FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ликан, о-хо-хо! мой милыи друг, ты узнаешь это когда прийдет твоё время)) скажу лишь что не всё явно, что очевидно

0

392

Ликан, о-хо-хо! мой милыи друг, ты узнаешь это когда прийдет твоё время)) скажу лишь что не всё явно, что очевидно

0

393

Ликан, о-хо-хо! мой милыи друг, ты узнаешь это когда прийдет твоё время)) скажу лишь что не всё явно, что очевидно

0

394

Заркис Брейк написал(а):

Мат, даже в прикрытой форме, запрещён.

Ну Ок, поправил.
Хотя рейтинг-же вроде 15+.
Да и это не мат, как таковой, а аллегория. К ругательным мыслям =3

0

395

У Гурона просто нет достойного противника в ролевой. "Силы добра" разобщены, и пафосны, а "силы зла" постепенно встают под его знамена. Это подобно цепной реакции. Пока паладины блещут доспехами и несут свет, "Догма" формируется поодаль со словами "Ага, продолжайте языками чесать, пока есть чем."

* - мат по определению?

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-09-09 20:19:16)

0

396

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ликан, о-хо-хо! мой милыи друг, ты узнаешь это когда прийдет твоё время)) скажу лишь что не всё явно, что очевидно

О_о
Боюсь даже представить "ваши" методы.
Наверняка Догма сделает какую-нибудь нечистую ужасную гадость, вроде халка. Безумные же ученые.

0

397

Ликан, всё гениальное - просто))

0

398

Назревает таки мясо.

0

399

Здравствуйте, господа флудерасты)

0

400

добряки могут спать спокойно пока мой комп в ремонте))

0

401

добряки могут спать спокойно пока мой комп в ремонте))

0

402

Нилиэс Апри написал(а):

* - мат по определению?

Хочешь поспорить?

0

403

Заркис Брейк, не пристало пользователю спорить с модератором... равно как и модератору не пристало задирать пользователя. Даже не пытайтесь продолжать этот разговор.

0

404

http://lh5.ggpht.com/_CqtZ6YfaifQ/SWfAGefoIqI/AAAAAAAAArA/NDSx9f5amPo/homerfacepalm.jpg

0

405

Что-то не так. >___<

0

406

Заркис Брейк написал(а):

Хочешь поспорить?

Есть между модератором и модер-куном большая-пребольшая принципиальная разница. К вашему счастью и моему сожалению лекция сегодня не проводится: спааааать хааачуууу.  http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif сладких снов, товарищи-гражданины))

0

407

Айт Рокслей, тёмной ночи)

0

408

Нилиэс Апри
Позволю себе нескромный вопрос - а где у нас пафосные силы Света?

0

409

Я б показал пальцем, но не буду. Меня опять заставят извиняться. =\

0

410

Согласна представлять силы воды в этом балагане.

0

411

*отчаянно тупит*

0

412

И вообще всем привет Х) засохла тема. Поливать надо. *унёс аквариум с чаем на кухню, менять чай на кофе, а кофе на компот*

0

413

Айт Рокслей
Привет) С чем компот?)

0

414

Окси
Привет тебе, женщина. Как дела?
Компот, кажется, с яблоками, но это так же могут быть и апельсины. Кто знает... *разглядывает кусок разваренного фрукта через увеличительное стекло*

0

415

Айт Рокслей
Привет, мужчина, потихоньку. Забегалась за сегодня) Как сам?

0

416

Окси
Тю, сочувствую забегавшимся женщинам. *культурно предлагает чашечку кофе*
А я сам - гений сегодня, и чувствую себя гениальным.

0

417

Айт Рокслей
*приняла чашечку горячего кофе*
Вершишь потихоньку или не потихоньку?

0

418

Окси
Вечером посмотрю, сколько и как получилось, и вот тогда пойму, потихоньку вершится, или нет. А так даже сам не вижу. Перефразируя классика, "счастливые часов не наблюдают".
Так что... удачи тебе сегодня, женщина, и вообще всем, а я пойду дальше вершить.

0

419

Айт Рокслей
И тебе удачи в вершениях, мужчина) *сделала глоток ароматного кофе и помахала напоследок рукой*

0

420

http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно