FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Гробовщик
Что с тобой?

0

422

Окси
Нет его. =___=

0

423

Гробовщик написал(а):

Нет его. =___=

А где он?  o.O

0

424

Окси
Загулял, видимо. =___=

0

425

Гробовщик
А с лицом что?

0

426

Окси
А что с ним?

0

427

Гробовщик

Приглядись по внимательнее

http://s017.radikal.ru/i400/1209/59/b1a863bfd20f.jpg

0

428

Окси
Зачем ты убрала капли дождя? Х)

0

429

Гробовщик написал(а):

Зачем ты убрала капли дождя? Х)

Чтобы не замёрз, а то холодно сейчас на улице X) *повесила полотенце сушиться*

0

430

Окси
Оу, спасибо, какая забота. Х)))

0

431

Всем ночи! Наступают последние деньки когда ещё можно купаться.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/6Z2sC.jpg

0

432

Чтож это делается то, товарищи! Последний из "четверки" побежден. Уж не финал ли это?

0

433

Нилиэс Апри
Какой четверки и где побежден?

0

434

Владимир Номак
Сразу видно, как человек следит за тем, что вобще здесь происходит.)))

0

435

Владимир Номак
Да, пустяк. Всего какой-то Четверки Тайных, грозившей перевернуть законы магии Мистерии, погрузив мир в Хаос.

0

436

Хех... Вот найду свободное время и почитаю всю это историю)
И всем привет)

0

437

Exelum
А, этот. Понял)
Гробовщик
Не успеваю читать все и сразу.

0

438

Владимир Номак
Ты меня прям будто упрекнул...) Просто это основная сюжетная ветка всей ролевой.)

0

439

Exelum написал(а):

Да, пустяк. Всего какой-то Четверки Тайных, грозившей перевернуть законы магии Мистерии, погрузив мир в Хаос.

А получилось погрузить только меня)) мне отпуск устроили. %)

0

440

Всем привет!)) люди, выложил тут карту в форум "побудь админом" прошу ваше мнение и замечание на доработку!)

0

441

Венум
Если честно мне старая карта больше нравиться. Идея у тебя хорошая, мол сделать под старинную карту, но не очень получилось)) Я тоже пробовал карту переделать но мне не понравилось,, там куда больше времени потратить надо. ТЫ как долго её рисовал?

0

442

Венум, может быть следовало начать с чего по проще? План Иридиума например, с обозначениями основных объектов.
Давно еще у Мызыки видел заготовку Иридиума и карты мира. То есть не совсем карты - текстур для глобуса. Вернется, спрошу куда спрятала.

И еще - так это финал все таки?

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-09-11 20:55:40)

0

443

Рисовал около 3-4 часов от руки + час на обработку. Я не очень хорошо дружу с редакторами и рисованием, вывозил себя на энтузиазме.

0

444

РАз уж затронули тему карты, то наверное стоит сделать что нибудь в этом роде. ВОт самолично собранный тракт у реки. http://s1.uploads.ru/i/5riDx.jpg
НО так вырисовывать всю Мистерию это сума сойдешь. Это просто набросок ни к чему просто так, но..

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-09-11 21:11:50)

0

445

Анэру,конечно хорошо получилось, но так прорисовывать весь мир это полный и без оборотый аврал!)))

0

446

Нормальная карта и сейчаас вполне существует...
А у тебя, Вень, куда-то делись Безымянные земли, и расплылась пустыня Нуар.
Всем ноооочи... мне сейчас сказали замечательные слова: "нефига фигнёй страдать".

Отредактировано Айт Рокслей (2012-09-11 22:55:55)

0

447

Гробовщик
Не упрекнул, просто сообщил факт

0

448

Ждём таки пафосного финала с подводом итогов. Наподобие: "Они спасли мир, но никто из простых жителей об этом даже не догадывался. Хотя, какое дело героям до них? Магия спасена и всё вернётся на круги своя, а судьба продолжит свою партию. (с) черновик летописца"

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/mTX0d.jpg

-1

449

Я вернулась )

0

450

Дьяхо Лурье
Грубое заблуждение. Ты недооцениваешь мастерство наших квестоводов.

Юля
С возвращением )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно