FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Гробовщик
*может предложить варианты меньшего размера и морфности, а пока пытается оккупировать коленки

0

662

Феликс
И так нормально. Кошки - это хорошо. Большая кошка, тем более, если не агрессивная. Оо *пытается сместить Фелю так, что бы тот оккупировал как можно большую территорию, а не только коленки*

0

663

Гробовщик
нужен тигрь? *занял живот тоже и мнёт его ибо мягкий и скоро будет тёплый тоже

http://l-userpic.livejournal.com/84333234/18045373

0

664

Феликс
О, да. Ещё и массаж по совместительству. Нет, тигр не нужен и так хорошо. *хоть и расслабился, не забывает старательно почёсывать, запустив когти в шерсть*

0

665

Гробовщик
*расслабился и тихо урррчит, носом так и быть тыкаться не стал, вместо этого только тепло дышит

0

666

Так... А что ни кто не голосует? О_о

Феликс
*ловит хвост* Оо

0

667

Гробовщик написал(а):

Так... А что ни кто не голосует? О_о

*вспомнил, что теперь у меня есть право голоса*

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/RbfuK.jpg

0

668

Читал вот на досуге, пока уроки шли, что в малой башне происходило... сильно. Столько крутых и важных. На их фоне я кажусь такой жалкой букашкой, выскочкой, что есть действительность...

0

669

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Читал вот на досуге, пока уроки шли, что в малой башне происходило... сильно. Столько крутых и важных. На их фоне я кажусь такой жалкой букашкой, выскочкой, что есть действительность...

Х_Х Что есть у них, чего нет у тебя? *как персонажа*

• Куда уж круче?)

http://s1.uploads.ru/ONWr0.jpg

0

670

Дьяхо Лурье
Ммм... надменность, няшный пафос, крутость. Вот я воспылал ненавистью к Айрис и Странной особе. Когда во вселенность есть такие, как можно устраивать брутальную резню аля Вархаммер Фэнтези? С мушкетами, алебардами, берсеркерами Кхорна, мутантами и ересью?.. Ведь в моих планах именно это и хочется осуществить больше всего. Врочем, это лишь "мысли в слух", не думайте что я сдался ;)

0

671

Только вздумай)
Эххх....Продолжу делать то что делаю....

0

672

Леонид Волков
Саое печальное то, что мы с тобой похоже двое активных догмочан ^_^ Лан, можешь, если хочешь, играть в основной игре... вон, в Ирридиуме, как раз под квест попадешь, опыт подзаработаешь, разогреешься. А то до скачка ещё долго, а играть, уверен, хочется)))

0

673

Гурон Чёрное Сердце
Хех. А все началось с города П) Эх времена...
Хех. Ожидаются осадки в виде в виде почти 200 килограммового "рыцаря". ( главное не помереть)

0

674

Леонид Волков
Да, времена... так их не хватает... и старых знакомых. Хочется вернутся, но не могу... отвратно. Ладно. хватит о грустном. Не помрёшь, ибо если помрёшь, я тебя сам убью!))))

0

675

Хм,вот тут думаю: стоит ли еще вестников еще доставать... Родилась идея с командным конкурсном, в котором больше народу сможет получить вкусные плюшки:)
но главное это весьма большое поле для творчества ибо тема будет не такой конкретной))

Отредактировано Венум (2012-09-20 15:57:52)

0

676

Гурон Чёрное Сердце
Не хватает только великого М! Ну и С немного)
Только как правдоподобно оказаться в городе? Хм... Вот это вопрос...
Хех.

0

677

Леонид Волков написал(а):

Не хватает только великого М! Ну и С немного)

А вот это уже не понял...)))

Леонид Волков написал(а):

Только как правдоподобно оказаться в городе? Хм... Вот это вопрос...
Хех.

Хз, хз...Отправили старцы по сверхсекретному заданию?.. Или... разветка сил вероятного противника))

0

678

Ну как забыл? Компашка хаоситов аля Нургл) подсказка: один несколько раз сам знаешь что делал и сам что знаешь получил, а ты об этом ему говорил. Но сам знаешь кто сам знаешь кого не послушал и получил сам знаешь что от сам знаешь кого. А второй тот кто сам знаешь кого ударил в спину тому о ком знаешь ты , а ты об этом говорил сам знаешь кому)
Я понятно объяснил?)))

+1

679

Леонид Волков
Так... с первым всё стало понятно. Плохой из него лидер. Век вспоминать буду))
А вот со вторым всё ещё туплю...))

0

680

Эм... Сейчас сварганю...
Он был рабом Теперь Сам Знаешь Кого, озлобился он на сам знаешь кого и пошел своим сам знаешь каким путям, для того что бы убить того кто обманул того сам знаешь кого и тот купился на сам знаешь то и улетел сам знаешь куда.
Эммм... Он в Маске!!!

0

681

Леонид Волков
Аааааа, этот тип. Нет, как раз М и С нам тут не нужны. И Т тем более, сам знаешь по чему. Вообще никого оттуда не надо... блин, расстроил меня, гад))) Иди пост пиши >_<

:)

0

682

^_^
Это я так) разминаюсь)
Пойду думать над тем что буду думать о том что буду писать)))

0

683

Леонид Волков
Да ты ужаснее чем я думал!)))

0

684

Гурон Чёрное Сердце
Хех, а ты думал какой еще человек согласиться на План? Только такие как я)
Кажись нашел место где явиться) только...

0

685

Леонид Волков
Мву-ха-ха-ха-ха, в такие моменты я начинаю понимать, что мы обречены на успех)))
Дай угодаю... только не знаешь, что писать?)) Неоткуда взять вдохновение? Отвык?))

0

686

Гурон Чёрное Сердце
Почти. Но не полностью) думаю как это провернуть) потому что не хочу банальности)
Но мой вариант опасен для жизни... Хех. Вот и думаю...

0

687

Леонид Волков
"Твоя работа не думать, а ящики таскать!" (с) родавщица у которой я подрабатывал летом

0

688

Гурон Чёрное Сердце
Хех. Ты на удивление Провидец) это место где я хочу отписаться... Там ящики)

0

689

Леонид Волков
Это какой-то склад. Не тот ли, где уже и так есть два действуйщих лица?

0

690

Гурон Чёрное Сердце
Хех) не все так просто)
Ну... В кой то мере это можно назвать складом... Но оооочень натянуто)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно