FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Открыт усиленный набор работников арены!


Открыт усиленный набор работников арены!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотите больше работающих аренщиков? Их есть у ВАС! Оооооо... кто нам бои проведёт все и разом?

Уважаемые товарищи игроки!
Данная информация касается всех вместе и каждого по отдельности, потому что это сообщение - про любимую и ценимую нашу Мистическую Арену.

Как всем вам известно, раздел мнимых боёв (со временем разросшийся до целой структуры) существует с самого начала нового Мистериума. Начавшееся как придаток к основной ролевой игре, данное ответвление ныне работает в постоянном и нередко перегруженном режиме. Сейчас мы идём хорошо: есть три раздела - регистрационный, боевой и скрытый организационный, постоянно проводятся бои, тестируются новые режимы, есть даже полтора два начальника, которые следят за процессом. Пожалуй, за лето арена почти приведена в тот вид, в котором она должна быть.
Для полного счастья нам не хватает только тех, для кого создавались такие условия. Работников арены. Ведущих, распорядителей боя, судей и арбитров, в общем, аренщиков всех мастей.
Сейчас Мистическая Арена как никогда нуждается в вас, товарищи. Все, кто хотел, но по любым причинам не оставлял заявку - сейчас у вас больше всего шансов попасть в ряды распорядителей. Планка приёма снижена, а принятых сотрудников не просто загрузят работой, но ещё и обучат выполнять её правильно. Будем рады видеть всех, кто хочет, может и считает необходимым. Приветстуются такие личные качества, как внимательность, ответственность, понимание толка в хорошей текстовой драке :)

Как это будет выглядеть?
Всё очень просто. Упрощённый приём в распорядители - это заполнение небольшого шаблона заявки, сообщение с заявкой в этой теме и ожидание положительного ответа. Ответ может быть отрицательным, если у претендента на должность клиническая нечитаемость постов, хроническое непонимание боевой системы Мистериума или же невероятно малый стаж пребывания на форуме. Тем, кто получил положительный ответ, придёт в ЛС небольшая инструкция, а так же будет выдан пароль от мистической арены, значок в профиль, доступ к скрытому организационному разделу и небольшая горстка приятных полномочий вкупе с серьёзными обязанностями. Первый проведённый бой на арене будет считаться вашим обучением, мастера будут смотреть за вашей работой и, в случае ошибок, поправлять посредством комментария в ЛС. Нужно будет не только исправить в текущем бою, но и учесть на будущее.

Шаблон заявки*:
1) Стаж пребывания на форуме.
2) Ролевой опыт вообще.
3) Опыт в ведении подобных мероприятий (возможно, квесты с большим количеством боевых сцен?)
4) Предполагаемая активность в должности (можно просто словами, можно рассчитать среднее количество боёв на месяц)
*Не забывайте: всё, что написано в заявке, будут ждать от претендента в процессе работы.

Скольких претендентов может рассчитывать на "приоритетный" приём через эту тему?
В принципе, количество принимаемых неограничено, но от четырёх до шести новых человек будет вполне достаточно для значительного повышения активности арены.

К кому обращаться с предварительными вопросами приёма на арену и работы на арене?
К мастерам. Лучше ко мне, потому что кадровый вопрос сейчас на мне. Энмико, как более ранний мастер арены, тоже может дать ответ на многие вопросы. Можно обращаться лично, можно выкладывать вопросы в этой теме. Искренне надеемся, что любопытство будет не праздным, а действительно поможет вам определиться: заявляться или не заявляться.

Заполняйте, не стесняйтесь, рады будем всем! И помните главный принцип Мистериума: будущее зависит от тебя! Применительно к этой теме - лучше делать дело, чем жаловаться на скуку и застой ^^

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-25 21:07:33)

+1

2

1) Без малого год.
2) 5-6 лет.
3) Организовал и определенное время вел дуэльный клуб подобного формата на другом форуме.
4) В зависимости от активности основной игры, но достаточно часто, чтобы жертвы на меня не жаловались.

0

3

Силенсио
Без вопросов принят. Жди ЛС с инструкциями.

0

4

1) Почти два месяца – делаю анкету xD
2) С 8 класса. Начинал с собственных карт на листке с ловушками, настолак, словесок, костюмированных выездов и выступлений на сцене, пока голос не доломал.
3) Больше всего опыта вождения имею в «жанре» выживание, поэтому могут быть некоторые недопонимания или излишняя жестокость с моей стороны. При этом я готов исправляться и обучатся чему либо новому.
4) Регулярно, но с двумя выходными в неделю. Плюс в начале сентября уеду на неделю в деревню, ибо сезон. Хотя и там смогу заходить через друга.

0

5

Дьяхо Лурье
Жди ЛС с инструкцией.

0

6

(!) Несмотря на то, что на данное объявление откликнулось сравнительно много людей, арена всё ещё очень ждёт своих ведущих.

0

7

1) год и неделя.
2) если не считать мистериум то весьма скудный и неудачный, поэтому тоже год и неделя)
3) отсутствует, но есть желание научитьса.
4) сложно сказать, в зависимости от того как быстро я пойму принцип работы, на форуме бываю почти кааждый день, поэтому в качестве распорядителя, если дело пойдет хорошо, то примерно пару раз в неделю буду обнавлять висяки, но наверняка и чаще.

0

8

Я конечно ещё не опрашивал иную часть администрации, но уверен, что они были бы рады, если бы заявку Сероферила, как минимум отложили на месяцок-другой.
Хотелось бы ещё немного понаблюдать за игрой игрока, прежде чем нагружать его ответственностью.

0

9

Я и Лина Инверс поддерживаем мнение Зика.

0

10

Сероферил
Товарищи администраторы правы, но совсем по другой причине. С ответственностью и игровой активностью у тебя всё в порядке, насколько могу судить.
Дело в другом. Посты твои из того самого случая "нечитаемости". Нужно быть чётче в изложении, а грамотность (особенно пунктуационная) должна быть на порядок выше. Извини - но факт. Мне каждый раз приходится раз по пять перечитывать каждое предложение в твоём посте, чтобы понять, что именно ты сделал. К сожалению, это неприемлемо.

0

11

1) Стаж пребывания на форуме.
3 месяца ровно.
2) Ролевой опыт вообще.
Точно не вспомню, около двенадцати лет.
3) Опыт в ведении подобных мероприятий (возможно, квесты с большим количеством боевых сцен?)
Степень знакомства с текущей боевой системой и возможностями магии средняя.
4) Предполагаемая активность в должности (можно просто словами, можно рассчитать среднее количество боёв на месяц)
Предполагаемая активность высокая.

+1

12

Владимир Номак
Мое одобрение к вступлению на должность получено.

0

13

Владимир Номак
Как мастер арены, истинно глаголю - принят. Даже несмотря на то, что о твоём опыте ведения "боёв" фраза о средней степени ознакомления не даёт.
Экселум, если уж влез, то и права выдавай ты.

0

14

1) Стаж пребывания на форуме.
9 месяцев с регистрации и примерно 4 месяца активной игры.
2) Ролевой опыт вообще.
Полтора года.
3) Опыт в ведении подобных мероприятий (возможно, квесты с большим количеством боевых сцен?)
Опыт скудный, но основные понятия о законах физики и логики имеются. Если кто-то пожелает меня обучить - буду благодарен.
4) Предполагаемая активность в должности (можно просто словами, можно рассчитать среднее количество боёв на месяц)
Активен буду в меру своих сил и возможностей, много боев поначалу конечно взять врядли смогу, но как только обучусь - думаю буду хорошим ареньщиком.

0

15

Ликан
Набор, видишь ли, планировали закрыть уже. Распорядителей никогда сверхдостаточно не будет, но пока надо как-то разобраться с теми новичками, которые уже есть. Если что, я буду иметь в виду твою заявку)

0

16

можно мне попробовать?

Шаблон заявки не соблюден. Это приравнивается к флуду в теме. уже далеко не первый раз игнорируешь необходимые формы заявок.
Формальное предупреждение!
Штраф
5 баллов почета.
Администратор Зик Грейсон.

0

17

Джек из Тени
Во-первых, есть шаблон, заполнив который, ты дашь информацию, из которой мастера делают вывод, а можно ли брать игрока. Во-вторых, тему хорошо бы прочитать, перед тем как в неё постить, и выяснить, актуально ли это. В данном случае я уже ответил Ликану, что набор закрывается.
И в-третьих - нет, извини. У тебя абсолютно нечитаемые посты, да и слишком ты мало присутствуешь.

Набор можно считать закрытым. В ближайшее время администрация закроет тему, очень прошу того администратора, кто первым заглянет, это сделать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Открыт усиленный набор работников арены!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно