FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Окси
Нечисть?! Ты назвала МЕНЯ (!!!) слугу Безымянного, Избранного, Тёмного Мессию, НЕЧИСТЬЮ?! Вот ЭТО мне кажется странным, ибо ВЫ ВСЕ нечисть, а мы, вечные рабы великого Ангела Тени, эталон истины! Вы все, вся нежить, все светлые остроухие, нечестивые архоны, уродливые ангелы, все есть суть болезнь, болезнь на благородном теле высше расы Людей! А мы, члены Кровавой Догмы, мы лекарство! Мы тот самый скальпель, что своей великой рукой Безымянный вырежет зловонные опухли на теле Человечества!

Надеюсь, теперь моя позиция по данному вопросу стала предельно ясна)))

0

572

Гурон Чёрное Сердце
Эм, она сказала, что ты слуга властелина нечисти. Тебя она нечистью не называла. Лучше читай сообщения.

0

573

Заркис Брейк
Логика моего мышления провела такую параллель - слуга нечисти, значит нечисть сам. ;)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-09-18 18:10:52)

0

574

Гурон Чёрное Сердце
Странная логика...   :|

0

575

Долой засилье нечисти и нежити во флуде! Даешь эльфов и нагов!

0

576

Скай
А как же обычные люди? :C

0

577

Заркис Брейк
Возможно. Я склонен к максимализму, да...
Скай
Да, нагов не хватает... хотя я больше предпочел бы гномов и орков.

0

578

Заркис Брейк, людей у нас много. А вот гномов, орков, нагов...

0

579

*под конец дня умудрился не только много хорошего сделать, но и проснуться*
Вечера всем)
Зачем долой? Как это - долой? Даёшь Марагора, Догму, Пылающий Легион и гордых ренегатов-одиночек!

0

580

Айт Рокслей, им одним друг с другом будет скучно.

0

581

Скай
Тоже верно. Как говорится, "важно найти человека, с которым у вас в голове тараканы одного вида", а остальное приложится.
Но всё равно. Если злодеи болтают много не в бою с врагами, а в трактире за пивом с коллегами по цеху, я им больше рад. А если болтают много, и там, где неуместно - ну их на фиг таких злодеев и добродеятелей.
*выговорился и пошёл сочинять посты*

0

582

Айт Рокслей, а с кем им еще поговорить как не с врагом перед битвой. у злодеев характер тяжелый, с ними рядом надолго никто не задерживается.

0

583

Скай написал(а):

с ними рядом надолго никто не задерживается

Да как сказать. Злодеи обычно настолько важные персоны, что не могут почистить зубы по утрам, самостоятельно приготовить их завтрак. Обычно у них бывает слуга, который всё это делает за них, они такого слугу не убивают, так как он единственный знает, когда например у злодея важная встреча с другим злодеем. :D
Как-то так. :D

0

584

Скай
Дык с коллегами же, с другими злодеями. Или с героями, но в мирной обстановке. И необязательно о деле, можно о погоде, о выпивке, о девочках/мальчиках, и так далее...
А потом разойтись и воевать дальше.
Где Силенсио? Где Дьяхо? Где хоть какой-нибудь трактирщик? Я, к сожалению, на эту роль неспособен. Где трактир "Голова Флудера"?

0

585

А о порывах тонкой злодейской души с кем поговорить? Свои могут не оценить.

0

586

Скай написал(а):

Свои могут не оценить.

"Свои" как раз и оценят. Ибо та же фигня у "своих".

0

587

Айт Рокслей написал(а):

Где Дьяхо? Где хоть какой-нибудь трактирщик?

Дьяхо сейчас разбирается с магической дверью в пробном посте. Где то на кануне нового года.

• А после будет (?) участвовать в общегородском веселье.

http://s1.uploads.ru/i/MdTX6.jpg

В целом я понимаю о чём ты  8-)

0

588

Айт Рокслей, у своих фигня другая, своя собственная.

0

589

Дьяхо Лурье написал(а):

В целом я понимаю о чём ты

Чувак с похожими тараканами!

Дьяхо Лурье написал(а):

в общегородском веселье.

Хотел что-то про веселье сказать, но забыл, что(

0

590

Скай
Вот я тебя как злодей злодея художник художника читатель читателя спрашиваю: ты много злодеев видела с какой-то отличимой фигнёй? Оболочка у всех разная, а суть-то одна. Где, как не в задушевном (не от слова "задушить") разговоре всё это выяснить высказать? *с долей тоски во взгляде хлебает кефир из аквариума*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-09-18 19:55:20)

0

591

Айт Рокслей написал(а):

Чувак с похожими тараканами!

• Символично.

http://s1.uploads.ru/i/xSAOY.jpg

0

592

Гурон Чёрное Сердце
Пара уровней тебя совершенно не спасет. Но вот опыта мне за тебя после этого могут отвалить как за более сильного соперника. Точно собираешься давать мне дополнительную награду?

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-19 00:02:00)

0

593

Айт Рокслей
А кто такой "злодей" и каковы его цели, средства, желания?

0

594

Гудрон, тебя ждет фейл.
Вопросы Администрации

0

595

Всем спокойной ночи.

0

596

Скай написал(а):

Всем спокойной ночи.

Сладких снов Скай.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/HWBq5.jpg

0

597

Спартак и Барсилона играют)) Хм... Что же будет избиение или наши игру покажут и проиграют не 10-0 Хотя хочется верить в лучшее. Месси будет ужасно не везти он всю штангу погнет. %)

0

598

Ну как, сыграли?

0

599

Владимир Номак
Сарказм тебе не к лицу, бро. Бой практически только начался, всякое может произойти, к тому же и не забывай, для меня главное далеко не победа)

0

600

Гурон Чёрное Сердце
Я как-нибудь сам разберусь, что мне к лицу. Пиши уже, фулдер)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно