FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гурон Чёрное Сердце
Я всегда думал, утром разрешение вечером сту... квесты и классы)
Дьяхо Лурье
А завидовать некому, у нас нет ни одного Знаменосца и если не введут композицию придется прописывать, навык как особый, за баллы почета
Айт Рокслей
А зачем негодовать-то?

0

62

Дьяхо Лурье
Да, был у нас один трупоед-владелец сверх лошади, меня от описания поглощения плоти тянуло зевнуть радугой, но качество у него было на высоте. И этой способностью его наградил ДАРКТУЛ)))
Кстати, про лошадь можно в цитатнице прочитать)) Веселая скотина, я долго смеялся

0

63

Да, ладно тебе Глаз, и на твоей стихии остановится взгляд Зика и Ларса))

0

64

Кстати, это "благословение" темного божка давало огромные преимущества в игре.

0

65

Ричард Гардориан написал(а):

Да, ладно тебе Глаз, и на твоей стихии остановится взгляд Зика и Ларса))

У меня поначалу при прочтение описаний заклинаний была лютая ненависть к магам разума и пустоты. Такая что хотелось стать одним из них. Я искренни не понимаю как из за них можно заниматься экономикой и почему на них не охотятся паладины и правители *телепортация, гипноз, порталы и невидимость*

0

66

Дьяхо Лурье написал(а):

невидимость

?

0

67

Дьяхо Лурье
Я негодую из-за слабой магии крови. И того, что на неё мало крови надо.

0

68

Ричард Гардориан написал(а):

?

• Описание заклинания.

Невидимость - Магия 3 порядка
Эффект заклинания: Маг становится практически невидим. Редко кто сможет заметить едва размытую тень, скользящую мимо, и то, если она будет двигаться слишком быстро или слишком близко. При интенсивном движении невидимость может и сорваться. Обнаружение возможно магическими методами.
Условия для применения заклинания: 3 секунды концентрации, 2 магических слова
Время действия и восстановления заклинания: Действует до часа, затем может наступить ментальное истощение. Восстановления нет
Затраты: Средняя затрата энергии, отток магии

0

69

Ричард Гардориан
Ну да, или я сам этого добьюсь и сам напишу.  http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif
Не исключено, что мой персонаж и станет как бы это сказать, создателем специализации и первым её владельцем.  http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

0

70

Надо же и правда

0

71

Заркис Брейк
Хитрые, хитрые планы в твоей одноглазой головушке)))
Дьяхо Лурье
Когда я приходил, этого заклинания, кажется, не было

0

72

Заркис Брейк
Кстати, что со спецификой?

0

73

Ричард Гардориан
У меня их много, ты ещё легендарное заклинание на пустоту не видел. http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

74

Ричард Гардориан
Оно просто было под невидимостью))

0

75

Ричард Гардориан
Специфика почти дописана, осталась лишь пара мелочей.

0

76

Заркис Брейк
Опять "ВСЕ detected"? Или просто "delete this stupid World?"

0

77

Заркис Брейк написал(а):

Специфика почти дописана, осталась лишь пара мелочей.

А проявления пустоты кроме того, что уничтожают всё что угодно ещё и невидимы для зрения?

0

78

А вместо слов заклинания "Хахахахахахахаахахахаха")))

0

79

Ричард Гардориан написал(а):

А вместо слов заклинания "Хахахахахахахаахахахаха")))

*Мой поклон*

0

80

Ричард Гардориан написал(а):

Опять "ВСЕ detected"? Или просто "delete this stupid World?"

Ты почти угадал. :D
Это же легендарное заклинание. :D

Дьяхо Лурье написал(а):

А проявления пустоты кроме того, что уничтожают всё что угодно ещё и невидимы для зрения?

Некоторые да, некоторые нет.

0

81

Дьяхо Лурье
Кстати, волшебники пустоты, наверное, могут использовать её для редакции написанного. Неумелые волшебники пустоты добавляют еще и дырки в материал на котором было что-то написано, в итоге, гадости все еще можно прочитать))

0

82

Хм... в противовес Пустоты хорошо идет Хаос. Особенно вставило "Слияние Миров". Черт... это мега-круто.

0

83

Отсюда следует, что Магистры и Архимаги Пыстоты работают редакторами в местной типографии)))

Отредактировано Ричард Гардориан (2012-08-12 19:56:45)

0

84

Ричард Гардориан написал(а):

Кстати, волшебники пустоты, наверное, могут использовать её для редакции написанного. Неумелые волшебники пустоты добавляют еще и дырки в материал на котором было что-то написано, в итоге, гадости все еще можно прочитать))

Не исключено. Ещё их можно использовать для "экологической" утилизации в простонародности дворниками.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хм... в противовес Пустоты хорошо идет Хаос.

При этом поборников Хаоса убивают во всей вселенной а маги пустоты учатся в столичных школах. Хотя может это только у нас так.

0

85

Дьяхо Лурье
Не, во всей вселенной все расы и народы признали эту магию не гуманной и ужасной. Только демоны используют её и всякие там психопаты. Так же как и инферно... Но последнее можно изучить по книжкам, значит чуть более доступная "школа".

0

86

Гурон Чёрное Сердце
Эту книжку еще и найти надо) По сути, это вообще секретная магия

0

87

Вень, ты все еще хочешь Егерем быть?

0

88

О, Рыж, привет))

0

89

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не, во всей вселенной все расы и народы признали эту магию не гуманной и ужасной. Только демоны используют её и всякие там психопаты.

Про демонов использующих магию хаоса ничего лично мной не найдено. Наверное тебя смутил вид елементалей хаоса.

• Подробнее.

Магия хаоса нарушает баланс, нарушает все принципы человечности, нарушает порядок, нарушает ток магии в мирах и несет вред в любой мир, в котором была применена. Магия хаоса запрещена во всей вселенной. Любой пойманный маг хаоса, даже ученик немедленно подвергается смертной казни.

Требуемый отыгрыш: Магия хаоса - не только великая редкость, но и запретное таинство. Общности, практикующие магию хаоса во всей вселенной можно пересчитать по пальцам, а без них, увы, это мастерство не постигнуть. Вы должны быть каким-либо образом связаны с одной из этих общностей, если хотите владеть хаосом. Магия хаоса не предсказуема, поэтому в её познаниях необходим учитель. Магия хаоса в своей сути - жуткое извращение реальности, надо иметь крепкий рассудок, чтобы её практиковать.

0

90

Нафлудили тут. О__О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно