FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всё больше игроков хотят перейти на экономико-стратегический уровень игры, это ведь даёт возможность по другому использовать время персонажа. Мне остаётся только пожалеть мастеров.

0

122

Дьяхо Лурье
А кто кроме меня хочет решать проблемы силой оружия и персональной администрации, а не своими руками?

0

123

Владимир Номак написал(а):

персональной администрации

Не, не слышал.

0

124

Ричард Гардориан написал(а):

Эх, Рыжик, Рыжик, взяла сбежала(

Я тут невидимым призраком х))
А вообще я в скайпе. Если чего - пиши туда.) Так меня проще поймать)

0

125

Заркис Брейк
Я имел в виду внутреннюю в игре администрацию того региона, который может быть выделен под мое управление. Не администрацию форума.

0

126

Лина Инверс
Уви! Призрак Рыжика вернулся)) Оки, оки ты все-таки там оказывается) Ну так что думаешь на счет боевого мага для меня

0

127

Владимир Номак
Да я понял, просто выдрал фразу из контекста.)

0

128

Владимир Номак написал(а):

А кто кроме меня хочет решать проблемы силой оружия и персональной администрации, а не своими руками?

Тебе они хорошо известны, можешь используя информацию в моей подписи понять кто во что играет.

0

129

ойду сделаю псевдо-кофе из растворимого псевдо-кофезаменителя

0

130

Дьяхо Лурье написал(а):

А проявления пустоты кроме того, что уничтожают всё что угодно ещё и невидимы для зрения?

В тему пустоты. Знаешь, все далеко не так просто и имбово, как кажется на первый взгляд) Достаточно просто посмотреть на игроков-обладателей магии пустоты и поглядеть, на что они способны в бою)

Ричард Гардориан написал(а):

Рыж, тебе б святую инквизицию;) Вот скажи, брать мне боевого мага или нет?

Я? Неее... я только святых глистов умею направлять х) Хотя эт тоже своеобразный скил)

А нахрена тебе боевой маг? О_о паладину-то???

0

131

Дьяхо Лурье
Мне они плохо известны и твоя подпись не дает мне никакой информации о том, кто на этом форуме планирует обзавестись собственным сенешалем.

0

132

Лина Инверс написал(а):

В тему пустоты. Знаешь, все далеко не так просто и имбово, как кажется на первый взгляд) Достаточно просто посмотреть на игроков-обладателей магии пустоты и поглядеть, на что они способны в бою)

В точку подметила.  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

133

Лина Инверс
Паладину боевой маг небесполезен. Взять магию Жизни или Света и получить неплохой набор хилящих заклятий и заклятий от нежити

0

134

Лина Инверс написал(а):

В тему пустоты. Знаешь, все далеко не так просто и имбово, как кажется на первый взгляд) Достаточно просто посмотреть на игроков-обладателей магии пустоты и поглядеть, на что они способны в бою)

Я вроде понимаю, что у них негласное правило на воздействие против живых существ. Больше было интересно станет ли Заркис Брейк расхваливать свой выбор и будущею специализацию.

0

135

Заркис Брейк
Извини))) Я не хотела тебя обидеть)

0

136

Лина Инверс
Для Святого Воздаятеля а это: самовоскрешение (как верх мечтания) и Праведный гнев, и куча добра всякого) Хотя я хочу компу рыцаря+знаменосца (люблю ласть)))) ), но такой еще нет, если вообще будет)

0

137

Дьяхо Лурье написал(а):

Я вроде понимаю, что у них негласное правило на воздействие против живых существ. Больше было интересно станет ли Заркис Брейк расхваливать свой выбор и будущею специализацию.

Пока что магия пустоты у меня полностью бесполезна.)
В плане магии мой персонаж бесполезен. Пустота трудная стихия, там мало заклинаний, требует много опыта. Что бы действительно воплотить её силу нужно потратить большое кол-во почёта.

0

138

Дьяхо Лурье
Понимаешь, а что даст это воздействие на живых? Магия пустоты хороша в качестве поддержки и временами против других магов. Против воинов вообще бесполезняк >_<

Ричард Гардориан написал(а):

Лина Инверс
Для Святого Воздаятеля а это: самовоскрешение (как верх мечтания) и Праведный гнев, и куча добра всякого) Хотя я хочу компу рыцаря+знаменосца (люблю ласть)))) ), но такой еще нет, если вообще будет)

Хм... в эту тему лучше пободаться с Ларсом)))

0

139

Владимир Номак написал(а):

Жизни или Света

Если учесть, что магия света 5 порядка необходима, для получения класса, а сам класс разрешает взять вторую стихию, то разница между боевым магом и паладином всего на одну стихию и возможность взять специфику. А так эти две стихии и есть один из главных смаков в классе

0

140

Лина Инверс написал(а):

Против воинов вообще бесполезняк >_<

Портал внизапна кинуть под ноги, выход высокооооо над землёй ^__^ особенно против конников хорошо будет.

0

141

Айт Рокслей написал(а):

Портал внизапна кинуть под ноги, выход высокооооо над землёй ^__^ особенно против конников хорошо будет.

Портал ещё открывается n-ое кол-во времени.

0

142

Айт Рокслей
Сразу видно человека-фаната Портала и Портала-2))))

0

143

Лина Инверс
Я вот его и жду, а он все посты пишет)

0

144

Лина Инверс написал(а):

Понимаешь, а что даст это воздействие на живых? Магия пустоты хороша в качестве поддержки и временами против других магов. Против воинов вообще бесполезняк >_<

По моему нет другой школы с более расплывчатыми описаниями заклинаний.
Всё зависит от автора как он будет творчески применять "Искажение пространства" или даже базовое "Исчезновение".

0

145

Айт Рокслей написал(а):

особенно против конников хорошо будет.

Ой, ли? Порталы быстро не раскрываются

0

146

Заркис Брейк
Значит, просто надо подальше от воена расположиться, и заранее начинать открывать.
Владимир Номак
Честно? Ваааще не в курсах, о чём ты ^__^

0

147

Айт Рокслей написал(а):

Значит, просто надо подальше от воена расположиться, и заранее начинать открывать.

Это ещё при том что порталы могут быть теоретически невидимы *прозрачны" или прикрыты туманом.

0

148

Айт Рокслей
Он открывается в опред. точке, в которую поставил. То бишь нужно, что бы противник либо стоял в этой точке, либо в момент открытия "проскакал" по ней.

0

149

Айт Рокслей
Портал и Портал2 - игры, в которых игрок имеет портал-пушку, способную открывать порталы. И с ее помощью решает разного рода головоломки, когда надо переместить себя или кого-то, защититься от пушек и тому подобное.

0

150

Ричард Гардориан написал(а):

Если учесть, что магия света 5 порядка необходима, для получения класса, а сам класс разрешает взять вторую стихию, то разница между боевым магом и паладином всего на одну стихию и возможность взять специфику. А так эти две стихии и есть один из главных смаков в классе

Неа. Если в основе у тебя класс вара, то фиг там тебе магическая специфика.

Дьяхо Лурье написал(а):

По моему нет другой школы с более расплывчатыми описаниями заклинаний.
Всё зависит от автора как он будет творчески применять "Искажение пространства" или даже базовое "Исчезновение".

Для этого, как уже Зарк верно сказал, ползти и ползти))) У меня вон у второго перса 5й порядок магии пустоты, и что? пользуюсь только 3мя заклинаниями)

Айт Рокслей написал(а):

Портал внизапна кинуть под ноги, выход высокооооо над землёй ^__^ особенно против конников хорошо будет.

Портал открывается в течение 30 секунд. За это время вар накромсает на маленькие кусочки))
И да - портал видно))

Ричард Гардориан написал(а):

Лина Инверс
Я вот его и жду, а он все посты пишет)

И правильно делает! Эх, мне тоже надо бы пойти и наследить в сюжете...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно