маг начинает сопротивляться, используя свою волю, таким образом, наибольший эффект способность оказывает на тех чей уровень магической силы ровно вдвое меньше вашего, отклонение в любую сторону от этого значения ослабляет эффект.
1 Уровень - 7 баллов опыта
Цель начинает испытывать головную боль.
2 Уровень - 16 баллов опыта
Цель начинает испытывать головокружение и тошноту.

0

730

Владимир Номак
По-моему, не принято. А вообще стоит выдвинуть такое мастерство на магию крови...
Дьяхо Лурье
Не, я не про то. Ну да ладно.

0

731

Всем привет.

0

732

Инклав
Привет *Помахала ушами Дьяхло, улыбаясь как сытая акула.*

0

733

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не, я не про то.

Могу ошибаться, но архимаги это "всего лишь" класс, не тип существ. Поэтому их не разделяют на светлых,тёмных и кровавых. Всё зависит от носителя этой инфекции.

Хотя наверняка есть те кто считает себя архимагами на бумаге.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/y3gjD.jpg

0

734

Окси написал(а):

*Помахала ушами Дьяхло, улыбаясь как сытая акула.*

http://s1.uploads.ru/i/dXjP3.jpg

0

735

Дьяхо Лурье
Любой архимаг имеет огромную мощь, при этом чаще всего в одной стихии, владея при этом несколькими. Архимаг воды, владеющий до Великой Магии водой, способен создавать целые цунами и тропические дожди на несколько месяцев. Архимаг огня вообще всё сжечь, устроить настоящий пылающий АдЪ. Ну и так далее. А вот какая великая магия у архимагов крови? Массовый контроль? Кровавый дождь выглядит как-то слишком натянуто.

0

736

Дьяхо Лурье
http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

737

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кровавый дождь выглядит как-то слишком натянуто.

А представь если он вампир. Этож РайЪ
- солнца нет
- кругом еда
- всё раскрашено в любимых тонах

0

738

Архимаг крови. Гурон. Что то задумал. *достал блокнот* записал) *закрыл блокнот с надписью на обложке: карать в первую очередь*

0

739

Как только получиться собрать все три части доспехов, начну поиски меча Неверминда)

0

740

Гурон Чёрное Сердце
Ну учитывая что кровь могут они создавать просто так, то архимаг наверняка так-же может устраивать и цунами из крови, и дожди из крови и т.д. и т.п.
Но в принципе архимаги крови могу запросто создавать жизнь, например, из мутирующих кровяных телец, или изменять составь крови так, что-бы подопытные получали всякие-разные супер-способности.
Хотя это пожалуй удел магов Жизни.

0

741

Венум
Что за прелесть этакая, меч?

0

742

Инк! Ты когда уже с анкетой закончишь? Маг ты природы этоки!))

0

743

Инк, на сколько мне известно, это один из двух мечей хаотичного бога, который и создал этот мир))

0

744

Венум
Кстати, спасибо что напомнил.
У меня с анкетой проблема одна - она не со мною, а там часть текста.
Но!
Мой, по истине великий мозг придумал финт ушами - я поднял соседа по домашней сети, и он мне переслал анкету.
Так что пост будет готов к завтрашнему дню. А пока - марио, в ожидании пока она догрузится.

0

745

Инк, ну смотри)) нам еще придумывать каким образом встретились, где да как, и на чем сговорились)

0

746

Венум написал(а):

Инк, на сколько мне известно, это один из двух мечей хаотичного бога, который и создал этот мир))

Огого, на что замахнулся...
А вообще, хорошая цель, как раз развлечение до 200 уровня.
Кстати, а почему у тебя +4 уровня, но +10 опыта, если за каждый уровень дается 5 опыта?

0

747

Инк, эти +4 дает артефакт, который Наручи мастерства называется))

0

748

Инклав написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Ну учитывая что кровь могут они создавать просто так, то архимаг наверняка так-же может устраивать и цунами из крови, и дожди из крови и т.д. и т.п.
Но в принципе архимаги крови могу запросто создавать жизнь, например, из мутирующих кровяных телец, или изменять составь крови так, что-бы подопытные получали всякие-разные супер-способности.
Хотя это пожалуй удел магов Жизни.

Мужик! Единственный, кто понял к чему я клоню)))

0

749

Дьяхо Лурье
Если совместить Кровь, Металл и Инферно, можно создать Mordus Obliteratus (лат., "Заболевание Облитераторов"). Попадая в кровь врага, вирус адаптируется к клеткам "хозяина", создавая этакий симбиоз. Вначале зараженному от этого одни плюсы - увеличивается выносливость, сила, прочность костей, мышцы сами приобретают условные рефлексы владения оружием, даже если зараженный в жизнь ничего больше кухонного ножа не поднимал. Т.е. ,по сути, появляются все характеристики воина. На этом этапе заражения ещё можно вылечится, причем довольно легко... Но если этого не сделать, заражение развивается. Появляется агрессия (в дело входит инфернальная часть заклинания), озлобленность, помешанность. Начинаются явные мутации - кожа бледнеет, твердеет, начинается срастаться с оружием и бронёй ,глаза приобретают железный оттенок. По сути, зараженный насыщается железом. На этом этапе вылечить может только сильный маг жизни. Ну, а дальше только огнём и мечом На выходе имеет из такого:

До.

http://static.kanobu.ru/upload/images/2012/02/01/dfe4b1f2-4cfc-4f7b-9762-6784748ce2d0.jpg

...вот такого:

После.

http://i071.radikal.ru/0903/b2/324a9ea0084b.jpg

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-16 13:36:58)

0

750

Гурон Чёрное Сердце
ДА но ты не учитываешь эволюцию и естественный отбор. А значит либо существо получиться ущербным в чём то или ущербным во всём. Создавать новые формы жизни? пожалуйста Это будет всего лишь элементаль крови без души, как огня льда и тд.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно