FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Празднование Пятилетия Мистериума для всех форумчан!


Празднование Пятилетия Мистериума для всех форумчан!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Правила и суть, тобишь инструкция

"Когда то, 24 числа месяца августа, на небе интернета, в созвездии ролевых игр зажглась звездочка. Она была маленькой, почти незаметной но очень прекрасной...
Время шло. Звездочка, претерпев множество изменений, пережив кучу радостей и бед, наконец, превратилась в звезду. Теперь Звезда ярко горит на небосводе, переливаясь самыми чудесными радужными красками и принимая в свои объятия всех, кто обратит внимание на ее сияние. Имя этой Звезды - Мистериум..."

http://s018.radikal.ru/i502/1208/5d/5cdedf61a383.jpg

  Итак, форуму стукнуло 5 лет. Согласитесь, для ФРПГ довольно немалый срок, а кроме того, круглая дата. За это время всякое бывало, многое случилось... Форум героически устоял, процветает и более того, продолжает совершенствоваться, становясь лучше и лучше! Светлого и великого будущего ему! 
Мистериум не мог бы существовать без Вас, дорогие форумчане. Совсем неважно, сколько вы здесь, главное - вы с нами. Спасибо за это, спасибо что вы здесь. Это праздник всех нас.  Поздравления от Администрации!
Возможно, есть те, кого бы Вам хотелось поздравить особенно, или выразить благодарность за то, что было для вас действительно важно за время пребывания в Мистериуме? Самый раз это сделать! Теплые слова можно оставить и в этой темке.
Специально в честь Дня Рождения Мистериума открыта лотерея Великий Золотой Ящик, у участников которой есть уникальная возможность побороться за великолепные призы.
Девиз форума - "построй свою судьбу", а разве Первое свидание, первая Любовь не переломный, важный момент в жизни каждого? У романтиков отличная возможность реализоваться в Конкурсе, посвященному как раз этим моментам. 
Удачи всем! 

Но что делать, если Золотой ящик со свистом прошел мимо Вас, на амур совершенно не тянет, флуд надоел, бесконечные сражения и подвиги тоже, а хорошего настроения и халявы хочется?...
Дорогие, День Рождения не День Рождения без отличной вечеринки!

Краткое FAQ:

1. Я не понял. Что происходит?
Все что происходит в этой теме - совершенно не всерьёз, посему разрешены любые шутки (добрые, разумеется) и отклонение от тематики. Одна просьба - держаться рейтинга и без конфликтов, все терки отложите на другой раз. Таким образом, 2 условия: Рейтинг и Доброжелательность, ибо праздник.

2. Зачем мне это?
Участвуете вы абсолютно добровольно, палкой в шею никто не гонит. Вам предлагают повеселиться, принимать это приглашение или нет, личное дело каждого. Плюшки для участников будут, на баллы почета, некоторое количество Вы, участвуя, получаете гарантированно, просто так, в подарок. Остальное зависит от активности и удачных реализованных идей.

3. Что нужно делать?
Итак, Вы: Отыгрываете СЕБЯ (как человека), попавшего на праздник в Мистериуме в ШКУРЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА. Соответственно вы обращаетесь к себе как к своему персонажу и носите его имя, но характер у вас - ваш и думаете вы как вы. При желании, можно отыгрывать и именно своего персонажа, не забыв об этом упомянуть (допустим представив, что он спит и видит чудесный сон) об этом. Но в этом случае придется быть предельно лояльными ко всему и вся. Тоесть, никаких карательных актов, никаких драк, оскорблений, злобы и прочего. Даже если вы архон, ненавидящий нежить, будьте готовы к тому что пуститесь в пляс с вампиром.
Можно описать свой внешний вид. Изменяется он кстати, посредством вашей мысли. Нет, в совершенно другого превращаться НЕ разрешается, имеется ввиду прическа/одежда. Коротко говоря - подумал что одет в то и то, и вуаля.

Кроме того, вы можете оставить в теме поздравление, адресованное кому-то определенному или общее. Сделать это можно, отыграв: 1) произнесение тоста/речи, 2) написав письмо на волшебном пергаменте, который лежит на столике (то есть, как бы отыгрываете написание, на деле же посылаете мне, напоминаю, мой ник Энмико, ЛС-ку с текстом. При закрытии темы, все присланные тексты-поздравления я помещу в закрывающий пост. Зачем делать так? Увидите, в этом свой фокус с сюрпризом ). 

4. А драка/бой будет?
Только подушками  ;) Все отдыхают, дурачатся и веселятся, отложив мордобои на потом.

О причинах своего появления тут можно умолчать. Действия происходят в Аклории. Помимо играющих - тут никого нет.
Все в чем неуверены - придумывайте как хотите. Тут мы оттягиваемся от привычных концептов. Отписи всех можно не ждать, отписывайтесь как хотите.

Сегодня мы открываем двери всем! Добро пожаловать на праздник!

Ситуация: Большой красивый зал, изукрашенный живыми цветами и цветными лентами. Светло, уютно, откуда-то льется приятная музыка. Столы сервированные по всем правилам, на отдельном - огромный торт. Вобщем, самая праздничная "деньрожденьишная" обстановка. 

- "Вот это да..." - круглыми глазами осматривалась девушка, - "Последний раз, или правильнее сказать, первый, подобное было на Новый год. Брр, как вспомню того тентакля недоделанного, так тошно.". Ната, или Энми, вздрогнула. В зале кроме нее, еще пока никого. - " Ну, вот. Тогда пришла почти последней, а сегодня, выходит, раньше всех. Отлично, отлично. И никаких снеговиков-тантаклей..." - Эльфийка довольно улыбнулась. В теле персонажа она чувствовала себя даже лучше, чем в родном, а предвкушение развлечений делало настроение пречудеснейшим. Оставалось лишь ждать прибытия других гостей...

+1

2

Только-только было сонно-уставшее состояние и кажется я вобще сидя на кровати, с ноутбуком на коленях, засыпала, всё силясь разлепить хотя бы один глаз. Но схватка была проиграна, но не сну, а вновь удалось оказаться там. Где... Впрочем весьма странные события припоминать не хотелось, к тому же кроме этого мало что удалось запомнить, сам праздник был пропущен, а вместо того, была отдана дань созерцанию местной природы.
Ступор. Непривычно, взгляду мешают лежащие на глазах волосы, а тот самый взгляд, уставился в пол, созерцая носки сапог. Почти понимая, что происходит, взгляд перешёл к созерцанию рук. Опять ступор. Наклонила голову вбок и тут же пришлось подхватить шляпу, что наглым образом попыталась съехать с головы. Головной убор вернули на место, нацепили по-надёжней и наконец-то внимание было обращено залу. Пусто~ Ну почти, чуть повернувшись, удалось узреть белокурую эльфийку. Нет, сомнений. Ну кто это ещё может быть? Хе-хе... Стояла она совсем рядом и похоже тоже только что явилась. Коварным образом, подкрался сзади и легонько тыкнул ногтём в плёчо Энмико. Так и замер, только улыбка до ушей расползлась на морде лица. Правда с непривычным восприятием мира и тела пока ещё были проблемы. Х)

0

3

- Ждешь чего-то? - парень весьма скромно, легким кивком поприветствовал Энмико - Черт, кажется я не помню её имени, но ладно, проблем-то, буду звать по Нику, не обидеться же.
По правде говоря Администратор Мистериума и сам явился сюда разве что потому, что обязан был быть на таком празднике, а у самого его желания особого не было тут находиться. Даже вкусная еда и приятные впечатление, а так-же возможность в живую узреть персонажей форумных девушек - не особо прельщали его. Ещё бы, у меня 7 веток, половина стоит, надо отписываться. Иначе как я ребята в глаза смотреть буду? Хотя, как обычно и буду - с наглой усмешкой.
Зик осмотрел себя. Одет "По умолчанию", Серый плащ, мантия учителя.. было весьма свободно и комфортно. Ну и бог с ним... Было как то лень думать о наряде.
- Долго же ты промаялась с этой организацией, обещала же настолько раньше закончить. А я уже было надеялся, что праздника не увижу...
- Шутливо заявил маг.
Фигуркой Энмико любоваться можно было долго, главное помнить что она - живой человек, мало того распорядитель Арены. Эти два принципа помогали сохранять все признаки приличия и не засматриваться, куда не следует.
К тому-же странная фигура Гробовщика неумолимо приближалась. Не узнать его было сложно. Похоже эта фигура тоже желала побеседовать с Эльфийкой, в то время как Зику было как-то все до фени.

0

4

Над полом недалеко от главного стола внезапно появился будто расчерченный вертикальными чёрными линиями эльф и приземлившись на землю стал смешно махать руками дабы сохранить баланс: "Что это так косит?"
Наконец найдя точку опоры и восхищённо глядя вокруг он продолжил: "Два варианта... либо из-за того что персонаж ещё не принят либо... о боже." Внезапная догадка осенила его: "Мой рост". Будучи в жизни владельцем роста ~190 ему было попросту непривычно видеть мир, под таким углом. "Ну тело хотя бы слушается, руки-ноги на месте" Успокаивал он себя подпрыгивая на месте. Дотронулся до ушей и уже спокойно улыбнулся "Уши что надо!" После чего заметил забавную по его мнению троицу, подмигнул им и уже отвернувшись начал искать выпивку. "Праздновать, праздновать!"

0

5

Знаете, такое ощущение, когда только начинаешь просыпаться и видишь сон лишь наполовину, буквально одной ногой в мире снов, другой в реальности. Тоже самое сейчас испытывал Заркис Брейк, хотя... было ли это его именем? Этого он точно знать не мог. Что-то твёрдое упиралось в спину, совершенно не похожее на мягкую кровать. Да и не было одеяла. Только один вопрос сразу пришёл в голову. -"я сплю?"- только тогда Заркис приоткрыл один глаз. Ну как, один, скорее единственный глаз. Яркий свет практически сразу ослепил, спустя секунд десять глаз приспособился ко свету. И тогда уж на лице одноглазого можно было разглядеть удивление. Зал явно уж не походил на его комнату. Как минимум бросалось явное отличие - несоответствие размеров. Да и только после этого он понял, что не лежит, а стоит, прислонившись к стене. Может это сон? Но что бы сон был настолько красочный? Не очень то похоже.
-Я сплю...я сплю...я сплю...- тихо шептал себе под нос Брейк, опять закрыв свой единственный глаз. Спустя десять секунд такого бормотания он опять открыл глаз и понял, что ничего не изменилось. Он до сих пор находился в большом зале. Ну что же. Последнее действие, которое он мог предпринять что бы проснуться - ущипнуть себя. Что он в общем то и сделал.
-Ауч!- боль он конечно почувствовал, но, увы, не проснулся. И что теперь прикажете делать? Стоило осмотреться. Что же, зал был достаточно красив, откуда-то доносилась приятная ушам музыка, по близости стояли несколько столов, но один явно выделялся. Тот, что с тортом.
-Может, очередные божественные шуточки? Опять богам нечего делать, вот они и решили поразвлечься...- подумал одноглазый, вспомнив серию книг Терри Пратчетта, в которой богам явно было нечего делать, и они играли со смертными. Стоп. -Это я читал такие книги, или мне сейчас реальность навязывает это?- что тут и думать, всегда нужно ожидать явного подвоха. Ну что же, раз он попал сюда, значит не просто так, нужно веселиться. Сделав шаг вперёд, Брейк чуть не упал в обморок из за нахлынувших обрывков воспоминаний. Он уже бывал здесь. Или в чём-то подобном. Не уверен точно. Веселился, пил, водил хоровод. Такое разве было? Этого он понять не мог. Следом вспомнились какие-то ужасающие снеговики с алебардами. Затем те, что с балалайками и кровью. Из за таких воспоминаний одноглазый чуть не упал в обморок, но, слава богу, мог сохранить над собой контроль. Следом вспомнилось некое подобие землетрясения. Воспоминание отдалось в ногах, из за чего они начали подкашиваться. Но всё те он смог устоять на месте. Следом вспомнился огромный снеговик с ухмыляющейся мордой, вгоняя Заркиса в ужас. Началось небольшое головокружение. Следом вспомнилось обилие крови. Затем - воспоминание, как некая эльфика несла его на руках. С этим было что-то связано. Следом, воспоминание вида самого себя, только с окровавленными обрубками вместо ног. Одноглазый в ужасе взглянул на свои ноги и вздохнул с облегчением, увидев их на своих местах. Да уж, воспоминания.
Брейк быстрым шагом приблизился к одному из столов, схватил первый попавшийся бокал, затем налил в него вино и залпом осушил, после чего вздохнул. И тут его взору предстала та самая эльфийка, вместе с Гробовщиком. В их сторону он и направился.

0

6

А? Что? Кого?
Выйти из переулка, и попасть в большой, разукрашенный зал? Увидеть вместо своих рук персонажевы лапы, увешанные феньками? Резко и внезапно научиться шевелить ушами? С холодной, ветренной улицы - в тёплое помещение? Натолкнуться взглядом на оживших персонажей, явственно вспомнить кровь в бокалах и зычный голос Демонону-Анониму? О-ча-ро-вэ. Тем более очаровэ, что местечко-то знакомое. Только в прошлый раз на месте стола с огромным (ЗДОРОВЕННЫМ!) тортом стояла ёлочка.
Водить хоровод вокруг тортика? Это могло бы быть идеей, но позже, когда все пьющие налакаются, а все остальные развеселятся.
Глупо улыбаясь, я остановилась (остановился? наверное, всё же в женском роде будет лучше покамест, я не очень-то уютно ощущаю себя в шкуре Айта - возможно, потому что не привыкла к комплекции швабры) около двери, предусмотрительно отойдя от проёма. Прижалась плечом к стенке. Уставилась на происходящее, вернее, пока ещё не происходящее, а в преддверии - народ ещё только подтягивался. На вечеринках я в своей жизни бывала нечасто, но примерно представляла, в каких рамках разворачиваются столь масштабные праздники. День рождения форума, отпразднованный в одной из реальностей - всё равно, что день города.
-Верить ли дальше, искать ли забытой Дороги? Рваться ли в небо, стучаться ли грудью о камни? Звёзды погаснут, светила изменят свеченье... - цитирую любимые строки вполголоса, на пробу, чтобы не дрожать голосом и не сбиваться на фальцет, когда придётся с кем-то заговорить. Непривычно оно как-то всё-таки, слышать не свой голос, а другой, мальчишеский. -Камень рассыплется - вечным останется слово.
Насмотревшись вдоволь, впитав в сознание всю красоту пока ещё тихого помещения (откуда-то из потолка зарождалась музыка, пока ещё мягкая и довольно тихая), привыкнув к праздничному блеску, я начала оглядываться целенаправленно, в поиске нужных людей и вещей.
Первым на очереди был уже явившийся Дьяхо. Прямиком через зал, коротко (но уважительно) кивнув по дороге "серебряной троице" (звучит ужасно, но как-то само в голову лезет такое определение), я направилась к эльфу.
Интересно, получится ли переделать стих с памятника в стих о Мистериуме? Не. Это некрасиво... ритм оставить, стиль оставить, размер оставить... а слова заменить полностью. И, соответственно, суть заменить. Ибо вечным останется слово.
-Дьяхо! - окликнула я парня, ещё более ушастого, чем Айт. -Ты не там ищешь. И не то.
Нет, я не знала, что он там ищет, но ясно, что надо искать другое.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-29 23:58:51)

0

7

В плечо небольно ткнули чем-то острым. Резко обернувшись, девушка с широко распахнутыми глазами уставилась на.... Серые длинные волосы, широкая лыба, черные одежды, смешная шляпа - да, это был Гробовщик. Пару секунд девушка пребывала в ступоре - отношения персонажей, это одно, а отношения игроков, совсем другое. " - Ааа, да какая разница." - тоже широко улыбнулась Энма-Ната. В конце концов, она была очень рада появлению Гробы, кто бы там в его голове сейчас не сидел, автор или сам персонаж. Так что,  с писком "Уиии", эльфийка стала тискать... Подругу? Ну и ладно, когда ей еще представится случай пообнимать вживую, взаправдашнего Гробовщика?  - Прикид - класс. Вот и сбылась мечта ид.. Мечта - засмеялась Мико, отпуская и опять разглядывая Вестника.
- Ждешь чего то? - раздался молодой мужской голос. Энми нашла глазами спросившего и весело прищурилась " - Антошка, Антошка, гоу копать картооошку.." - хотелось съехидничать эльфийке, потому что выражение симпатичного лица Зика-Антона было не таким уж и довольным, как хотелось бы.
- Жду, сам знаешь, чего - насупилась Эн, - Что я, зря старалась чтоли?
-  Долго же ты промаялась с этой организацией, обещала же настолько раньше закончить. А я уже было надеялся, что праздника не увижу... - отшутился "Грейсон", и рука девушки сама собой потянулась к столику, где на красивой горкой стояли аппетитные шоколадные кексы. " Ах, ты, жулик-сухарь, администратор-шмоордистратор! - возмущалась Ната, " - Отец форума, называется..." Будь Энма Энмой, она бы не только на вечеринку вряд ли бы явилась, но и пропустила бы все слова мимо ушей. А вот Наташа... На порядок импульсивнее и чувствительнее, так что в "профессора" уже летел кекс, с семью очками ловкости и эльфийской точностью отправленный в лоб. Сама девушка покраснела. 
- Ну уж прости - сообразив, в кого продуктами бросается, замахала руками я, - только можно уже хотя бы на День Рождения форума расслабится и не вредничать.. У, бука... - насупилась, будто это в нее, а не наоборот, только что улетело хлебобулочное изделие. - Но знаешь что? Я тебе рада, да-да - усмешка, какую умела делать только Ната, да еще и на Энмином-то личике, заиграла на губах девчонки, а через секунду Зик-Антон оказался... Оказался крепко затисканным "полудемонессой".  Надо же растрясти как-то глав.администратора, да и обниматься Ната любила.
  Следом явился некий Дьяхо, уже мчавшийся к столику с выпивкой. Залпом осушив бокал, игрок направился к "троице", и эльфийка с любопытством разглядывала его. Потом обьявился и Заркис, и Айт, распевавшая, насколько известно было девушке, строки из "Рая-на-задворках". - Салют! - помахала приветствуя, ладошкой Мико.

0

8

Ого! Сколько уже народу?
Дьяхо совсем недавно добрался до выпивки и нелепо обхватив двумя руками бокал выпил всё залпом. "Тут можно" посмеялся он над собой и почувствовав *вкус праздника* двинулся знакомится со светлыми головами. Как вдруг его окликнули: "Дьяхо!" По телу пробежала дрожь, мысли на мгновение заметались. "Узнали, это в моём та костюме с плащом?" Немного погодя он улыбаясь развернулся и внимательно взглянул на уже знакомого ему полу-эльфа. Совсем недавно Дьяхо по ошибке отправил Айта на незнакомое кладбище с лопатой в руке, он конечно тогда посмеялся, но вернулся с топором. Впрочем сейчас топора видно не было и посему Дьяхо по дружески обнял полу-эльфа, проверив так его карманы на наличие сюрпризов. " - Как же я рад видеть тебя, живым. "

0

9

О, пожалуй что-что а такой резкой реакции Антон не ждал. Пожалуй, даже дважды не ждал... Хотя на объятья Энмы-Наты он ответил, из вежливости что-ли, впринципе, милые девушки часто обнимаются, даже так, в качестве приветствия, но правда вот такими формами как у полудемонессы не обладал никто на его памяти.
А Зик бы на моем месте от стыда сгорел... Ага... вместе с этим залом... Причем "зал" бы не спросили... Вытерев подвернувшейся салфеткой лицо от шоколада, мистик улыбнулся.
Конечно, такой подарочек он не мог оставить без взаимности. Поэтому начал махать руками, как уже заведено, маскируя жесты для заклинания под разговорные.
- Расслабиться говоришь? Знаешь в чем преимущество Администратора перед обычным пользователем? - Антон уже разошелся в улыбке, удерживая небольшой тортик над головой девушки Телекинезом . Благо в прошлый раз, на новогоднем празднике был повод принаровиться к использованию способностей своего персонажа. - А в том, что от возникновения мысли, до реализации её, администратору требуется гораааздо меньше времени. - И в этот момент торт со всем его шоколадным содержимым опускается на голову Нате.
- С праздником! С праздником! - радостно запрыгал Антон, превлекая внимание всех зрителей к этой сцене. - Мое новое уникальное заклинание "призыв торта" работает идеально! Гробовщик, есть желание попробовать? - Постепенно в воздух начал подниматься ещё один сладкий пирожок.

+1

10

Обернувшись на салютующую Энму, и с дружелюбно-нейтральным видом помахав рукой лично ей, я хотел было уже двигаться дальше, отлавливать Лурье за шиворот, как вдруг искомый сам на меня налетел. Да ещё и обнял так по-родственному, прижавшись. То ли симпатию проявлял, то ли так ненавязчиво обыскивает на предмет лишних денег/оружия/наркотиков/большого адронного коллайдера. Кто знает, что творится в голове эльфа?
- Как же я рад видеть тебя, живым, - А мёртвому мне, значит, ты рад бы не был? Хотя, возможно, тут появятся люди, которые даже живого меня не жалуют. Хех, вот эти-то товарищи мне нужны и будут... после.
-И я тебе рад, не поверишь, просто безумно. Руки от карманов! - прикрикнул я... вернее, попытался прикрикнуть. Мой голос растаял в лужицу умиления от наблюдения за милахой лет двенадцати, а руки сами собой потянулись заплести ему волосы в косичку. Придержав при себе хватательно-заплетательные инстинкты и отстранившись от эльфа, я оглядел его, оценивая. Он же даже мельче Айта! Куда мельче, да...
Но уже выпил. Вот прям аж пахнет от него выпитым. Помнится, в прошлый раз, когда я оказался тут, один бокал вина сделал со мной страшные вещи. Я улыбался людям, звал алхимика мешать коктейли, кого-то спаивал, и даже - даже! полез к снегурочке. Что ж, опыт покажет, что будет с Дьяхо. Не помню, что там было у него в анкете про спиртное, но что-то, кажется, было.
Что-то я хотел сказать (возможно, загрузить инфой по арене и задать кучу вопросов по поводу содержания эльфовой анкеты (игрок или персонаж у него в голове сейчас?), как меня отвлекли крики. Забыл. Вылетело из головы, да и как тут не вылетит, когда, оборачиваясь, видишь недалеко от себя подпрыгивающего Зика с диким от радости (злорадства?) лицом, и фигуристую мадемуазель демоноватой наружности, измазанную кремом, шоколадом, закрошенную бисквитом, и чёрт его ещё знает чем.
Просмеяться, глядя на происходящее, не получалось долго. Хотелось вмешаться со стороны, но очень не хотелось проверять количество еды на ограниченность. Отсмеявшись, наконец (и не выпуская Дьяхо из-под мышки), я осадил назад, к столу со стульями.
-Так. Люди уже веселятся. Дьяхо, я тоже желаю творить безумства. Будешь мне помогать? - разумеется, никакого ответа, кроме "да, конечно", не предвиделось. За плечами болтался рюкзак, и мне было прекрасно известно: Айт хранит там несколько угольных карандашей и "волшебную тетрадку". Эти вещи пригодятся, и прямо сейчас. Наклонившись к уху возможного сообщника, я быстро и коротко изложил ему свой план интеллегентного, богемного такого маленького безумства.

0

11

"Праздник уже начался!?" Кажется только что он проснувшись сидел с кружкой кофе перед своим стареньким компьютером, а теперь уже оказался в огромном зале Высшей Академии Магии в шкуре своего следопыта, который кстати говоря по каким то причинам не спешил заходить. Парень оглядел себя: туфли, серо-зеленые брюки, рубашка в полосочку, сверху куртка-пиджак. "Неужели Венум пришел таким разодетым и не решался входить? Да... Чем только в моё отсутствие он занимается?". Возможно новое тело еще помнило старые привычки или же пока что неуютное ощущение, но в главный зал парень вошел тихо и без лишнего шума. Встав возле стены, не далеко от входа, он принялся наблюдать за происходящим. "Ну вот, уже и торты полетели. Рановато правда... Но надо для начала налить бокалы, для аппетита как говориться." Вот только не сдвинулся парень с места, ибо не чувствовал уверенности. Не хватало тут одного или даже двух в одном. Именно их появления он и ждал.

0

12

Вообще, вечеринка сильно запоздала, но кого это волнует? Вот скажи мне, труп ты ходячий, зачем тебе этот платок? А медалька? Или что это такое.... Белое ушастое нечто стояло у стены и рассматривало сей праздник жизни, параллельно представляя свою собственную внешность. Помимо ненормальной для живого внешности у него... не было тени.
Нет, тень была. Свернутая в маленькую трубочку, которую Лестерос держал в руке, зажав двумя пальцами. Периодически он подносил ее ко рту, и, не имея возможности вдохнуть, просто поглощал часть собственной тени. Для восстановления энергии такой способ мало подходил - медленно, да и одной тени надолго не хватит - зато доставлял удовольствие, не вредил организму и действовал даже на мертвых. Воистину, местная магия тьмы - это нечто. Интересно, а "выпивку" я тоже могу создать? Так ведь нет же, иммунитет к воздействиям на разум - эффекта не будет.
Два других воплощения на данный момент тупо стояли в ожидании, поэтому он создал третье. На самом деле, его интересовала даже не само мероприятие, а его гости. Вот показался один нужный Лесту человек. Или полуэльф. Или женщина. Который просиживал тут штаны, вместо того чтобы работать. Щелчок пальцев - и над Айтом нависла его собственная тень, держащая в руках плоский продолговатый предмет. Лест не стал заморачиваться с детализацией, хотя если мог бы - написал бы справа от середины теневого "объекта" надпись "Enter". Усмехнувшись, обитатель мертвого тела посадил его на стул в уголке и стал наблюдать за развитием событий.

Отредактировано Лестерос (2012-08-30 06:29:02)

0

13

Айт помахал(а?) в ответ, а затем оказалась (будем считать так) в жарких объятиях Дьяхо. Вот и хорошо, пусть тискаются. Губы сами собой расползлись в широкой улыбке от этого зрелища. 
Саму девушку несколько растерянно приобнял Антон. Решив, что достаточно смущать парня, Энми-Ната отстранилась, заодно давая ему утереть лицо салфеткой. Было стыдно.. Немножко. А так бы еще потормошила, глядишь, стал бы хоть сколько нибудь меньше загружен заботами.
- Расслабиться говоришь? - на это, конечно, кивнула - Знаешь в чем преимущество Администратора перед обычным пользователем? - пожала плечами, еще не чувствуя подвоха - "Ясное дело, ежу понятно, в чем..." - подумала Ната, еще не зная какая беда висит над ее головой буквально, а парень продолжал - А в том, что от возникновения мысли, до реализации её, администратору требуется гораааздо меньше времени. - бух. По маленько рогатой головушке ударил килограммовый торт. Падал ли вам на темечко когда нибудь торт?..  Ощущения незабываемые.
Шикарная беловолосая шевелюра эльфийки украсилась "шапкой" из бисквита и крема, та же "субстанция" испачкала лицо, одежду, парочка вишенок кокетливо пристроились где придется, сделав Мико похожей на пироженку... Энмико постояла несколько секунд, остолбенев, а затем медленно провела рукой по мордашке, очищая глаза, губы и нос. Машинально попробовала крем - вкусный, шоколадный. - С праздником! С праздником! - прыгал Антон, дурачась и обращая внимание всех присутствующих, которое конечно же стали ржать. У Наташи появились противоречивые чувства. Было неприятно, но не только. - Тебе не стыдно так поступать с девушкой?! - возмущенно пискнула она. Эльфийка уже пожалела, что минутку назад не придушила Зика по минимуму, просто затискав до посинения, уж это Ната умела. - Мое новое уникальное заклинание "призыв торта" работает идеально! Гробовщик, есть желание попробовать? - продолжал безумно радоваться тот. Глядя на эти "прыг-скоки", полудемонесса поняла, что и самой ей очень смешно. Не став сдерживаться, эльфийка расхохоталась. - Вот значит как!.. Ну хорошо, хорошо... - сощурилась Ната. В следующие секунды Зик-Антон снова подвергся "обнимательной атаке". Только в этот раз девушка повисла на парне с воистину дьявольской хваткой, мало того, что обхватила руками так, что фиг вырвешься, так еще и прижалась так, что... Вобщем, крепко, да. - Гроба, тооооорт! - заорала Энми, "перекочевывая" на спину Антона и дополнительно вцепившись в того ногами, и кроме того, пачкая теми "бисквитно-кремовыми" радостями, какими была перемазана сама. - Быстрее! - ясное дело, пока доблестный главный администратор сражается с чересчур кавайным демоном, Полинка не только от пирогов увернется, но и сама в "профессора" запустить успеет, чего и ждала "бесенок".
Настоящая Энмико в жизни бы наверное, не устроила такого бедлама. Наверное. А настоящая Ната вряд ли бы так нескромно липла к администратору. Наверное. Но сегодня... Сегодня она позволила себе такое доброе безумствование. - Знаешь, в чем преимущество Мастера Арены, придумавшего ивент? - смеялась девушка, очень таки удобно "устроившись на горбу" Грейсона-Антона - Он отвечает за "программное обеспечение" локации, в том числе и за появление еды - быстро отставив руку в сторону, эльфийка материализовала на ней небольшой бисквит, и с той же ловкостью в семь очков впечатала сладость в вреднющую мордаху главного администратора. - Поздравляю! - ехидно захохотала Энми на ухо парнишки.

Оффтоп

Дзыньк! 300-ое сообщение. Какое свершение... XDDD

Отредактировано Энмико (2012-08-30 07:29:16)

0

14

-Ну что же, привет всем...- растянул приветствие Заркис, обращаясь к Энмико и Компании. Всё же он явно не уютно чувствовал себя в этом теле, да и вообще здесь. Да и просто неприятно находиться неизвестно где, да и ещё и неизвестно с кем. Упс. Нет, с кем - известно, но так уж людей этих Заркис не знал, а он всегда чувствовал себя неуютно в подобном обществе, да и слишком людно тут. Было желание зажаться в каком-либо уголке, свернувшись в позу эмбриона, да и сидеть там всё это время, пока вновь не проснётся. Хотя, проснётся ли? Он что, до сих пор верит, что это сон? Дурак, одним словом. И тут, все мысли одноглазого были внезапно оборваны тем, что Зик...Зик же? Грейсон сбросил торт на голову Энмико. Вполне забавно смотрелось, но лишь забавно, Брейку никогда не нравились подобные шуточки. Но уж точно трудно смотреть на девушку с килограммом бисквита на голов.
-Хф...хе...- Одноглызый старался не засмеяться, как только мог. И вот уж взгляду Брейка предстала такая картина: Энмико решила отомстить и буквально обвила Зика, дабы тот никак уж не мог уклониться от какой-либо сладости. Да уж, весело, нечего сказать, но участвовать в сладкой войне адепту не очень то и хотелось. С этими мыслями он вновь отправился к ближайшему столику, дабы налить себе вина в бокал. В общем-то он это и сделал. Следом - один глоток. И тут его осенило. Он всегда хотел сделать что-то подобное. В бокале ещё оставалось чуть больше половины вина, так вот. Быстрыми шагами он направился к Зику.
-Я тут вспомнил один бой, против снеговика, так что вот тебе за оторванные ноги!- громко произнёс он и вылил вино прямо на голову Зика Грейсона, после чего довольно усмехнулся содеянному. Когда ещё выпадет шанс вылить вино на главного администратора? Неизвестно. А тут он собственноручно это сделал.
-Надеюсь, твои седые волосы не станут от этого багровыми?- усмехнувшись произнёс одноглазый, тихо хихикая над главным администратором.

0

15

Тихонько входя в зал, Кепеа всё ещё не могла поверить своим глазам.  Вернее, не Кепеа, а Александра в шкуре Кепео. Здесь были все... Кого она знала, кто, возможно, знал её. Да, что и сказать, в шкуре персонажа она чувствовала себя не очень. Хвост то и дело норовил перекосить её в сторону, а малейшие шорохи заставляли вздрагивать уши. И самое странное было в том, что человеческих ушей не было. К этому было бы трудно привыкнуть человеку, но персонажу, который всю жизнь пробыл таки, наверное, было легко. У неё же выходило не только держать равновесие, но и управлять этой "штукой", как игрок называла хвост. И уши у неё не вздрагивали. Что же, значит, привыкнет. Пытаясь сделать шаг вперёд, Александра чуть не упала, перецепившись через широкий подол юбки, зачем - то напяленной поверх платья персонажа. Ничего, и к этому привыкнет. Персонажу же придумала такую одежду, вот и отдувайся теперь. Как будто персонаж теперь управлял игроком... Было немножко странно. Да, скорее, очень, чем "немножко".
- Ем... Всем привет...

Отредактировано Кепеа Диаз (2012-08-30 09:22:18)

0

16

- Прикид - класс. Вот и сбылась мечта ид.. Мечта. - На слова Наты тихо хихикнул, кивнул, - Именно так. - и шугнулся от собственного голоса, но тут же степень довольности лыбы стала практически максимальной. А пока радостно затискивали в объятиях, старательно пытался/пыталась сообразить как следует себя вести. Ведь не большая проблема окончательно преобразиться в персонажа, но вспомнив некоторые факторы, решила до таких крайностей не идти. Его отпустили, а в голову пришла ещё одна забавная мысль от осознания очередной ситуации. Не громко рассмеявшись, проводил взглядом Энмико, отправившуюся переобнимать всех и вся, как подумалось. Видимо выбор пал на Зика, но по пути перехватил её Дьяхо, которого язык не поворачивался назвать иначе, чем "чибик". Умильно вздохнув, осмотрел остальных всё прибывающих и отправился вслед за Энмой, которую тем временем превратили в тортик, к счастью не буквально и похоже жаждали из него сделать нечто подобное. - Мое новое уникальное заклинание "призыв торта" работает идеально! Гробовщик, есть желание попробовать? - в голове тут же мелькнула мысль принадлежащая скорее Гробе, нежели мне, но ответ тут же выскочил сам, - О да, Гробовщик хочет попробовать! - к счастью жизнерадостная фраза не уточняла что именно и каким образом. А мне только лишь опять стало весело и уже почти не прекращал хихикать себе под нос. А вместо того, что бы уворачиваться или "наколдовать" свой тортик-снаряд, радостно взвизгнув со всей дури рванул с места в весьма приличном прыжке, на которых обычно и во снах не способна, достигла прям в полёте Зика и сидящей на нём Энмой в попытке если не свалить, так тоже не нём повиснуть. Хотя выглядело оно, наверно, чуток дико. А тут ещё и вином обливаются... Но в последний момент, когда Зарк хотел вылить, как раз уже "подлетал" Гроба, и распахнув объятия, сам не заметил как, выбил бокал с вином из его рук и долей вероятности, оно опрокинулось на самого одноглазового.

Отредактировано Гробовщик (2012-08-30 13:34:12)

0

17

Гурон вошел в зал. Нет, не так.... Гурон Вошел в зал. Длинный подол чёрного одеяния тянулся за ним, сковывая движение. Но выглядело красиво, и мне, как автору это нравится. Пафосно так. Кстати, Проклятый необычно широко улыбался. Всем подряд. Ну, такая у меня реакция на новые знакомства - широко-широко улыбаться, во все тридцать два зуба. Гурон величественно, подняв грудь и с напускной эпичностью подошел к волшебному пергаменту и начал писать... долго писал. Рука затекла. Но в конце-концов всё было сделано.
- Всем здрасти. Припозднился я. Но... не думали же Вы, что Я не доберусь до сюда? Му-ха-ха-ха-ха-ха, вездесущий спрут-Догма всюду запустит свои противный щупальца. А весело у вас тут... - Попробовал закуски. Прошел мимо алкоголя. Подошел к какой-то девушке. "Кто это?.. М... интуиция подсказывает, что это Александра."
- Ем... Всем привет...
- Привеееет... Чего такая растерянная? Это же сон, тут все должны веселиться! Сон же, да?.. - Вопросительно смотрит на девушку, - Кстати, симпатичное платьице... вам идет.
Гурон неумело подмигнул девушке, продолжая широко улыбаться. В руках он держал большой поднос с закусками и жадно поглощал креветки и раков.
- Бушь? - Проклятый протянул поднос девушке.
Всё таки это было... несколько странно. Ну, в теле персонажа. В каком-то плане, это я. Но... необычно.

0

18

Энма в троте, Зик в вине, веселье проходит полным ходом. Венум кстати так представлял этот самый праздник. Все вокруг перепьються, передеруться пере-пере и тили-тили. Наконец парню надоело так просто стоять в стороне, и наблюдать за всем этим хаосом. Хотя, здешнюю компанию он не очень хорошо знал, нет конечно знал, ведь общались они довольно долго, но он никого не стремился становиться душой компании, тем более сейчас, после двух бессонных суток на работе. В прочем, это ведь праздник, все веселиться, особенно он заметил это в стороне, где находились админы и мастера арены. "Дааа, вот кто умеет веселиться..." Подумал он. Подойдя к столу, который ломился от яств и выпивки, следопыт налил себе рюмку коньяка и залпом замахнул её, после чего медленно выдохнул, закусил кусочком жаренного мяса. За первой пошла вторая, за второй третья. Стало довольно легко и свободно, всё же алкоголь знал свое дело и раскрепощал парня. Конено, кидаться тортами и выливать на главного админа вино (кстати последнее он посчитал полным идиотизмом) он не собирался, а вот язык похоже развезло не плохо.

0

19

- Привеееет... Чего такая растерянная? Это же сон, тут все должны веселиться! Сон же, да?..
- Конечно. Вот и рассеяная. Угораздило же меня персонажа вифрэем сделать. Хвостом управлять... Не удобно. Заносит вечно. - мм.. Это уже были слова явно игрока. За персонажем этого не наблюдалось. Да и характер у Кепео был... Другой. Плод фантазиии игрока. Быть может даже очень больной фантазии.
- Кстати, симпатичное платьице... вам идет.
- Ем.. Спасибо... - Александра покраснела
- Бушь?
- Угу! - хищно сказала "Кепеа". Вот это явно был персонаж. Только ещё не забытый разум "игрока" мешал ей хищно наброситься на закуски. Она взяла рака... По инициативе игрока, разумеется.

Отредактировано Кепеа Диаз (2012-08-30 13:17:46)

0

20

- Ха-ха-ха-ха, аккуратнее, а то подавишься. - Гурон подмигнул вифрейке, когда та хищно набросилась на раков. И это был игрок. Пускай персонажа "за руль" равносильно устроить тут бойню... и убить его. А хотелось ещё повеселиться и пофлиртовать с симпатичной вифрейкой. Когда же ещё представится такая возможность?
- Меня всегда завораживала ваша грация... А хвост... привыкнешь. Очень полезный атрибут, знаете ли, да и аксессуар красивый. Прям как кошачьи ушки. Удивительные вы существа, однако... но это меня заносит. Волнуюсь, знаете ли. - Проклятый широко улыбнулся. Да, он действительно волновался. А точнее персонаж. Вот что у них было общее - так это запредельная нервозность в присутствии противоположного пола. Хотя, приметил игрок, персонаж начал избавляться от этой... особенности характера. Да и игрок тоже, правда медленнее.
- Меня... Гурон звать. В реальности правда, Федя, но это же сон, тут можно оторваться от мирской суеты. Странный, кстати, сон... Весьма... энергичный. - Смотрит, как издеваются над главным администратором, - А вас как величать?..

0

21

Александра улыбалась, внутри, естественно, когда он это говорил.
- Прям как кошачьи ушки. Удивительные вы существа, однако... но это меня заносит. Волнуюсь, знаете ли.
- Правда, уши скорее собачьи. - улыбнулась она, обнажив клыки. Надо же, забыла про них! - А вот волноваться не стоит. Сон же это всё, правда? - ещё раз улыбнулась, правда, клыки уже были скрыты.
- А вас как величать?..
- Ну - у... Это с какой стороны посмотреть. По  -персонажеечему - Кепеа, а в реальности - Алекс. Называйте, как хотите. - улыбнулась она. - Интересно, а что, всем один и тот же сон сниться?

0

22

- Интересно, а что, всем один и тот же сон сниться? - Вифрейка сокрушающе улыбнулась, но Гурон был готов к такому повороту событий - хватит и одной возлюбленной...
- Хм... а разве не ты мне снишься? Тогда, быть может, я снюсь тебе? Или мы снимся кому-то... из них? - Гурон провел рукой, указывая на всех присутствующих, - Не думаю, что все мы в одном сне... просто кто-то реален, кто-то нет. Надеюсь, реальны вы, ведь зная, что в мире существует такая красота, хочется жить. - Проклятый-игрок подмигнул девушке. Однако ему определённо нравилось делать комплименты девушкам... что за странная черта характера?
Чёрное Сердце-автор взял ещё одного рака и захрустел им. Таки это было его любимое блюдо, после бифштексов и... "О! А где у нас тут оливье лежит?" Рыскает газами по столам, в поисках любимого лакомства. Таки обнаружив его, замешкался. Резко оставлять девушку одну было верхом оскорбления, но и оливье хотелось сильно... Так Гурон и замер в странное позе, раздумывая о сим сложном выборе.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-30 14:00:38)

0

23

- Надеюсь, реальны вы, ведь зная, что в мире существует такая красота, хочется жить.
Кепеа - персонаж улыбнулась. Лесть? Или же чистая правда? Подобные слова этот персонаж слышал лишь в детстве, от своего самого лучшего друга... Ну, потом ещё от наставника. Правда это было не важно, т. к. теоретически она должна была сейчас с Валлором на "задании" в Угольных складах, сражаться со всякой нечистью, но.. Игрок, видимо, решил по - другому, раз она здесь оказалась. Хотя, если это просто сон игрока, всего можно ожидать...
Нос Кепео - персонажа принюхивался. Явно пахло рыбой... А в силу своего характера, и прописки о любимой еде, персонаж очень любил рыбу. Вкуснятина... Игрок, ну отпусти меня! Я же не удержусь! А если не отпустишь, слушаться не буду! - уговаривала Кепеа - персонаж Кепео - игрока.

0

24

Гурон проследил за... мм... как это назвать? "Внюхиванием" Кепеа и увидел, что та принюхивается к одному из столов. "Это отличный шанс..."
- Чего-нибудь хотите? Давайте пройдем ближе к столу, я бы сам перекусить не отказался бы чего-нибудь. - Проклятый подмигнув девушке сам пошел к столу, приглядываясь к блюдам, рыская взглядом в поисках оливье. По пути он прихватил весьма сочное яблочко. Два. Одно, спрятав в рукаве, он приберёг девушке, хотя та могла и сама взять.
Наконец, найдя оливье, Гурон-персонаж и игрок взял целую миску с сим блюдом и поедая его большой ложкой вернулся к вифрейке.
- Яблочко?.. - С этими словами он ловко вытащил из рукава сочное яблоко и протянул его Кепеа. Собственно, от куда у него столько ловкости, он и сам не знал. Гурон-игрок лишь подумал, что это сон и тут можно что угодно и как угодно делать.

0

25

Приоткрыв один глаз, юный эльф увидел свои ноги, обутые в черные туфли. Одет он был в белую рубашку, эльфийской работы, и черные штаны. Прядь золотистых волос упала на лицо юноши, закрыв собою открытый глаз. Открыв второй глаз и лениво потянувшись, парень громко зевнул и огляделся. Он сидел на скамейке в саду, недалеко от величественного здания магической академии Аклория. - "Где это я?" - сразу же возник вопрос у юноши. Заметив в руке какую-то брошюрку, он поднес ее к лицо и прочитал все написанное в ней. Поняв наконец, где находится, Никита положил руку на рукоять сабли, покоившейся в ножнах его персонажа. Еще не забыл парень ту новогоднюю ночь, когда ему и другим игрокам пришлось сразиться с снеговиком-демоном. Но вокруг ничего угрожающего жизни явно не было. - "Хм... Но ведь и тот раз босс не сразу появился. - подумал огненный волшебник. Сообразив, что снова оказавшись в теле своего персонажа-эльфа, можно наколдовать что-нибудь огненное, Никита решил наколдовать самое простенькое заклинание - Огненный шар. Образовавшийся сгусток пламени осветил лицо юноши. Как же он любил созерцать огонь. Рассеяв свое огненное творение, молодой эльф все же решил войти в здание. А внутри похоже все уже вовсю праздновали Пятилетие Мистериума. В правой руке, как и всегда замечалось у Никласа, находился магический посох, усиливающий огненную и светлую магию. Не задерживаясь у входа, парень подошел к одному из столов. Удобно развалившись на стуле, волшебник взглянул в сторону главного администратора - Зика Грейсона, над которым, похоже решили поиздеваться мастера арены. Усмехнувшись, парень решил понаблюдать за реакцией Зика и дальнейшим развитием событий.

0

26

- Чего-нибудь хотите? Давайте пройдем ближе к столу, я бы сам перекусить не отказался бы чего-нибудь. - но ни Кепеа - игрок, ни Кепеа - персонаж его не слышали. Кепеа - персонаж, отбившись от власти игрока, или игрок послабил свою хватку, направилась к рыбе. Глаза прямо разбегались от разнообразия. Тут были все известные ей съедобные виды рыбы. И икры, которую, впрочем, Кепеа - персонаж почти не любила. По зову предков Кепеа - персонаж взяла нескольких небольших вьюнков. Это было просто зовом генов, ведь росла - то она не среди своих... И ела. Вкуснятина... Хотя так она отзывалась чуть ли не об любой рыбе. А всё - равно вкусно, как не крути. Когда она наелась, вернее, когда поела, потому что по словам Кепео - персонажа наесться рыбой невозможно, подошел Гурон. Вернее, персонаж в его теле.
- Яблочко?..
- Давай. - она взяла яблоко и откусила. Да, как ни крути, а зубами вифрэя есть намного легче. Естественно, из - за присутствия клыков волчьего манера.

0

27

Непонятно, что было в том бокале, но Дьяхо прямо периодически выбрасывало из реальности, похоже с таким телом пить нельзя, совсем. Как же там было: "Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был,- Ни за что не ходил бы по бабам, Алкоголю б ни грамма не пил!
" - вспомнился мне когда то забытой песни куплет. Сейчас же находясь в захвате у Айт "подмышкой" (видимо буянил), я мог только улыбнутся на то, как Зик разрушил атмосферу помпезности (и слава богу) самым простым способом - воззвал к действию. В нашем случае противодействию. Было такое ощущение, что сейчас на него набросятся и отлюбят всеми возможными способами. Видимо Айт решила сразу получить тактическое превосходство и меня заодно использовать как живой щит отчего потащила к столу со словами: "Дьяхо... безумства.. будешь... помогать." " - Мои навыки к твоим услугам " отчеканил я и заодно по пути к временному убежищу помахал Лестеросу наблюдающему за нами. "Надо бы с ним ещё успеть поболтать пока меня не связали и не оставили где нибудь" После чего оглядевшись, порадовался новоприбывшим и полез под стол, попутно приглашая Айт к месту составления коварных планов.

0

28

К столу подошли двое, "Уже флиртуют?" Смотря на всё это действие парень закатил глаза "Номака на вас нет, сколько разговоров и криков, а сам то..." Он посмотрел на Гурона. Взгляд был полон иронии и сарказма, но только в слух ничего не произнес, лишь замахнул очередную рюмку коньяка и снова закусил куском сочного поджаренного мяса и салатик.
- Праздник проходит довольно тихо и трезво. Тебе так не кажется Гурон? - Наливая очередную рюмку спросил парень. Сейчас это выглядело довольно цинично, что охотник на нечисть по доброму общается с темным магом. Вот только сейчас это ни охотник и маг, а просто два человека на празднике. Он наполнил еще две рюмки. - Яблочки это конечно хорошо, но всё же, мясо мне кажется более питательным. Алекс несли не ошибаюсь, коньяк, вино, мартини, вермут? Что пить будете девушка? -Улыбнувшись спросил парень.
Мда, алкоголь и правда развязал язык. Может чего лишнего и сболтнул, да и не стоило сразу предлагать выпивку, а может и стоило. Хватит уже тортами да яблоками кидаться и забрасываться.

0

29

"На любой вечеринке всегда есть тип, который думает, что брутальный мужик, а на самом деле тупо нажирается и домогается к другим..." Подумал Гурон, смотря надменным взглядом на Венума. Та часть что сейчас была персонажем видя в нём обречённого человека, а вот игрок грубо послать его к кому-нибудь другому. В итоге был выбран третий вариант:
- Хех... - Проклятый положил на стол миску с оливье, взял бутылку рому и зубами вскрыл горлышко, хлебнул, как говорится, лишнего. Пару глотков. Крепкого рома...
- Валил бы ты... ик... отсюда. Видишь, я с дамой общаюсь. Мясо питательно, да. Особенно отбивная. А знаешь, я не брезгую человечиной...
Проклятый встал между Венумом и Кепеа. Дать отпор стало уже делом чести, принципа и тупой идеи плохо наработанного на алкоголь разума. "Весёлый сон получается, хех..." Что бы стоять более устойчиво, Гурон облокотился о стол, смотря чуть затуманенным взглядом в глаза охотнику на нечисть. То бишь, охотника на него...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-30 15:21:53)

0

30

К столу подошел ещё один человек. Если Кепеа - игрок не ошибалась, то это был Венум, на настоящее имя которого она как - то не обратила внимание.
- Яблочки это конечно хорошо, но всё же, мясо мне кажется более питательным. - сказал он.
- Всё может быть и так, но я всё - равно предпочитаю рыбу. - Алекс предоставила слово персонажу. Кепеа, наверное, была не в восторге от нетрезвого состояния незнакомца. Для персонажа незнакомца, ясное дело. Всё - таки персонаж всю жизнь прожил в приюте при раме, а там алкоголя... Ну, во всяком случае, Кепеа его не видела. А у приёмного отца её в комнату отправляли раньше, чем распитие начиналось. Мда... Что это за биографию придумали персонажу? Тихая, мирная жизнь. Самый раскалённый момент - заморозка волка. Ну и жила бы себе тихо - мирной жизнью. Так нет же, угораздило игрока послать её в Аклорию. Ну ничего. Ещё можно отыграться.
- Что пить будете девушка?
- Увы, я не пью. - и это тоже были слова персонажа.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Празднование Пятилетия Мистериума для всех форумчан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно