FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

обязательно. в прошлый раз, правда, не удалось. но там и условия другие были... (зелёный холм)

0

362

А ведь ещё пара недель, можно было бы чем-то заняться...

0

363

Всем привет о.о

0

364

Ликан, ну привет, коли не шутишь...

0

365

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ликан, ну привет, коли не шутишь...

*Свел брови к носу, широко открыл глаза и посмотрел на Гурона Черное Сердце (|=<)*
Не шучу.

0

366

http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

367

Хммм... нужно придумать слоган орги. изначально хотел взять ''Zik hail'', но по морально-этическим соображениям отказываюсь. а ничего лучшего в голову не лезет

0

368

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хммм... нужно придумать слоган орги. изначально хотел взять ''Zik hail'', но по морально-этическим соображениям отказываюсь. а ничего лучшего в голову не лезет

Если обьяснишь что такое "орги" (надеюсь это не то, что подумал мой пошлый мозг), то возможно я тебе помогу.

0

369

Ликан, орги или орга - сокращение от организация

0

370

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ликан, орги или орга - сокращение от организация

Оо.. Прекрасно, а на что направлена организация, в чем её суть и цель?
Если, например, это некие носители света и добра - почему-бы на каком-нибудь эльфийском не придумать слоган? Что-то вроде "Во имя света и добра!" или "Слава Люммину!".
В общем, нужно придумывать думая из целей организации. Чем она занимается?

0

371

Ликан
Лучше тебе не знать, чем она занимается. Х)

0

372

Гробовщик написал(а):

Ликан
Лучше тебе не знать, чем она занимается. Х)

Почему?
Хмм... Я крайне заинтересован, хотя предупреждения от Гробы всегда верны...

0

373

Ликан, упаси Ангел Тени! Что за ересь!? Грязный эльфийский язык не имеет даже права на существование, как впрочем и гадкие светлые эльфы, архоны и ненавистные реведанты, и ты ещё предлагаешь слоган на нём... вся инфа по орге в подфоруме побудь админом

0

374

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ликан, упаси Ангел Тени! Что за ересь!? Грязный эльфийский язык не имеет даже права на существование, как впрочем и гадкие светлые эльфы, архоны и ненавистные реведанты, и ты ещё предлагаешь слоган на нём... вся инфа по орге в подфоруме побудь админом

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

архоны и ненавистные реведанты

D=<
Всё, чую с этой организацией мои связи не заладяться, а скорее вообще будут отсутствовать.

0

375

Гурон Чёрное Сердце
Ты в курсе, что символика взята с анимэ "Кровь триединства"? Х)))

;-)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/279/82279980_4130545_0_287f4_b846d83d_L.jpg

0

376

звиняй, прямую ссылку кинуть не могу

звиняй, прямую ссылку кинуть не могу

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-09-09 19:02:36)

0

377

Гроба, это звезда хаоса, из вахи

0

378

Гурон Чёрное Сердце
Нет, я про крест, в заголовке.

0

379

Я в диком шоке.
Это не описать иначе как *большое количество ругательств*х100.
Вообще, организация обладает определенным шармом, особой атмосферой... Но расизм, тем более по отношению к нежити, архонам и свету...
Ужасно это, короче я буду идти в рядах первых, кто захочет уничтожить этот оплот веры...

Отредактировано Ликан (2012-09-09 20:14:06)

0

380

Не скажу, что я, как Вестник Смерти, от них в восторге. Учитывая их деятельность, происходит не мало "излишних" смертей. Как это бывает в войну, например.)
При чём не имеющая конкретных целей, за исключением кровавой дани своему богу.

Отредактировано Гробовщик (2012-09-09 19:21:43)

0

381

Ликан, не трать свою монетку, пригадится на переправе реки мёртвых

0

382

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ликан, не трать свою монетку, пригадится на переправе реки мёртвых

Не слушай его, там денег не берут. Х)

0

383

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ликан, не трать свою монетку, пригадится на переправе реки мёртвых

Ммм... Какой тонкий намёк на желание умереть =D
А вообще, не будем наперед портить свои отношения...
Кстати, я удивлён что Венум еще не начал вырезать вас по одному. Или с ним случилось чего?

0

384

Ликан
Да он ещё не добрался до них. Х) Или они до него... А с Веней случилось, ага.)

0

385

Гробовщик написал(а):

Ликан
Да он ещё не добрался до них. Х) Или они до него... А с Веней случилось, ага.)

Ну когда доберется... Нужно будет как-нибудь с ним помириться, я так и быть, благодушно забуду вентиляцию своих мышц, и плечом к плечу с ним буду резать и рубить этих "милых" догманцев.
А может наоборот, буду с криками "Во имя Безымянного!!" резать и кромсать воинов света о_О

0

386

Думаю, наши с ним пути не пересекутся. Он охотник на нечисть, а не на толпы заблудших крестьян... да и по одному не получится, мы тоже не лыком шиты

0

387

Кстати, что с ним случилось то?

0

388

Гурон Чёрное Сердце
Не получится по одному - решит нюка. :)

0

389

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Думаю, наши с ним пути не пересекутся. Он охотник на нечисть, а не на толпы заблудших крестьян... да и по одному не получится, мы тоже не лыком шиты

Знаешь, пожалуй человеки, поклоняющиеся богу проклятий, активно приносящие на алтарь к оному по свежему человеку еже-лунно, вполне могут сравниться с нечистью.
Кстати, как вы собираетесь сражаться с палладинами, толпой архонов (по одному эти ребята не ходят), святошами и просто с нормальными сельскими жителями?

0

390

Ликан написал(а):

Это не описать иначе как *** *** *** ***х100.

Мат, даже в прикрытой форме, запрещён.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно