FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Векселл написал(а):

раз чаёк...

Я предпочитаю думать что это чашка черного кофе)
А еще лучше стакан пива а рядом шашлык из курицы)  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

272

Ларс
http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif
Я так понял ты не про нас)) А значит мне не показалось что я эту аватарку уже видел на форуме  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

273

Векселл
Зря отказываетесь, беглый осмотр достопромечательностей, под лязг доспехов и крики массовки это очень весело)

0

274

Вечер добрый всем.
Только недавно дошло, что мой перс может разогнать сопротивляемость магии больше 100%... (после скачка уже больше 50% будет). Хотя я слабо представляю сопротивление - 101% и больше. Должно быть меня вся вражеская магия будет лечить ко всему прочему) А к физическому урону адамант (очень) неплохо сопротивляется. Я вот сижу и думаю - со мной 80% форума ПВП на арене не захотят наверное устраивать))

0

275

Marcus de Badrin
*Чешет репу* Можно после скачка...

0

276

Marcus de Badrin
Добрый. ПвП говоришь? 100%? Это можно устроить, но только в рамках масс-пвп эвента.
Вот доведи до 355% и можно уже говорить о каком либо иммунитете. А лечить тебя заклинания не предназначенные для того, не будут при этом, они просто не будут действовать. За исключением особых навыков, что снижают сопротивление.

0

277

Нет, вру - 95% защита будет от магии

0

278

Marcus de Badrin
да какая разница, мало способов вредительства чтоли?

0

279

Exelum, ни как не могу понять вычислительный процесс на форума. Обычно 100% \то максимум, но у нас он какой-то расплывчатый этот максимум. Или у нас максимум это 1000%?

0

280

Венум
Ни для кого не секрет...

0

281

Exelum
Ну так-то понимаешь, что шутка в том, что больше 100% защищать нельзя, как нет успешности действия 101%) Так что хоть и ясно, что лечить не будет, но все равно забавно) Это все равно, что проклятие можно разогнать до 3000% (что выйдет в -30 к хар-кам). А так-то ясно, что у магов будет уменьшение вражеского сопротивления, но даже так антимаг очень сильным выходит. Но это опять же все в теории - надо будет проверять на практике

0

282

Сероферил
Ну так-то вредительств много, но против физического урона у меня тоже хорошая защита (а прибавить сюда еще рунную магию...). Я же не говорю, что у меня персонаж неуязвимый, тем более, что по меркам богов он и в самом деле какой-нибудь муравей для нас)) А вот против магов своего уровня должна выйти очень неплохая конкуренция

0

283

Marcus de Badrin, сопротивление это хорошо, но надо бы нам бой закончить в каменном круге.

Замечание

Сравнение не уместно.

0

284

Marcus de Badrin
Не хочешь проверить свою неуязвимость в бою со мной? Х)))

0

285

Ларс написал(а):

Призраки форума забрели к нам.

Не обзывайсо(

0

286

Гробовщик
Знаешь, надо бы попробовать как-нибудь в самом деле))

Кстати исходя из формулы сопротивления к магии...
X - количество сопротивления игрока свыше 60% (до 90)
Повреждения: Уменьшаются соответственно на 60 + X/2%

X - количество сопротивления игрока свыше 90% (до 150)
Повреждения: Уменьшаются соответственно на 75 + X/5%

То есть по формуле получается, что при 80% сопротивление больше, чем при 100% или я что-то неправильно понял?

0

287

Marcus de Badrin
Хе.) А возможно и правда интересно будет.)

0

288

Векселл
Приветствую. По вопросам написания анкеты можно обращаться ко мне, во время отсутствия консультанта. Буду рад помочь.

0

289

Всем собственно "ночи".

Отредактировано Дьяхо Лурье (2012-09-07 23:59:15)

0

290

Ночи.

0

291

У тебя всё хорошо Скай?

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/xpBWM.jpg

0

292

Дьяхо Лурье, все замечательно )

0

293

Скай написал(а):

все замечательно )

Искренни рад.

0

294

Типа доброе утро

0

295

Бодрое утро.

0

296

Гурон Чёрное Сердце
Бодрячок ты наш, в бою когда отпишешь?

0

297

Я вновь с вами.

0

298

Номак, хз, когда комп починят или бабки появятся. эх, няшность глаз режет, хоцца резни аля ваха... нет возможности, блин

0

299

Прошла всего неделя школы господа, а я уже, признаться, подзадрался))

0

300

Гурон Чёрное Сердце
Ну устрой резню, какие проблемы?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно