FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Лина Инверс
Под "честным" поединком я подразумевал чистое поле и расстояние между магом и воителем в сотню метров. Очевидно, у тебя было иное определение "честного" поединка? Думаю, из этого растет и недопонимание. В общем и целом позицию я понял. За частностями следует обращаться уже к опыту игры и арены, а не флуда.

0

212

Владимир Номак
У меня определение аренное. Так уж сложилось, что на этом форуме я мыслю в рамках этого форума х))
Это верно))

0

213

Ричард Гардориан
А вдруг паладины были злые и голодные, как на кладбище бродят О_о

0

214

Владимир Номак написал(а):

я подразумевал чистое поле и расстояние между магом и воителем в сотню метров

Честный бой, да. Явные перевесы в сторону мага х)

0

215

Айт Рокслей написал(а):

Честный бой, да. Явные перевесы в сторону мага х)

Но маг не снайпер х)))

0

216

Лина Инверс написал(а):

Но маг не снайпер х)))

Да зачем снайпер? Кинул несколько снарядов, авось да попадёт.

0

217

Лина Инверс написал(а):

Но маг не снайпер

А солдафон да)

0

218

Айт Рокслей
Или обладателя варп-джиззеля.

0

219

Лина Инверс
Точность огня можно компенсировать калибром пушки?)))

0

220

Владимир Номак
*пытается вспомнить, с чем таким матерным сравнили несчастного мага, потому что название где-то слышал, и именно от Номака, и именно во флуде...*

0

221

И вообще сравнивая воинов и магов, кого вы сравниваете? Линейка вара - это не только мечи и щиты, луки, арбалеты и прочее-прочее никто не отменял

0

222

Ричард Гардориан
Не. Луки/арбалеты и прочее к вару не относятся. Это уже стрелок.
Или гибридный воин/стрелок.

0

223

Айт Рокслей
Ну если снаряды, значит опять же воин может уклониться))) Тут чтобы решить, кто победит, нужно слишком много условностей расписывать (((

0

224

Айт Рокслей
Варп-джиззель - сверхдальнобойная винтовка крысолюдов из Вархаммер-Фентези, стреляющая осколками варп-камня, по сути - квинтессенции местной маны.

0

225

Ух ты какое обсуждение активное, что, думаем как будем оборонять что-то?

0

226

Лина Инверс
С учётом расстояния метров в сто, которое, по сути дела, воину придётся сокращать, больше шансов всё-таки у мага.

0

227

Инклав
Ты био переписывать будешь или как?

0

228

Владимир Номак
А!
Ну, похоже тогда. Маг, условно говоря, кусками маны в противника кидается. Обработанными до нужного цвета, размера и формы.
Инклав
У приятной дискуссии назначение одно -- договориться до того, что каждый, интересно проведя время, останется при своём мнении.

0

229

Айт Рокслей
В общем, мы сравниваем отдельные классы. Сладкое с зеленым, радугу с кирпичом, бобра и вилку, так?

0

230

Айт Рокслей написал(а):

Лина Инверс
С учётом расстояния метров в сто, которое, по сути дела, воину придётся сокращать, больше шансов всё-таки у мага.

Опять же, беда в том, что на таком расстоянии в итоге заклятия уже в полете сильно ослабеют. Не важно, какое снарядное будет. А кинуть что-то на землю не прокатит, ибо обычно ограничение идет до 30 метров.

0

231

Ричард Гардориан
По сути -- именно так дело и обстоит.
Стрелок это стрелок, воин это воин. И главное отличие в том, что воину надо сокращать дистанцию, а стрелку на фиг не надо.

0

232

Ричард Гардориан
Да я вот честно уж и не знаю, есть ли смысл подправлять биографию.

0

233

Инклав
Если я не ошибаюсь, данный вопрос созвучен с вопросом "Да я вот честно уж и не знаю, хочу ли я играть на этом форуме". Мои извинения теме и Ричарду, если я не прав.

0

234

Лина Инверс написал(а):

Опять же, беда в том, что на таком расстоянии в итоге заклятия уже в полете сильно ослабеют.

Ну да. Но некоторые (адские стрелы те же) хотя бы долетят.
И это расстояние воину придётся сокращать. Магу оно не надо, маг постоит, подождёт, а пока воин сокращает дистанцию, будет его в буквальном смысле шапками закидывать. Даже 50 метров дадут тот же результат. И 30 тоже! Более того, последнее можно даже назвать оптимальным.
Совсем другое дело будет на 15-10. Маг, в принципе, невозбранно может кидаться на расстоянии около 20 метров.

0

235

Инклав
Не подправляй, она и так нормальна.

0

236

Владимир Номак
Мне-то за что?))

0

237

Ричард Гардориан
За возможную неверную интерпретацию слов.

0

238

Инклав
В общем, определяйся и пост пиши, меняй аву и я наконец смогу выдать свою первую карточку)

0

239

Владимир Номак
Нет, это созвучно пожалуй с вопросом "Потешить мне свое самомнение и подушечки пальчиков, али заняться делом, обществу полезным."
И я склоняюсь к варианту полезных для общества работ. Общество, естественно, Мистериума.

0

240

Ричард Гардориан написал(а):

Инклав
В общем, определяйся и пост пиши, меняй аву и я наконец смогу выдать свою первую карточку)

Есть господин рыцарь!
Хм... Так я буду у тебя первым? За это принято давать какие-нибудь плюшечки?

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь воинов света, добрых магов, прекрасных дам и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно