FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Стреляет облитератор естесно инферальным огнем))) Одна бида - нужно до великой магии ещё и металл качать, что б таких делать(((

0

752

Анэру Ферэнсон
Да, на это и ориентировано. Мне ведь нужна армия рабов, защищающие теократию и её верноподданых (ну или помогающая в войне за независимость от гнета Империи). Они безумны, яростны, не способны даже говорить. Но зато оооочень сильны. Идеальные воины Безымянного.

0

753

Гурон Чёрное Сердце
Ты псих О_о а да ты псих)) Флаг в руки)) Так держать хоть одну масс битву устрой сначала))

0

754

Анэру Ферэнсон
Она произойдет даже раньше чем ты думаешь))) Если конечно до скачка успеем посеять смуту...

0

755

Гурон Чёрное Сердце
Да  ты прямо ярый приверженец Хаоса. Точнее Инферно и Дарктула х)
Но вообще это довольно страшное заклинание о_О
Но и минус тут в том, что оно мутирует на живом существе, то бишь на основе.
А вот если есть Великая магия Жизни, Смерти или Природы, то подобное чудище в принципе можно создать и вручную, с нуля.
Да еще и во всяких разных формах, от носорога-мутанта до мухи-мутанта. И при то укус и того и другого будет вызывать мутацию...
Это я размечтался уже конечно.

0

756

Инклав
"Если ты не способен вселить любовь в их сердцах, вызови ужас в их разумах!" (с) Сам только что придумал)))

0

757

Гурон, ну же, если собираешься делать массовую битву, прошу делать её поближе к тому месту где будет Венум) затаиться, подобраться, и прирезать!

0

758

Такого заклинания не будет, уверю вас) Это всего лишь мечты. Мечтать ведь не вредно?))

0

759

Венум
Как агрессивно) Да, так и сделай, бери в руки освещённые клинки и прирежь меня полностью! Я хочу что бы ты резал, резал меня полностью!))))

0

760

Пусто во флуде и как знакомо.

0

761

Скай
Я тут. Блин...

0

762

Много кто тут, но все молчат.

0

763

*вернулсо*

^,,,,,^

http://cs407423.userapi.com/v407423579/20b3/Cf0wag6dhSI.jpg

Хе-хе... Анэру. Хоть и не проголосовал, но польстил. Х)

0

764

Лесть - страааааааашное оружие))

0

765

Зато никто не обижен.

0

766

Я уже голосовал)) сидели втроем выбирали)

0

767

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Лесть - страааааааашное оружие))

Ядерный взрыв страшнее о_О

0

768

Венум, позравляю с первой победой на арене. Теперь кого в битву бросишь?

0

769

*радостный убежал из флуда по следствию причины, известной Венуму*

0

770

А я вернулся. Всем дня-вечера :)

0

771

Скай, спасибо)) я сейчас Венума снова бросаю, но на этот раз охота будет на вампиров)) все хочу меч из серебра оптовывать)

0

772

Феликс
О_о вернулся)) Здарова дружище)

0

773

Анэру Ферэнсон
неужели меня так долго не было? :)

0

774

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Лесть - страааааааашное оружие))

Лесть? Этого ни когда не было. И не будет я говорил что думаю. Если бы думал иначе сказал бы и это. Или ты сомневаешься?

0

775

Анэру Ферэнсон
Да что вы все такие блин взъевшиеся, что не скажи, сразу в вилы...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-16 16:20:19)

0

776

Гурон Чёрное Сердце
ЛЕсть это одна из разновидности лжи. А ты хочешь сказать что я вру? Или Ты сомневаешься в красоте наших девчёнок?

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-08-16 16:22:24)

0

777

Анэру Ферэнсон
:tired:

0

778

Анэру Ферэнсон
А ты хочешь развести срач? Знаешь, я предпочитаю более физическое выяснение отношений.

0

779

*фэйспалм*

0

780

Анэру Ферэнсон написал(а):

Или Ты сомневаешься в красоте наших девчёнок?

Если тебе интересно моё мнение, то нет, я не сомневаюсь в красоте ваших и наших девчонок. Для меня лесть это когда кого-то хвалят, заслуженно или нет.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-16 16:33:56)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно