FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу красоты "Мистериум 2012"


Голосование по конкурсу красоты "Мистериум 2012"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак дополнительные условия по голосованию. Идею предложил Маркус и честно говоря я отнесся к ней по началу со скептецизмом, однако чем дольше я ее осмысливал, тем больше приходил к выводу в ее правильности:
при голосовании теперь участники голосования дают не один голос, а три, каждый разной стоимости, распределяя их по предпочтению, то есть:
1. Первый голос - 3 балла
2. Второй голос - 2 балла
3. Третий голос - 1 балл
По сути вам предлагается представить ваше видение трех призовых мест.
Участник набравший большее количество баллов побеждает.
Так как это конкурс красоты, то первое место может быть одно. В связи с тем, что учавствуют новички, которым нужны баллы почета на лотерею иллюзий, то вторые туры голосований проводиться не будут. Если два участника претендующих на первое место набирают одинаковое количество баллов, то они делят "серебро", то есть второе место. Может быть два серебрянных и два бронзовых места.
Напоминаю, что голосование у нас двойное. Нужно проголосовать за мистера Мистериум 2012 и мисс Мистериум 2012.
Ссылочка на конкурс - Мистериум 2012

Мужской список участников

Венум
Гурон
Феликс
Эренглад

Женский список участников

Гробовщик
Лина
Мелисандра
Скай
Шада
Энмико
Айт Рокслей

Шаблон

Мужское голосование
1.
2.
3.
Комментарии (по желанию)

Женское голосование
1.
2.
3.
Комментарии (по желанию)

Отредактировано Грау (2012-08-15 09:56:47)

0

2

Мужское голосование
    1. Венум
    2. Феликс
    3. Эренглад

Женское голосование
    1. Энмико
    2. Гробовщик
    3. Лина Инверс

0

3

Мужское голосование
1. Венум
2. Феликс
3. Эренглад

Женское голосование
1. Гробовщик
2. Энмико
3. Шада

0

4

Мужское голосование:
1) Венум.
2) Феликс.
3) Гурон.

Женское голосование:
1) Энмико.
2) Гробовщик.
3) Скай.

0

5

Мужское голосование
1. Феликс
2. Эренглад
3. Гурон

Женское голосование
1. Скай
2. Энмико
3. Лина Илверс

0

6

Мужское голосование
1. Феликс
2. Гурон
3. Венум
Женское голосование
1. Эмна
2. Скай
3. Лина Илверс

Гроба – Поли)))
Ну что же я всегда знал что ты человек не ординарный, И мне вряд ли хотелось бы  тебя встретить, ночью на кладбище и без косы. Хотя я не сторонник этого направления мысли о всём насущном, но мне действительно интересно жить в Мистериуме с тобой. ДА именно жить. Ведь это не зависит от проведённого времени в день у компа. Я вижу частичку твоей души на форуме, и мне это приятно.  Мне кажется твой персонаж очень чётко отражает тебя саму в этом не уверен но надеюсь.  На фото ты очень милая, хоть и хочешь казаться не такой.) Да и почёт тебе от меня))

Лина – Рыжь - Юля)))
Э это взрыв. Чего спросите вы? Мозга? Эмоций? Радости? Нет взрыв сразу и всего. И очень сложно выделить какую то отдельную эмоцию или жест, ведь это испортит всю картину об этом человеке. Рыжь взрываясь взрывает всех вокруг, при этом кого случайно задело цепной реакцией не всегда получают тот же окрас настроения. Но это скорее плюс  чем минус. Мне например очень  нравятся посты возмущённости Лины, которые бывают переходят во что то иное. А игра её такая яркая как она сама. Частичка души присутствует в постах, а значит ты с нами)) Улыбка искренняя но глаза почему то грустные. Хотя на некоторых своих фото замечаю то же самое, но в слух это отрицаю))

Мелисандра)
Человек новый и сказать ни чего о нём не могу. Кроме что больших карих глаз ни чего на ум не идёт.

Скай – Юля)))
Брат филолог. Поздравляю. А мне ещё так далеко до диплома)) По моему жизнерадостный и сильный человек. Говорят вода камни точит.  И ты так же нежно и чувственно поглощаешь собой, и уже кажется рядом с тобой все неровности и шероховатости словно водой смывает.  Но ты не становишься другим человеком ты всё тот же, но… А что меня порадовало больше всего так это выложенное камнями название нашего мира. Ночь и твой взгляд устремлён в неизведанное, покрытое мраком, но улыбка на твоём лице кричит нам всем что мы осилим любые трудности)

Шада – Аня))
Тоже человек новый, а так как у меня катастрофически нет времени я совершенно отбит от реальности мистериума.  Из прочитанного, могу подчеркнуть милое личико  интересную ухмылку и жизнерадостность. Очень понравился сарказм и юмор.  Думаю, уживёмся в этом волшебном мире, если не будешь обижаться на мои, временами, глупые и неуместные шуточки.

Эмна- Ната)))
Сильный в волевой человек скрывается за нежной и утончённой особой. Если мне кажется то путь так и кажетя дальше. Не люблю разочаровываться))  Обладает хорошим чувством юмора, мне приятным и железным терпением.   А фото очень хороши. Я даже не знаю какое больше понравилось. Первое – Милая и добрая кокетка, либо второе – нежное с большими задумчивыми глазами отдающее немного пафосом.
Айт – Мерг? )))

Чел ты словно заноза от освещённого креста в руках не праведников.  Твоё слово это ух, на какой ни будь удар в стену кулаком, а что ни наесть средневековый таран в ворота замка. Да возможно Не всегда удаётся пробить из одним ударом.(В сторону админов НЕ СМОТРЕТЬ), но целенаправленные удары таких размахов кажутся точечными, и при этом несут добро и справедливость. Вот только остановиться ты не умеешь, ну хотя бы ход надо замедлить)) Ведь стенобитные орудия в точке пика подъёма замирают, и кажется, на мгновение они остановились, но мы все знаем чем это заканчивается.

Ну а о парнях я думаю так много писать не стоит. И так видно Мужики! пИченек некоторые даже не едят)) Да что там некоторые на столько брутальные что их авы точное отражение их сложной и неприступной души. НУ а вот к чему не приступной думаю у каждого свои аргументы и доводы.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-08-16 13:02:39)

+3

7

Мужское голосование
    1.Венум
    2.Гурон
    3.Эренглад

    Женское голосование
    1.Милисандра
    2.Лина Инверс
    3.Гробовщик
    Комментарии (по желанию)

0

8

Мужское голосование
1. Венум
2. Феликс
3. Гурон

Женское голосование
1. Энмико
2. Айт Рокслей
3. Лина Инверс

0

9

Мужское голосование
1. Венум
2. Феликс
3. Эренглад

Женское голосование
1. Энмико
2. Скай
3. Лина Инверс

0

10

Мужское голосование
1) Венум
2)Феликс
3)Эренглад

Женское голосование
1)Энмико
2)Мелисандра
3)Шада

А теперь коментарии: Честно признаться, искренне благодарна за то, что народ не испугался себя показать. Но... Ожидала, что проявят изобретательность в костюмах (уж не знаю, почему), ожидала, что будет больше участников ( а почему бы и нет?) Да много чего ещё ожидала, но теперь это не важно?
Надеюсь, что хоть голосовать будут активнее, чем участвовать.  :cool:  :flag:  :shine:

0

11

Мужское голосование
1) Венум
2) Эрен
3) Гурон

Женское голосование
1)Линыч
2)Скай
3)Эн

0

12

Мужское голосование:
1) Гурон
2) Эренглад
3) Феликс

Женское голосование:
1)Энмико
2)Гробовщик
3)Скай

0

13

Мужское голосование
1.Венум
2.Гурон
3.Феликс

Женское голосование
1.Гробовщик
2.Айт Рокслей
3.Скай

0

14

Мужское голосование
1. Феликс
2. Гурон
3. Венум

Женское голосование
1. Айт Рокслей
2. Гробовщик
3. Энмико

0

15

Мужское голосование:
1) Гурон;
2) Эренглад;
3) Венум.

Женское голосование:
1) Энмико;
2) Лина Инверс;
3) Гробовщик.

Комментарий: Ну начну как всегда с себя) Правилами разрешено голосование за себя и я не преминул этим воспользоваться  :crazyfun: Правда это уже мало что изменит, разве что чужое отношение к себе) Это печально, но я привык бороться до конца даже в отчаянных ситуациях, дык что не обессудьте... 
Эренглад сделал вполне удачное фото (а я оцениваю по фото, ибо это конкурс КРАСОТЫ, а не самооценки), орегинально придумал с "Мистериум 2012". Вообщем  :cool:
Венум. Мужииииик! Если бы я не участвовал в конкурсе, за тебя бы 3 балла дал бы) Вообщем хорош-хорош...
Энмико. Комментарии тут, я думаю, не нужны) "...давайте лучше помолчим" и полюбуемся)
Лина Инверс - наверное, единственная кого я оценивал по анкете) Столько энергии вложила, что прям ВУХ! Но огорчил пункт о будущем... Скорее всего ошибаюсь, но мне кажется что этот пункт готовился совместно с Энмико... Типа общая идея. Заранее извиняюсь, если оскорбил. Но не суть - на фото тоже хороша, весьма... женственна, как-то так) Портят картину мешки под глазами, но учитывая ОГРОМНУЮ энергию, тут всё понятно) +2
Гробовщик. Как я уже писал, я был в шоке) Симпатичная, анкета хороша написана *меня упоминала, хех* Вообщем, +!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-20 19:34:55)

+1

16

Мужское голосование
    1. Феликс
    2. Эренглад
    3. Гурон
    Комментарии
Первого места мне как обычно не видать, но хоть второе бы не упустить :) Заодно и отстающим помочь
З.Ы. хорошая фигура подняла Венума на высоты красоты форума ^^

    Женское голосование
    1. Гробовщик
    2. Энмико
    3. Скай
    Комментарии
Вот она где борьба! Даже не смотря на явного лидера, всё равно еще не всё решено :) Надо посодействовать процессу ^^

0

17

Мужское голосование

1) Эренглад
2) Гурон
3) Феликс
Коммент: Что тут сказать, конкурс мой первый, а первый опыт никогда не бывает удачен. Эгоизмом тут у нас никто не отличился, так что и я не буду пожалуй выёживаться ) Да и рисунок сам долго вырисовывал ) Долго вчитывался во все заявки и принял именно такое решение. Гурон больше всех после меня себя расписал, действительно узнал о человеке, а не только полюбовался его красой. У остальных двух анкеты какие-то пустые.. Не знаю, мужчины меня не привлекают, поэтому о их красоте и судить не могу, каждый сам для себя король красоты ) А если это не так, то это печально. Полюбите себя в душе и плюнте на мнения остальных. Дальше долго сомневался и лучше не спрашивайте почему так, ребят, вы оба лучшие, в своей области ) КотЭ, не теряй своё место, брат-брата не бросит, мур! х)

Женское голосование

1) Гроба
2) Энма
3) Лина
Коммент: Смерть мне к лицу =О ну а на самом деле - лучшая на мой взгляд и анкета и девушка, пусть и со своеобразным чувством юмора ) Энма, сэкси, и первое место по праву было б твоё, но я бы дал только за внешность и честность, так как такой тип девушек не в моём вкусе, зато дружба с такими цепкая и интересная ) Линка, ты лучшая ))
А вообще, девчёнки, забейте на этот конкурс, даже если не получили баллов вообще. Будь у нас голосов побольше, каждая бы и получила )

+1

18

Мужское голосование
1 место -- Гурон.
2 место -- Эренглад.
3 место -- Феликс.
Женское голосование
1 место -- Лина Инверс.
2 место -- Мелисандра.
3 место -- Скай.
Комментарии. Оценка в основном субъективна.
Гурон, революционер. Не просто каменное, а даже железобетонное лицо с суровой челюстью соотносится с железобетонной твёрдостью намерений и суровыми методами воплощения.
Эрен, вомпёр-скандалёр, второе место отвожу больше за анкету, чем за изображение. Большую симпатию вызывает самоописание. Разумеется, плохие стороны утаены, но на конкурсе так и надо.
Феля, котя. Рожа как рожа, это и порадовало в основном, ну и есть у меня небольшая гуманитарная слабость к разного рода математикам, поэтому третье место.
Лина, задумка -- деситьбаллав, исполнение -- деситьбаллав. Как всегда -- неожиданно, ярко, талантливо, располагает.
Мелисандра, ты очень похожа на одну мою подругу. Лицо в лицо просто, несмотря на вашу разницу в возрасте. И, чёрт возьми, такое тепло в глазах, оно не может не вызывать симпатии.
Скай, ты -- просто красивая девушка. Этот тип красоты можно назвать "активным", "броским", у тебя яркая внешность... ёлы-палы. Не смотри в сторону! Вперёд смотри!

+1

19

Мужское голосование:
Феликс
Эренглад
Венум
Женское голосование:
Мелисандра
Айт
Скай
No comment))

0

20

Мужское голосование
    1. Венум
    2. Феликс
    3. Эренглад
   

    Женское голосование
    1. Энмико
    2. Лина Инверс
    3. Скай
    Комментарии:
1 - Очень красивая, талантливая, особенно понравилось, как справилась с Шестым заданием.
2 - От этого человека веет добротой и весельем, глядя на неё хочется улыбнуться, а настроение непременно переходит в "+"-ое.
3 - Больше всего покорил загар (хочу-хочу-хочуу) и голливудская улыбка.

+1

21

1 Венум
2 Феликс
3 Эренглад

1 Энмико (восхитило будущее Мистериума)
2 Скай
3 Мелисандра

0

22

*косится на Скай* - Ладно.

1. Феликс
2. Венум
3. Эренглад
________________

1. Лина
2. Гробовщик
3. Энма

Отредактировано Гробовщик (2012-08-22 16:36:11)

0

23

Мужское
Венум
Эренглад
Феликс

Женское
Энмико
Гробовщик
Скай

коменти: =3

0

24

Голосование завершено, поздравляем победителей!

В мужской номинации места расположились следующим образом:
1. Венум - становится Мистером Мистериум 2012 в напряженной борьбе за первое место!
2. Феликс
3. Эренглад

В женской номинации:
1. Энмико - становится Мисс Мистериум 2012 со значительным перевесом в баллах!
2. Гробовщик
3. Лина Инверс

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу красоты "Мистериум 2012"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно