FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кровавая Догма - главный поставщик донорской крови во всём Мидленде!

Хех) Флудим)

0

2

Номак, да там конфуз на празднике случился небольшой. По пьяни, хах :)

0

3

Гурон Чёрное Сердце, удали тему. Новая флудильня уже давно тут создана и ждала своего часа.

0

4

Венум
М... где?

0

5

Венум написал(а):

уже давно тут создана

Подождёт ещё. Нехорошо заранее флудилки создавать. Неправильно, неэтично.

0

6

Айт Рокслей
Во-во. И вообще... кто-то обещал со мной не общаться... не держим обещания, ай-йа-яй.))

0

7

Гурон Чёрное Сердце ВОТ!

Айт Рокслей, потому и была раньше создана, потому что там в первом посту много текста было.

0

8

Венум
Надо было этот текст придержать при себе, в ворде. А потом, когда старая закончится, создавать новую.

0

9

Венум
Можно было скопировать, и держать в ворде до нужного часа... а так... пусть ждёт смерти сего флуда) И вообще, тут уже вон, разогрелись и прочее. Как-то нехорошо будет уже начатый флуд удалять...

0

10

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

да там конфуз на празднике случился небольшой. По пьяни,

Вообще очень поучительный такой случай. Больше всего понравилась реакция Кепеа Диаз.

Венум написал(а):

ВОТ!

У меня не вышло в кэшэ браузера найти страницу для вытаскивания текста, увы.

0

11

Рекламные какие-то сильно флудилки пошли в последнее время.

0

12

Вообще очень поучительный такой случай. Больше всего понравилась реакция Кепеа Диаз.

Просто, для общего развития. Имя моего персонажа не переводиться во множественное число, а в склонениях пишется "Кепео". На других ролевых к такому пол года привыкали.
Во - вторых Игрок, то бишь я, не несёт ответственности за действия персонажа, т.к. наши характеры сильно различаются.
И, конечно, в третьих. Реакция была целиком и полностью по её характеру.

Отредактировано Кепеа Диаз (2012-08-30 17:00:41)

0

13

Дьяхо Лурье написал(а):

У меня не вышло в кэшэ браузера найти страницу для вытаскивания текста, увы.

Просто тему я удалил. Тема называлась: Трактир "Болтливая пинта"

0

14

Кепеа Диаз написал(а):

Просто, для общего развития. Имя моего персонажа не переводиться во множественное число, а в склонениях пишется "Кепео". На других ролевых к такому пол года привыкали.
Во - вторых Игрок, то бишь я, не несёт ответственности за действия персонажа.

Твоя правда и это хорошо. За урок спасибо  8-)

0

15

Твоя правда и это хорошо. За урок спасибо

Мда. Честно говоря, я сама это придумала, т.к. "Кепеа" во всех склонениях выглядит немного неправильно.

0

16

Кепеа Диаз написал(а):

в склонениях пишется "Кепео".

х___х

0

17

*с интересом наблюдает за флудом*

0

18

Открыто 15% карты лабиринта. Золотой ящик где-то в оставшихся 85% )

0

19

Нескромный вопрос - а в Первом Свидании еще претенденты вообще планируются?

0

20

Владимир Номак, больше всего работ всегда в последние два дня.

0

21

Скай
Я просто начал беспокоиться, не возникнет ли ситуации, когда окажутся невостребованными утешительные призы)

0

22

Не возникнет. *сочиняе, сочиняе - сочинить никак не може, но всё-таки сочиняе*

0

23

Айт Рокслей
А как у тебя сочинение идет? Сам процесс?

0

24

Владимир Номак, не возникнет, вот увидишь.

0

25

Владимир Номак написал(а):

А как у тебя сочинение идет? Сам процесс?

Помаленечку, спасибо. Вроде как идёт - а результат самому не нравится.

0

26

Я немного не о том спрашивал. Вот взять даже тот же конкурс. Когда я прочитал условия, я решил, что мне это не надо. Не вяжется у меня романтика и все тут. Забил болт. Сижу, пилю свою Атлантику, поигрываю в Майнкрафт, а в голове нет-нет, да и возникнет образ. Один - другой - третий - из них складывается ситуация. Дорога. Вид от туда, вид от сюда - без лиц. Моменты, детали. Кто прочитал мой рассказ - поймет, в начале это хорошо видно. Рассказ - такая деталь, сякая. Вырисовывается более полная картина мира, детали самого повествования, что-то подсказывает повороты - и вголове уже зреет рассказ. Я отказался от написания, я играю в совершенно иную игру, но я слушаю музыку, брожу по комнате, пока мобы разлетаются по ударами наемников - и думаю о рассказе. Постоянно - до тех пор, пока не сяду за комп и не выложу все то, что во мне родилось, в сеть. Не придумываю, не изобретаю, не рожаю в муках - просто открываю шлюз и из меня выливается творчество, которое до этого момента занимало мой разум и происходило само помимо моей воли. Вот как-то так.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-31 01:33:11)

0

27

Утра всем... ммм... Тайнил написала... очень... хороший пост. Красиво. Э-хе-хе, теперь нужно написать не хуже)))

0

28

То ли флуд, то ли одна большая реклама. -_-

0

29

Как думаете, мой последний пост в скачке сойдет на конкурс? Вроде да, но... я как-то не уверен.

0

30

О_о уже хочу))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно